Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Прощальный поцелуй (Proshhal'nyj poceluj) - cover

We are sorry! The publisher (or author) gave us the instruction to take down this book from our catalog. But please don't worry, you still have more than 500,000 other books you can enjoy!

Прощальный поцелуй (Proshhal'nyj poceluj)

Тасмина (Tasmina) Пэрри (Pjerri)

Publisher: Family Leisure Club

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Переведено на 12 языков!  
 
 
Полвека назад в джунгли Перу отправилась экспедиция, чтобы найти легендарный затерянный город. Эбби, разыскивая в архиве материалы об этом путешествии, находит фотографию: красивая девушка и статный мужчина слились в поцелуе. Кто эти люди? Где они сейчас? Ведь они могут рассказать об экспедиции то, чего нет в архивах. Эбби начинает поиски, не подозревая, что впереди – потрясающие тайны и удивительные открытия. А еще ее ждет встреча с мужчиной, о котором она мечтала всю жизнь. 
 
 
Страстная любовь, интриги, загадки прошлого и невероятные приключения – эта книга не отпустит вас до последней страницы! (Perevedeno na 12 jazykov!  
 
 
Polveka nazad v dzhungli Peru otpravilas' jekspedicija, chtoby najti legendarnyj zaterjannyj gorod. Jebbi, razyskivaja v arhive materialy ob jetom puteshestvii, nahodit fotografiju: krasivaja devushka i statnyj muzhchina slilis' v pocelue. Kto jeti ljudi? Gde oni sejchas? Ved' oni mogut rasskazat' ob jekspedicii to, chego net v arhivah. Jebbi nachinaet poiski, ne podozrevaja, chto vperedi – potrjasajushhie tajny i udivitel'nye otkrytija. A eshhe ee zhdet vstrecha s muzhchinoj, o kotorom ona mechtala vsju zhizn'. 
 
 
Strastnaja ljubov', intrigi, zagadki proshlogo i neverojatnye prikljuchenija – jeta kniga ne otpustit vas do poslednej stranicy!)
Available since: 05/19/2016.

Other books that might interest you

  • Потерянные во времени - cover

    Потерянные во времени

    Андрей Кузнецов

    • 0
    • 0
    • 0
    «Нас выбирают, мы выбираем» — так поётся в песне!И ведь правда, никто не знает, когда нас коснётся лёгкое пёрышко любви, и ты вдруг посмотришь на знакомого человека совершенно другим взглядом, а мир, который ещё вчера лежал в руинах потерянных чувств, заиграет новыми красками. Так и герои романа-мелодрамы «Потерянные во времени» идут по жизни, и случается то, о чём они не могли подумать! Резко меняется уклад будней, теряются любимые лица, потому что их уродует порок измены и предательства. Но крепнет дружба, и поддержка приходит от тех людей, с которыми раньше даже не был знаком.
    Show book
  • Волшебный дневник - cover

    Волшебный дневник

    Чарльз Диккенс

    • 0
    • 0
    • 0
    Шестнадцатилетняя Тамара Гудвин, единственная дочь обеспеченных родителей, не знает ни в чем отказа и ни на минуту не задумывается о будущем. Но трагическое событие, самоубийство отца, утратившего все семейное состояние, включая роскошный дом в Дублине, и потому решившегося на столь крайнюю меру, вынуждает девушку вместе с заболевшей от горя матерью покинуть город и переехать в деревню к родственникам. Лишившись друзей и любимых занятий, Тамара скучает в глуши, не зная, чем себя занять. Но появление в деревне передвижной библиотеки и знакомство с ее хозяином, подарившим девушке обладающую волшебными свойствами книгу, помогает ей не только повзрослеть, но и обрести иные жизненные ценности.
    Show book
  • Остров Д Неон - cover

    Остров Д Неон

    Роман Силецкий

    • 0
    • 0
    • 0
    Остров Д – это остров-тюрьма для приговорённых к высшей мере наказания преступников, а на самом деле кровавое реалити-шоу. Марана – элитная наемница. Её ожидает казнь, либо ссылка на Остров Д. Но у неё есть шанс выжить, если она выполнит задание правительства и убьёт предводителя мятежных заключенных по кличке Неон. Своего брата, с которым её связывает постыдная тайна.Содержит нецензурную брань.
    Show book
  • Спирас Книга 1 - cover

    Спирас Книга 1

    Аркадий Стругацки

    • 0
    • 0
    • 0
    «Ваша светлость, спешу ответить на Ваше послание со всей почтительностью, требующейся при обращении к Вашей, столь знатной особе… Как же достало общаться с твоей княжеской жо... (зачеркнуто) милостью по правилам!Короче, дружище, к черту политесы. Письмо твоё получил. Отвечу сначала на второй вопрос, который ты крайне мило, но неискусно замаскировал за первым (в следующий раз не трать бумагу, хрен я поверю, что тебя волнуют мои дела и здоровье).Так вот, по делу: привози своих спиногрызов ко мне в школу, если тебе родных князёнышей не жалко. Или парни так провинились, что ты решил сделать их простыми штатными волшебниками? Ну, ты всегда был садистом, и, я смотрю, с годами ещё звереешь. Только измени им рожи! А то кто-нибудь решит, что моя помойка стала приличным местом, раз сюда княжеских сынков отдают.За сим остаюсь ваш покорный слуга… всю остальную дрянь, что твой милости хочется увидеть в конце письма, можешь сам дописать.Аластер Рикмор,директор Школы им. А. Рикмора»
    Show book
  • Исцели меня - cover

    Исцели меня

    Лидия Попкова

    • 0
    • 0
    • 0
    Аудиостудия "Ардис" предлагает вашему вниманию роман Лидии Попковой "Исцели меня". Фантазия окрыляет, делая нереальное – реальным, невозможное – возможным. Взлетая, можно легко потеряться в лабиринтах своих мечтаний, а в простой истине найти жемчужину. "Исцели меня" – это современный любовный роман с элементами мистики. Героиня исцеляет людей, испытывая боль из-за своего дара. А кто исцелит её? Возможно, простой парень, не верующий в Бога, но полюбивший её во сне. И вот уже героиня стоит перед выбором. Если она выберет любовь, то лишится дара. Так или иначе, ей придется принести жертву. А за её судьбой стоят обычные люди, которые ведут свою игру и считают, что имеют право распоряжаться её жизнью. Но упасть стоит хотя бы ради того, чтобы почувствовать заботливые и любящие руки. Одаренного делают особенным не способности, а благородные намерения и чистая душа.
    Show book
  • Воронье озеро - cover

    Воронье озеро

    Мишель Бюсси

    • 0
    • 0
    • 0
    «Воронье озеро» Мэри Лоусон – светлый и мудрый роман взросления, высоко оцененный лауреатом Пулитцеровской премии Энн Тайлер. Юный Люк, никогда не подававший надежд, поступил в колледж. Вот-вот сбудется страстная мечта трех поколений семьи Моррисон: первый из них получит, наконец, высшее образование. А то и вовсе первый на Вороньем озере, в небольшой фермерской общине на севере Онтарио. Но роковой случай переворачивает жизнь четверых детей и кладет начало истории их взросления – рассказанной спокойно и вдумчиво, но при этом невероятно эмоционально насыщенной. Мечта Моррисонов оказывается переплетена с кошмаром Паев – соседской семьи, в чьем старом доме на отшибе разворачивается настоящая греческая трагедия. Мэри Лоусон – одна из тех редких, на вес золота, авторов, кто умеет писать просто и по-настоящему сильно, кому не нужно обилие художественных спецэффектов, чтобы от их рассказа невозможно было оторвать внимание. «Воронье озеро» – ясный и прозрачный, как поверхность воды, и глубокий, точно омут, роман о самопожертвовании и чувстве вины, о разбитых мечтах и о силе верности. Пресса о книге: «Всем вокруг я рассказываю о Мэри Лоусон... Каждый из ее романов – просто чудо» Энн Тайлер«Прекрасный роман, в котором интенсивность эмоций столь высока, что приближается к прустовской…» Kirkus Reviews
    Show book