Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Тайное учение древних Учение Иисуса - Саморазвитие Психология успеха - cover

Тайное учение древних Учение Иисуса - Саморазвитие Психология успеха

Сергей Цельник

Publisher: Animedia Co.

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Когда я начал читать Библию, то открыл самую важную тайну на Земле. Библия – это язык Бога, язык души! Не зная этого языка, как общаться с собственной душой? Но сколько толкователей, столько и мнений! Поэтому мне захотелось, и очень сильно, получить толкование из первых уст. Сначала Иисус приходил ко мне в видениях, а потом и во снах. Мы очень долго общались. Весь материал получился большим, поэтому излагаю краткий вариант этих бесед. А ты, дорогой читатель, хочешь поговорить с Богом без посредников? Хочешь узнать желания своей души, этого внутреннего бога нашего организма? Тогда желаю удачи. Выучи родной язык своей души. И неплохо было бы прочитать Новый Завет, иначе сложно понять, о чем идет речь. Язык выучит читающий!
 
Издательство Animedia Company желает вам приятного чтения.
Available since: 07/31/2017.

Other books that might interest you

  • Творчество - Высвобождение внутренних сил - cover

    Творчество - Высвобождение...

    Ошо

    • 0
    • 0
    • 0
    Творчество — это уникальная возможность развить собственную индивидуальность, обрести свободу и стать личностью. Но… не каждый из нас такой возможностью пользуется.В этой книге Ошо говорит, что творческое мышление очень важно для того, чтобы стать осознаннее и почувствовать силу своего "Я". Великий мистик утверждает, что если мы хотим быть творческими, то нам придется избавиться от всей обусловленности; иначе творчество будет просто копированием — копией под копирку. "Творец не может следовать по проторенному пути. Он должен найти свой собственный путь, прорубаясь сквозь джунгли жизни", — говорит Ошо. Скорее всего, мы не станем известными музыкантами, певцами или танцорами и не обретем славу; но в своем творчестве мы найдем намного больше — мы найдем себя."Творчество" — это настольная книга для тех, кто понимает необходимость привнести больше творчества, игры и гибкости в свою жизнь. Это учебник, который поможет вам мысленно "выйти за пределы" сознания.
    Show book
  • Наш айсберг тает - Как добиться результата в условиях изменений - cover

    Наш айсберг тает - Как добиться...

    Джон Коттер, Холгер Ратгебер

    • 0
    • 0
    • 0
    Что делать, если только ты понимаешь, что настало время перемен, а остальные видят лишь верхушку айсберга? Как убедить остальных в том, что изменения необходимы? Как сплотить команду и направить общие усилия на достижение перемен к лучшему?
    
      Чтобы ответить на эти вопросы, нужна четко разработанная стратегия, которая позволит в кратчайшие сроки и наиболее эффективно добиться желаемого результата.
    
      Джон Коттер практически создал новый жанр. Он предлагает эффективный алгоритм внедрения изменений всего из восьми шагов, и преподносит его в захватывающей форме — в виде сказки для взрослых. В ее героях вы узнаете своих коллег и друзей, а иногда и самих себя. Книга основана на исследованиях профессора Гарвардской школы бизнеса, признанного мирового эксперта в области управления изменениями Джона Коттера, чьи работы переведены на более 80 языков мира.
    Show book
  • Дар Орла - cover

    Дар Орла

    Карлос Кастанеда

    • 0
    • 0
    • 0
    Автор пытается возглавить новый отряд магов. Получается это у него пока очень плохо. У всех учеников периодически возникают странные воспоминания о событиях, которых не было и не могло быть в мире обычного восприятия. Конфликты между Кастанедой и другими учениками все возрастают. И вдруг с помощью Ла Горды новый Нагваль вспоминает, что в связи с особой структурой своего энергетического тела — светящегося кокона — он не может быть их лидером. Пути их расходятся. С ним остается только Ла Горда. Они вместе уезжают в Лос-Анджелес, где занимаются совместными путешествиями в сновидении и в состоянии повышенного осознания пытаются вспомнить все то, что происходило с ними в годы ученичества.
    Show book
  • Лесная сага - Сказка для засыпания - cover

    Лесная сага - Сказка для засыпания

    Анна Соловей

    • 0
    • 0
    • 0
    Вы отправляетесь на прогулку по летнему лесу. Он встретит вас щебетом птиц, журчанием ручья и поведет по тропинке, петляющей между деревьев. Вы найдете спрятанное в лесной глуши озеро и переправитесь на остров посередине. Там, возле уютного костра, вы встретите ночь под теплым звездным небом. История для сна создана Кириллом Куталовым, по мотивам рассказа Антона Алеева.
    Show book
  • Дети взрослым не игрушки - cover

    Дети взрослым не игрушки

    Полина Кондратьева

    • 0
    • 0
    • 0
    Как вырастить у себя личность? Нужны ли родителям роботоподобные дети? Стоит ли запретить Деда Мороза? Можно ли жить для кого-то? И что делать с подростком, если кончились воспитательные методики, а ситуация окончательно зашла в тупик?
    Эти и другие, еще более невероятные вопросы задают Екатерине Мурашовой, известному петербургскому психологу, каждый день – бабушки, дедушки, мамы, папы и сами дети. На приеме в поликлинике, в блоге на портале "Сноб", на публичных лекциях, по почте. И вместе с детьми, взрослыми и своими читателями Екатерина Мурашова ищет решения в самых, казалось бы, распространенных – и в самых необычных жизненных ситуациях.
    Книги Екатерины Мурашовой выходят в издательстве "Самокат" много лет, все они востребованы читателями и являются бестселлерами серии "Самокат для родителей".
    Show book
  • Убеждай и побеждай: Секреты эффективной аргументации - cover

    Убеждай и побеждай: Секреты...

    Светлана Радченко

    • 0
    • 0
    • 0
    Умение отстаивать свою точку зрения и способность убеждать оппонента в собственной правоте часто являются ключевыми элементами успеха. Если оставить в стороне эмоции и нечестные риторические приемы, в основе искусства переговорщика всегда лежит грамотно выстроенная линия аргументации.
    Эта аудиоверсия первой в России книги по практической аргументации, которая отвечает на вопросы:
    - как убедить собеседника в своей правоте и какие приемы при этом использовать,
    - как грамотно построить защиту своего тезиса,
    - что такое манипулятивные уловки и как от них защититься,
    - какие бывают логические ошибки,
    - в чем заключаются 30 «золотых» правил эффективного убеждения
    - и многое другое.
    Аудиокнига прочитана автором, а также содержит много реальных примеров, и любопытных практических заданий. Она будет полезна всем, кто интересуется риторикой и ведением переговоров.
    Show book