Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Тета-исцеление: Как найти Родственную Душу - cover

Тета-исцеление: Как найти Родственную Душу

Вианна Стайбл

Publisher: София Медиа

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Тема родственных душ не перестает волновать человечество. Действительно ли для каждого из нас где-то в этом мире создан Богом совершенный партнер - особенный, идеально совместимый с нами, полностью понимающий нас человек? Вианна Стайбл, автор серии бестселлеров о Тета-исцелении, поднимает этот вопрос с уровня романтических фантазий на уровень духовной науки и практики. Книга расскажет вам все, что нужно знать о родственных душах, и поможет привлечь одну из них в вашу жизнь!
Available since: 09/23/2019.

Other books that might interest you

  • Дао жизни: Мастер-класс от убежденного индивидуалиста - cover

    Дао жизни: Мастер-класс от...

    Ирина Хакамада

    • 0
    • 0
    • 0
    Как совместить карьеру, любовь, самореализацию и личное счастье? Ответ на этот вопрос знает Ирина Хакамада. Подобно шеф-повару, Ирина создала собственный рецепт жизни, перемешав такие разные ингредиенты, как восточная философия, западные бизнес-подходы и российская культура модерна и постмодерна. Как результат — сумела достичь состояния, когда ничто не мешает быть счастливой. Для кого эта книга Обязательна для прочтения всем, кто хочет быть счастливым.
    Show book
  • Лимфа и долголетие: Путь к укреплению иммунитета и предупреждению болезней - cover

    Лимфа и долголетие: Путь к...

    Джеральд Лемоль

    • 0
    • 0
    • 0
    Лимфатическая система — ключевой фактор долголетия и профилактики болезней. Именно лимфа защищает наши органы и кровеносные сосуды от клеточного мусора и токсинов, благодаря ей все системы нашего организма работают слаженно и эффективно. Поддерживая оптимальный ток лимфы, мы можем укрепить иммунитет, свести к минимуму воспалительные процессы, замедлить старение и предотвратить практически все серьезные заболевания, включая рак, сердечно-сосудистые и неврологические расстройства, проблемы с желудочно-кишечным трактом, ожирение. Автор — известный американский кардиолог, пионер в сердечно-сосудистой хирургии и в исследовании лимфы — предлагает не только теорию, но и практику. В приложении — меню с рецептами оригинальных вкусных блюд, разработанное специально для здорового лимфотока, рекомендации по физическим нагрузкам и гимнастика на основе йоги для правильного движения лимфы.
    Show book
  • Беседы с Богом Книга 4 - cover

    Беседы с Богом Книга 4

    Нил Доналд Уолш

    • 0
    • 0
    • 0
    Спустя десять лет после выхода третьей книги пришло время для нового и абсолютно неожиданного диалога с Богом, раскрывающего важнейшие вопросы мироздания и судьбы человечества. "Сегодня, когда в мире происходит столько событий, люди жаждут получить послание, которое даровало бы им надежду, веру, исцеление и перемены. И должен сказать, что последняя беседа с Богом принесла мне все это.
    Я храню данное Богу обещание сделать все от меня зависящее, чтобы поделиться с миром самой важной информацией, какая когда-либо попадала ко мне, ибо мне было показано, что информация эта может позитивным образом изменить жизнь миллионов людей на планете".
    
    Нил Доналд Уолш
    Show book
  • Правила мышления: Как найти свой путь к осознанности и счастью - cover

    Правила мышления: Как найти свой...

    Ричард Темплар

    • 0
    • 0
    • 0
    Мы завидуем здравомыслящим людям, которые умеют без колебаний найти выход из трудной ситуации, восхищаемся теми, кто умеет понять точку зрения других, кого слушают и к кому обращаются за советом. Но врожденный ли это дар, или мышлению можно научиться? Наблюдая за привычками и практиками успешных и счастливых людей, Ричард Темплар составил 100 универсальных правил мышления, которые можно применять в повседневной жизни на пользу себе и окружающим. Автор рассказывает, какие ментальные ошибки день за днем совершают люди, и дает советы желающим избежать этих ошибок и понять, как работает наше мышление. Вы узнаете, как сохранять самообладание и отстаивать свое мнение, не додумывать за других и избегать интеллектуальных ловушек, научитесь принимать более взвешенные решения, будете точно знать, когда стоит идти на компромисс, и научитесь ясно мыслить, даже когда вас будут пытаться сбить с толку.
    Show book
  • Трудный подросток - Конфликты и сильные эмоции Терапия принятия и ответственности - cover

    Трудный подросток - Конфликты и...

    Патрисия И. Зурита Она

    • 0
    • 0
    • 0
    Вы всего лишь попросили дочь поднять одежду с пола - а в следующую минуту она уже рыдает и кричит, что вы ее не понимаете. Мирно беседовали со своим сыном, но стоило напомнить, что он должен вернуться домой к десяти вечера, - как он буквально взрывается от гнева. Эти примеры указывают на проблемы с эмоциональной регуляцией, которой часто страдают подростки с повышенной чувствительностью.Возможно, вас это удивит, но клинический психолог Патрисия Зурита Она предлагает начать с себя, с родителя. Ведь взаимодействие с трудным подростком будит во взрослом некомфортные чувства, мысли и переживания. Поэтому порой так трудно сдерживать негативные эмоции, не отвечать своему ребенку тем же: возмущением, гневом, обидой. Следуя рекомендациям автора, вы откажетесь от бесполезных и неэффективных стратегий взаимодействия, научитесь справляться с сильными эмоциями и реагировать в сложных ситуациях так, чтобы это сближало с подростком, а не отдаляло вас друг от друга. И сможете стать таким родителем, каким хотите быть - настоящим взрослым, поддерживающим содержательные и значимые отношения со своим ребенком.
    Show book
  • Держи баланс! Самоучитель по осознанному движению к счастью - cover

    Держи баланс! Самоучитель по...

    Алексей Семенчук

    • 0
    • 0
    • 0
    Усталость, и прежде всего психологическая, — настоящий бич нашего времени, ставший неотъемлемой частью повседневной жизни. Каждый из нас периодически сталкивается с ситуацией, когда жизнь теряет вкус и яркие краски. А следом за усталостью крадется выгорание, приводящее к драматическим и необратимым изменениям жизненного пути: потере работы и друзей, разводам, развитию различных зависимостей. Нестандартный подход автора к проблеме, живые и простые метафоры, конкретные приемы позволят не только легко определить симптомы усталости и выгорания, но и успешно справиться с этими состояниями, найти ответы на волнующие вопросы и обрести свой путь к счастью, используя аудиокнигу как помощника. Вы сможете научиться держать баланс в жизни, заряжать внутренние батарейки, отличать счастье от успеха и достигать результата в обеих областях.
    Show book