Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Мистер Кольт - Криминальный роман - Книга вторая из серии «Аранский и Ко» - cover

Мистер Кольт - Криминальный роман - Книга вторая из серии «Аранский и Ко»

Василий Лой

Publisher: Animedia Co.

  • 0
  • 1
  • 0

Summary

Киев, наши дни. Череда преступлений, жестоких и особо циничных.
 
За расследования убийств принимаются следователь по Особо Важным Делам майор Аранский и его молодой помощник, лейтенант Кордыбака. Путь к истине запутан и труден, иногда, кажется, непреодолим, но они пройдут его, найдут ту тонкую ниточку, потянув за которую смогут размотать и весь клубок преступных хитросплетений, иначе нельзя — зло должно быть наказано.
 
Все персонажи и события в романе вымышленные.
 
Издательство Animedia Company желает вам приятного чтения.
Available since: 02/02/2018.
Print length: 272 pages.

Other books that might interest you

  • Гробовое молчание - cover

    Гробовое молчание

    Тесс Герритсен

    • 0
    • 0
    • 0
    Рассказывая о привидениях бостонского Чайна-тауна, экскурсовод меньше всего ожидал, что на глаза одному из туристов попадется страшное подтверждение его слов: отрубленная, еще кровоточащая рука, сжимающая пистолет... Вызванная на место происшествия детектив Джейн Риццоли находит на крыше соседнего здания тело женщины без кисти; горло убитой перерезано необычайно острым лезвием. Обнаружен и такой странный вещдок, как клочки волос, не принадлежащих человеку. Расследование приводит Джейн к загадочному случаю массового убийства в Китайском квартале Бостона. Это происшествие почти двадцатилетней давности повлекло за собой множество невероятных и весьма жутких совпадений — как будто проклятие обрушилось на голову людей, поражая все новые жертвы... Но Джейн Риццоли уверена: мистика тут ни при чем и совпадения в ее работе — всего лишь исключение. Она шаг за шагом приближается к разгадке этой темной истории. И с каждым последующим шагом рискует все больше...
    Show book
  • Бег зайца через поля - cover

    Бег зайца через поля

    Сбитнева Сбитнева

    • 0
    • 0
    • 0
    «Бег зайца через поля» — киноповесть известного французского писателя Себастьяна Жапризо, на основе которой был снят культовый гангстерский фильм Рене Клемана с Жаном-Луи Трентиньяном в главной роли. Бывший французский летчик Тони в бегах: за ним охотится международная банда цыган, приговорившая его к смерти за убийство по неосторожности. Информация о беглеце распространяется из семьи в семью, все члены банды жаждут мести, не остается ни единого уголка во Франции, где ему можно было бы укрыться. Пытаясь затаиться в Канаде, Тони, мастер оказываться не в том месте не в то время, становится случайным свидетелем перестрелки и убийства и попадает в плен к весьма странной шайке, которая планирует большую аферу. У главного героя не остается выбора, кроме как присоединиться к ним.  Аудиоверсию этого динамичного детектива мастерски исполнил Алексей Багдасаров. Погрузитесь в захватывающий гангстерский нуар, который ничем не уступает остросюжетному боевику!
    Show book
  • Джек Ричер: Часовой - cover

    Джек Ричер: Часовой

    Лев Лунц, Эндрю Чайлд

    • 0
    • 0
    • 0
    Когда Джеку Ричеру некуда податься, его выручает испытанный принцип: подайся все равно куда. Однажды кочевая судьба забрасывает его в безвестный теннесийский городишко. Джек не планирует задержаться здесь дольше, чем нужно на завтрак в кафе, но внезапно инстинкты частного детектива и бывшего военного бьют тревогу: случайно попавшийся на глаза прохожий вот-вот угодит в расставленную ловушку.Четверо на одного. Это означает, что Ричер не может не лезть в драку. Таков уж его фирменный стиль разрешения конфликтных ситуаций.Правило номер один: если не понимаешь, во что ты влип, позаботься о том, чтобы Джек Ричер оставался на твоей стороне.Впервые на русском новый роман о знаменитом герое!
    Show book
  • Смерть и пес (Уютный детектив о Лейси Дойл—Книга 2) - cover

    Смерть и пес (Уютный детектив о...

    Fiona Grace

    • 0
    • 0
    • 0
    "СМЕТЬ И ПЕС (УЮТНЫЙ ДЕТЕКТИВ О ЛЕЙСИ ДОЙЛ—КНИГА 2) – вторая книга из новой волшебной серии уютных детективов от Фионa Грейс. Тридцатидевятилетняя Лейси Дойл, недавно пережившая развод, круто изменила свою жизнь: она сбежала от суеты Нью-Йорка и обосновалась в милом английском приморском городке под названием Уилдфордшир.В воздухе пахнет весной. Теперь, когда история с загадочным убийством осталась позади, Лейси обзавелась новым лучшим другом в лице английской овчарки, а ее роман с шеф-поваром по соседству набирает обороты, женщина чувствует, что все наконец-то становится на свои места. Она так взволнована предстоящим первым масштабным аукционом, особенно когда в ее распоряжении оказывается ценный, загадочный артефакт.Кажется, все идет без сучка, без задоринки, пока не появляются двое загадочных покупателей из другого города, одного из которых вскоре обнаруживают мертвым.Теперь, когда небольшой городок погряз в хаосе, а на кону стоит репутация ее бизнеса, сможет ли Лейси со своим верным напарником-псом раскрыть преступление и очистить свое имя?Книга № 3 из этой серии —ПРЕСТУПЛЕНИЕ В КАФЕ—также доступна для предзаказа!"
    Show book
  • Снег - cover

    Снег

    Олег Ткачёв

    • 0
    • 0
    • 0
    Орхан Памук — известный турецкий писатель, обладатель многочисленных национальных и международных премий, в числе которых Нобелевская премия по литературе за «поиск души своего меланхолического города». В самом деле, действие почти всех романов писателя происходит в Стамбуле, городе загадочном и прекрасном, пережившем высочайший расцвет и печальные сумерки упадка. Действие романа «Снег», однако, развивается в небольшом провинциальном городке, куда прибывает молодой поэт в поисках разгадки причин гибели нескольких молодых девушек, покончивших с собой. Здесь, будто на краю земли, обитает совсем другой народ, исповедующий строгие религиозные правила. Отрезанный от остального мира необъятными белыми пространствами, занесенный по крыши снегами, городок и не думает дремать, а напротив — внимательно следит за каждым шагом незваного гостя...
    Show book
  • Избранные стихи и баллады - cover

    Избранные стихи и баллады

    Vasily Andreyevich Zhukovsky

    • 0
    • 0
    • 0
    Vasily Zhukovsky, 1783 – 1852, was one of the foremost Russian poets and translators, and a leading figure in Russian literature in the first half of the 19th century.Василий Андреевич Жуковский, 1783 – 1852, русский поэт и переводчик первой половины XIX века, один из основоположников романтизма в русской поэзии. Многие произведения явились переводами и вольными переложениями. (Wikipedia and Mark Chulsky)
    Show book