Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Ладушки Стишки Потешки Прибаутки Колыбельные Сказки (Ladushki Stishki Poteshki Pribautki Kolybel'nye Skazki) - cover

Ладушки Стишки Потешки Прибаутки Колыбельные Сказки (Ladushki Stishki Poteshki Pribautki Kolybel'nye Skazki)

Vladimir Verhoven'

Publisher: Glagoslav Distribution

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Детям от 1 года.Эта книжечка поможет любящим родителям поднять малыша с постели без слез и капризов, умыть, накормить, поиграть, занять во время прогулки и убаюкать.Замечательно красивая книжечка станет любимой игрушкой вашей крохи, он с удовольствием будет рассматривать милые иллюстрации.Слушая и повторяя стишки и потешки, ребенок будет расти жизнерадостным, умненьким и сообразительным. Detjam ot 1 goda.Jeta knizhechka pomozhet ljubjashhim roditeljam podnjat' malysha s posteli bez slez i kaprizov, umyt', nakormit', poigrat', zanjat' vo vremja progulki i ubajukat'.Zamechatel'no krasivaja knizhechka stanet ljubimoj igrushkoj vashej krohi, on s udovol'stviem budet rassmatrivat' milye illjustracii.Slushaja i povtorjaja stishki i poteshki, rebenok budet rasti zhizneradostnym, umnen'kim i soobrazitel'nym.
Available since: 04/18/2018.

Other books that might interest you

  • Поток: Психология оптимального переживания - cover

    Поток: Психология оптимального...

    Михай Чиксентмихайи

    • 0
    • 0
    • 0
    Исследуя творческих личностей, автор обнаружил в своих исследованиях, что они счастливы благодаря тому, что в процессе озарения испытывают состояние потока. Но поток не является исключительным достоянием каких-то особых людей. Автор выстраивает детальную, стройную и экспериментально подтвержденную теорию, в центре которой находится идея потока. Это состояние полного слияния со своим делом, поглощения им, когда не ощущаешь времени, самого себя, когда вместо усталости возникает постоянный прилив энергии.
    Show book
  • Внис по реке - Сказка для засыпания - cover

    Внис по реке - Сказка для засыпания

    Елена Гоголева

    • 0
    • 0
    • 0
    Говорят, чтобы успокоить разум, нужно перенестись в воображении в счастливое место – туда, где нам когда-то было хорошо, где мы чувствовали себя в безопасности. Героиня нашего рассказа нашла счастливое место на берегу реки своего детства. Теперь это место навсегда с ней, и что бы ни случилось, она может прийти туда, чтобы найти покой. А какое ваше счастливое место?
    Show book
  • "Скажи нам о Любви" - Размышления о "Пророке" Халиля Джебрана - cover

    "Скажи нам о Любви" -...

    Ошо

    • 0
    • 0
    • 0
    Комментируя великую книгу ливанского поэта-мистика Халиля Джебрана, мистик-поэт Ошо обращается к основным проблемам современной жизни и показывает, что причина всех наших психозов и неврозов очень проста: нашим душам не хватает главного "питательного элемента" - любви, не стремящейся к обладанию и контролю. Все, что действительно ценно для души, можно найти не в сверхъестественном, а в обычном; не в фантастических идеях об "ином мире" после смерти, а в мире, в котором мы живем здесь и сейчас.
    Show book
  • Миссия выполнима Технология счастливой жизни - cover

    Миссия выполнима Технология...

    Аркадий Стругацки

    • 0
    • 0
    • 0
    Человек — самая большая тайна и загадка для… человечества. Познав глубины океана и космоса, развив до немыслимых пределов науку и технологии, мы так и не научились до конца распознавать свои собственные чувства, желания, причины поступков и устремлений. Что такое счастье? Как оно проявляется и из каких обязательных компонентов состоит? Почему мы счастливы в одном случае и несчастны в другом? Почему кто-то добивается успеха там, где тысячи потерпели неудачу? Почему одним везет, а другим нет? Как сделать так, чтобы везение было не случайным, а закономерным? К чему в жизни следует стремиться, а на что не нужно даже обращать внимание? Ответы на эти всегда злободневные вопросы и пытается дать Маргулан Сейсембай - человек, который смог самостоятельно заработать 6 млрд долларов, потом потерять их и подняться снова. Общественный деятель, инвестор и бизнесмен, акционер множества компаний из разных отраслей, основатель образовательной платформы Margulan.info, меценат и филантроп делится своим жизненным опытом, плодами своих размышлений и, самое главное, уроками, извлеченными из многочисленных ошибок и провалов, совершенных и пережитых им. Его методика основана на огромном жизненном опыте, на взлетах и падениях и успехе в международном бизнесе. Здесь не будет рекомендаций в духе «как легко заработать». Эта аудиокнига об эффективности, являющейся основой счастливой и успешной жизни. Автор заботливо, но настойчиво предлагает вам раскрыть свой собственный потенциал через управление своим вниманием, выбор миссии своей жизни и применение эффективной технологии последовательного и закономерного достижения результатов.
    Show book
  • Перегорел - cover

    Перегорел

    Джон Вон Эйкен

    • 0
    • 0
    • 0
    Вы постоянно боретесь со стрессом? Добро пожаловать в наш клуб! Потому что сегодня со стрессом борется весь мир! При всех требованиях, которые предъявляет нам жизнь, неудивительно, что многие из нас чувствуют усталость, беспокойство, а порой и полный упадок сил! Но мы можем контролировать негативный эффект, который оказывают на нас эти трудности! Вы больше не будете заложником негативного стресса!Аудиокнига "Перегорел. Стратегии преодоления стресса и возвращения к размеренной жизни" рассказывает о том, как уменьшить негативные последствия ежедневного стресса. Известный эксперт в области менеджмента и личностного развития Джон Вон Эйкен поделится с Вами своим опытом и советами о том, как не только обнаружить позитивную строну стресса, но и использовать ее себе на благо.
    Show book
  • Избранные стихотворения - cover

    Избранные стихотворения

    Аркадий Стругацки

    • 0
    • 0
    • 0
    Сборник "Избранные стихотворения" Александра Сергеевича Пушкина (1799-1837)  включает в себя шедевры, которые завоевали признание и любовь читателей. Этот сборник представляет разносторонность таланта Пушкина, позволяя наслаждаться как его чувственными лирическими произведениями, так и глубокими философскими мыслями, выраженными в его поэзии. Великолепие и утонченность языка, мастерство поэтического выражения делают стихи Пушкина вечными и актуальными для каждого времени. Александр Сергеевич Пушкин  — выдающийся русский поэт, чьи стихи считаются одними из величайших в мировой литературе. Его литературное наследие оказало огромное влияние на развитие русской поэзии и литературы в целом. Творчество Пушкина обширно и разнообразно, затрагивая широкий круг тем — от глубоких лирических переживаний и любовных страстей до философских размышлений и исторических эпопей.
    Show book