Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Тропою испытаний Чужой мир - cover

We are sorry! The publisher (or author) gave us the instruction to take down this book from our catalog. But please don't worry, you still have more than 500,000 other books you can enjoy!

Тропою испытаний Чужой мир

Сергей Прикоп

Publisher: Strelbytskyy Multimedia Publishing

  • 0
  • 1
  • 0

Summary

Ты не просил забрасывать себя в иной мир. Ты просто там оказался. Выброшенный выживать на морозную горную пустошь, ты пройдешь многие дороги и испытания, прежде чем разгадаешь истинную причину появления в этом мире и обретешь надежду вернуться домой… А сейчас — иди, путник! Сквозь стаи кровожадных чудовищ, калечащие саму душу магические ритуалы, плен неразрушимых оков и обжигающий жар пламени чужой войны… Сны помогут тебе пройти тропою испытаний в этом чужом мире!
Читайте новый эпический фэнтези-роман Сергея Прикопа "Тропою испытаний. Чужой мир", чтобы окунуться в мир приключений и интриг, волшебства и сказочных созданий, познакомиться с представителями мифических рас и судьбами героев нового времени! Ибо близится столкновение с угрозой, которую может остановить лишь он, главный герой, обладатель уникального дара!
Электронную книгу Сергея Прикопа "Тропою испытаний. Чужой мир" можно читать и скачать в формате epub, fb2, pdf.
Available since: 08/20/2020.
Print length: 1111 pages.

Other books that might interest you

  • Как говорить с детьми о сексе - cover

    Как говорить с детьми о сексе

    Любовь Кузнецова

    • 0
    • 0
    • 0
    Главная цель книги — помочь родителям понять, что половое воспитание не является чем-то страшным, стыдным или безнравственным. К нему стоит относиться проще: как к части нашей обычной жизни с ребенком. Мы можем помочь своим детям исследовать не только внешний мир, но и внутренний: понять свое тело, разобраться в своих чувствах и ощущениях — и это очень важно.   Лидия Пархитько, популярный блогер-психолог, рассказывает, как бережно и чутко можно реагировать на различные состояния ребенка, как объяснить ему процессы, происходящие с его телом, как выстроить здоровые границы с другими людьми, сформировать правильные поведенческие реакции и дать достойные ориентиры в сфере отношений
    Show book
  • Здоровье в голове а не в аптеке - cover

    Здоровье в голове а не в аптеке

    Алексей Данков

    • 0
    • 0
    • 0
    Свияш Александр Григорьевич – писатель, психолог, кандидат технических наук. Книги А. Свияша изданы общим тиражом свыше 5 миллионов экземпляров, переведены на многие языки. В книге "Здоровье в голове, а не в аптеке" нет навязчивых рецептов или описаний чудодейственных способов излечения. В ней представлены общие принципы для оценки систем или техник оздоровления. Применение этих принципов дает возможность каждому человеку осознать, что больше всего подходит именно ему. Эта книга поможет вам понять, откуда берутся болезни, каким образом вы сами создали себе то здоровье, которое имеете сегодня. Путь для возвращения красоты и молодости автор предлагает искать в голове, а не в аптеке!
    Show book
  • Сверхчувствительная натура - Как преуспеть в безумном мире - cover

    Сверхчувствительная натура - Как...

    Элейн Эйнор

    • 0
    • 0
    • 0
    Если вы остро реагируете на происходящее вокруг, то, возможно, относитесь к редкой группе "сверхчувствительных людей" (СЧЛ). Как это влияет на ваши взаимоотношения с близкими и карьеру? Какие трудности вероятны при устройстве на работу и как с ними справиться? На что стоит обратить внимание родителям детей с повышенной эмоциональностью? И вообще что такое сверхчувствительность — особый дар или болезнь? Элейн Эйрон, ведущий американский психолог и психотерапевт, искала ответы на эти вопросы много лет, результаты проведенных ею исследований и наблюдений — на страницах этой книги. Автор рассказывает об удивительных способностях и чертах характера, свойственных СЧЛ, а также способах решения типичных для них проблем, о которых Элейн знает не понаслышке — ведь она тоже "сверхчувствительная натура". В книгу включен ряд упражнений, способствующих адаптации СЧЛ в современном мире и созданию своего рода защиты от негативных эмоциональных воздействий.
    Show book
  • Сила мысли или магнетизм личности - 15 уроков воздействия на собеседника - cover

    Сила мысли или магнетизм...

    Уильям Уокер Аткинсон

    • 0
    • 0
    • 0
    Удача и успех в жизни, карьера и любовь зависят от нашей способности привлекать к себе других людей, убеждать их, влиять на них и руководить ими. Такая способность называется магнетизмом личности. Оказывается, каждый человек способен овладеть этой силой притяжения и заставить ее служить себе во благо. Американский писатель, адвокат и психолог Уильям Аткинсон дает 15 уроков Великого Закона Привлечения, которые позволят гармонизировать себя с миром и привлечь в свою жизнь счастье и успех. [spoiler=Аткинсон] АТКИНСОН Уильям Уокер (ATKINSON, William Walker) [1862–1932] – американский писатель, журналист, адвокат, коммерсант. Член судебных палат в Пенсильвании и Иллинойсе. Родился в Балтиморе, Мэриленд. С 15 лет работал в торговле, вероятно, помогая отцу. Начал деловую карьеру в 1882 г., а в 1884 г. был принят в коллегию адвокатов Пенсильвании. Переехав в Чикаго, участвовал в издании ряда журналов, писал статьи и книги. За тридцать лет написал более сотни книг, многие из которых были изданы под псевдонимами (Терон Дюмонт, Йог Рамачакра и др.) Увлекался индуизмом, идеями движения "Новое мышление", занимался популяризацией индийской философии на западе, распространением йоги и восточного оккультизма. Скончался 22 ноября 1932 г. в Лос-Анджелесе, Калифорния.
    Show book
  • Личность и государство - cover

    Личность и государство

    Герберт Спенсер

    • 0
    • 0
    • 0
    Аудиостудия "Ардис" представляет книгу "Личность и государство" Герберта Спенсера (1820–1903) – английского философа, одного из основателей социологии и создателей её языка, классика социального эволюционизма. В этой книге, впервые опубликованной в 1884 г., автор документировал процесс постепенного вырождения в Великобритании после 1850 г. классического либерализма. Он превратился в нечто, называемое в XX веке "социальным либерализмом". Этим вызван возврат к меркантилистскому и воинственному социальному порядку. Автор показывает, как постепенное увеличение власти государства незаметно ведет к деспотизму и порабощению. Спенсер критикует законодателей за игнорирование экономических законов, координирующих желания и усилия людей; атакует доктрину неограниченного суверенитета правительства – как монархического, так и парламентского, и связанную с ней концепцию прав, созданных государством и поэтому легко государством отменяемых. В конце книги сформулировано политическое мировоззрение Герберта Спенсера.
    Show book
  • Избавление от страха и тревоги - cover

    Избавление от страха и тревоги

    Игорь Вагин

    • 0
    • 0
    • 0
    Известный психолог и бизнес-консультант Игорь Вагин объясняет природу и механизм страха и тревоги, учит контролировать и преодолевать эти эмоции.  Запомните: испытывать страх – не значит быть несмелым, именно способностью справляться со страхом храбрец отличается от труса!
    Show book