Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Тайное учение древних Азы - Саморазвитие Психология успеха - cover

Тайное учение древних Азы - Саморазвитие Психология успеха

Сергей Цельник

Publisher: Animedia Co.

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Впервые в мире раскрывается тайное учение древних. С его помощью восходили на трон цари и короли, управляли империями, познавали тайны вселенной и достигали совершенства, становились святыми и пророками. Древние не владели современными технологиями, но они могли управлять собой и природой, и этого было достаточно, чтобы решать любые задачи. Любой человек может овладеть этим, нужно лишь желание и упорство. Эти знания тщательно скрывались и охранялись, потому что с их помощью человек мог управлять своей судьбой и становился всесильным. Давайте же вместе с вами, дорогой читатель, раскроем эти умения, которые сделают вас счастливыми, свободными, здоровыми и богатыми. Удачи.
 
Издательство Animedia Company желает вам приятного чтения.
Available since: 02/01/2017.

Other books that might interest you

  • Дистанция счастья: Правила гармоничной жизни для интровертов и сверхчувствительных людей - cover

    Дистанция счастья: Правила...

    Илья Ильф

    • 0
    • 0
    • 0
    Вам когда-либо советовали стать общительнее, быстрее принимать решения, перестать переживать за все и всех и вообще начать относиться к жизни проще? С подобными советами сталкивается большинство интровертов и сверхчувствительных людей. Им приходится непросто в отстаивании своего мнения, сохранении личных границ при общении как на работе, так и в кругу друзей. Автор международных бестселлеров, психотерапевт Илсе Санд в книге "Дистанция счастья" предлагает простое руководство для тех, кто хочет жить в гармонии с собой в мире, полном экстравертов. Ее советы помогут обрести веру в себя, принять свои психологические ограничения и использовать сильные стороны. Предложенные в книге рекомендации актуальны не только для интровертов и сверхчувствительных людей, но и для тех, кто оказался в сложной ситуации из-за стресса, психологической травмы или эмоционального выгорания.
    Show book
  • Большие контракты - cover

    Большие контракты

    Константин Бакшт

    • 0
    • 0
    • 0
    В своей новой книге "Большие контракты" Константин Бакшт отразил ключевую, наиболее эксклюзивную часть опыта, которую приобрел за долгие годы непрерывных переговоров и продаж. Также в книгу вошел опыт многих участников тренингов "Большие контракты" – руководителей продаж, директоров и владельцев различных бизнесов России и СНГ. Только самый отборный опыт самых сильных переговорщиков-практиков – и больше ничего! Книга адресована всем, кто участвует в переговорах и продажах любого уровня: от директоров компаний, руководителей и собственников бизнеса (для которых она будет ПОЛЕЗНЕЙШИМ ПРАКТИЧЕСКИМ РУКОВОДСТВОМ К ДЕЙСТВИЮ) – до начинающих менеджеров по продажам (пусть знают, куда им расти!). Спецтехнологии выхода на Клиентов Стратегия и тактика переговоров о цене "Отжим" Клиентов от конкурентов и защита своей клиентской базы ДОЖИМ сделок. Финальная стадия переговоров
    Show book
  • Двести лет вместе - Часть 2 В Советское Время - cover

    Двести лет вместе - Часть 2 В...

    Александр Солженицын

    • 0
    • 0
    • 0
    В 27 томе Собрания сочинений публикуется вторая часть исследования "Двести лет вместе" (впервые: М.: Русский мир, 2002), посвященная русско-еврейским отношениям "в советское время". Решительно отвергая миф о совершенной евреями революции, автор анализирует участие евреев в событиях 1917 года и Гражданской войне (в том числе в рядах Белого движения). "Еврейский вопрос" в СССР рассматривается в тесной связи как с общей судьбой европейского еврейства в ХХ веке и Катастрофой, так и с трагедией России, оказавшейся под властью коммунистов: извилистый процесс ассимиляции евреев в 1920—1930-х гг. и его следствия (в том числе рост низового антисемитизма); судьба российского еврейства в первой эмиграции; евреи как жертвы и участники коммунистического террора ("В лагерях Гулага"); евреи "в войну с Германией". Подробно рассмотрен послевоенный поворот Сталина к политике государственного антисемитизма. В главах 22—26 прослеживаются перипетии русско-еврейских отношений второй половины 1950-х — начала 1980-х годов, исход евреев из России, начавшийся после Семидневной войны (1967). В заключение автор размышляет о сложностях и парадоксах еврейской ассимиляции, символично завершая книгу цитатой из опубликованного в Израиле (1981) "Письма из России": "Я верю, что неспроста это получилось на путях России — этот контакт души иудейской и души славянской, что было тут какое-то предназначение".
    Show book
  • Школа будущего - Как вырастить талантливого ребенка - cover

    Школа будущего - Как вырастить...

    Кен Робинсон, Лу Ароника

    • 0
    • 0
    • 0
    В этой книге излагаются не только теоретические вопросы воспитания и обучения. Предложенные в ней практические шаги позволят вам стать лучшими учителями и родителями и помочь детям найти свое призвание. Автор рассказывает о том, как улучшить жизнь в целом, а не только систему  образования.
    
      Книга будет полезна школьным учителям и преподавателям вузов, родителям, политикам и студентам.
    Show book
  • Кавказская Атлантида: 300 лет войны - cover

    Кавказская Атлантида: 300 лет войны

    Яков Гордин

    • 0
    • 0
    • 0
    Российско-кавказская драма - одна из самых ярких и горьких в нашей истории. Тяжелая война, истоки которой уходят во времена Персидского похода Петра I (1722 год), длившаяся шестьдесят лет в XIX веке и мощной подземной рекой вышедшая на поверхность в конце века XX, во многом определила судьбу России. Активный участник и историк завоевания Кавказа генерал Ростислав Фадеев писал в 1860 году: "Наше общество в массе не сознавало даже цели, для которой государство так настойчиво, с такими пожертвованиями добивалось покорения гор". Вряд ли ситуация принципиально изменилась и сегодня. О явных и подспудных причинах самой длительной в русской истории войны, не окончившейся и по сию пору, о парадоксальных взаимоотношениях "русских кавказцев", людей особой породы, и кавказских горцев, тоже по своему уникальных людей, порожденных этой войной и вовлеченных в общую трагедию, рассказывает эта книга. Мифологическая Атлантида исчезла бесследно. Резкие контуры Кавказской Атлантиды - загадочного материка Кавказской цивилизации и Кавказской войны - еще просматриваются нами. Нужно лишь напрячь интеллектуальное зрение, и мы многое увидим и осознаем.
    Show book
  • Петербург накануне революции (Лекции Arzamas) - cover

    Петербург накануне революции...

    Лев Лурье

    • 0
    • 0
    • 0
    Просветительский проект "Arzamas" и продюсерский центр Вимбо  представляют циклы лекций по истории и литературе. Прошлое и современность, история и власть, поэзия и проза – обо всём этом, и не только, рассказывают профессиональные и компетентные лекторы своим слушателям.Из курса лекций Петербург накануне революции  вы узнаете о том, какие проблемы были в семье Романовых, каким характером обладал император и почему друзьям он предпочитал общество жены; кто и как решал в Петербурге судьбы страны; из кого состояла петербургская интеллигенция, как она относилась к власти;  что ожидало приезжего в Петербурге; как Петербург стал опасным городом и  как из-за одной стачки пало самодержавие. А расскажет обо всем этом кандидат исторических наук, петербургский краевед, писатель и журналист Лев Лурье Культовые  просветительские лекции - профессионально, увлекательно и познавательно. Слушайте с пользой для себя!  Содержание:1. Императорский дом;                 2. Высший свет;                           3. Интеллигенция Серебряного века;                               4. Крестьяне в городе;                           5. Хулиганы, попрошайки, проститутки;             6. Пролетарии и революция.Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков
    Show book