Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Миссия для чужеземца - cover

We are sorry! The publisher (or author) gave us the instruction to take down this book from our catalog. But please don't worry, you still have more than 500,000 other books you can enjoy!

Миссия для чужеземца

Сергей Малицкий

Publisher: Strelbytskyy Multimedia Publishing

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Это только кажется, что мир один-единственный. На самом деле их очень много. И гарантии того, что вам суждено прожить всю свою жизнь только в одном - нет никакой. У демонов тоже могут быть наследники. И вот один из них, совсем юный и неопытный, оказывается заброшенным чужой волей в совсем неизвестный и загадочный для него мир. Суждено ли ему выбраться из этой таинственной новой действительности, или просто хотя бы уцелеть? Кто знает… Ясно одно - захватывающая трилогия от мэтра жанра фэнтези не оставит равнодушным никого из читателей.
Available since: 05/31/2017.

Other books that might interest you

  • Искажающие реальность Книга 1 - cover

    Искажающие реальность Книга 1

    Михаил Атаманов

    • 0
    • 0
    • 0
    Михаил Атаманов — популярный российский писатель-фантаст, работающий в разных жанрах. Наибольшую известность получили его книги в жанре ЛитРПГ. 
    «Искажающие реальность» — первая книга из одноимённого цикла. Действие происходит в будущем. Во всех средствах массовой информации навязчиво повторяется некое послание от инопланетной расы. В нём говорится, что наша цивилизация созрела для вступления в игру, искажающую реальность. Но большинство людей воспринимает это известие как шутку или рекламу. О том, что на самом деле всё серьёзно, узнаёт главный герой книги, студент и победитель многочисленных турниров онлайн-игр. Его и многих других ребят, снискавших лавры на этом поприще, государство привлекает в качестве рекрутов для вступления в игру, предложенную пришельцами. От результатов человеческой фракции зависит очень многое для нашей планеты. Комар (именно такой ник выбирает наш герой) всегда избегал стандартных путей и потому часто оказывался победителем. Особый класс игры и необычная линия поведения рекрута сначала раздражают руководство фракции Human. Но чем дальше, тем отчётливей оно понимает, что с помощью Комара наша планета получила шанс покинуть ряды аутсайдеров игры и сделать качественный технологический рывок. Удастся ли эту возможность реализовать? Ответит аудиокнига. 
    Исполняет Влад Римский. Производство студии MDM-Vision.  Генеральный продюсер Андрей Лобзов. Режиссёр Виктория Козельцева. Продюсер постпродакшн Наталья Табачная. Использована композиция «Atlantis» с сайта: audionautix.com
    Show book
  • Вокруг света в 80 дней - cover

    Вокруг света в 80 дней

    Жюль Верн

    • 0
    • 0
    • 0
    Жюль Габриэль Верн (1828–1905) — французский географ и писатель, классик приключенческой литературы, один из основоположников жанра научной фантастики. По числу переводов на другие языки его книги уступают лишь произведениям Агаты Кристи. Вам предлагается аудиоверсия знаменитого романа Жюля Верна "Вокруг света за восемьдесят дней". В переводе Марко Вовчок (настоящие имя Мария Александровна Вилинская-Маркович; 1833–1907) он выходил в России под названием "В 80 дней вокруг света. Необычайное путешествие"). Герой романа Филеас Фогг поспорил, что сможет обогнуть земной шар с запада на восток в срок, не превышающий 80 дней, что было в то время рекордным временем, учитывая технические возможности существовавших тогда средств передвижения. Вояж Фогга начинается в Англии, затем он отправляется во Францию, Италию, Египет, Индию, Китай, Японию, Америку. Опасности подстерегают путника на каждом шагу. И сколько разных транспортных средств ему придется сменить, чтобы достичь цели! Давайте и мы начнем это увлекательное путешествие. Слушайте! Перевод с французского Марко Вовчок. Читает Вадим Максимов. 
    ©2020 Magic Dome Books in collaboration with 1С-Publishing (P)2015 1С-Publishing
    Show book
  • Подробности жизни Никиты Воронцова - cover

    Подробности жизни Никиты Воронцова

    Аркадий Стругацкий, Дэвид...

    • 0
    • 0
    • 0
    В аудиокнигу включена повесть Аркадия Стругацкого "Подробности жизни Никиты Воронцова", написанная при участии Бориса Стругацкого и изданная под псевдонимом С.Ярославцев. Следователь прокуратуры показывает своему давнему другу, писателю, дневник недавно погибшего Никиты Воронцова. Из него следует, что умерший прожил множество раз одну и ту же жизнь, пройдя Великую Отечественную войну, и не в силах ничего изменить к лучшему…
    Show book
  • Бесконечное море - cover

    Бесконечное море

    Рик Янси

    • 0
    • 0
    • 0
    Инопланетянам нужен новый дом. Земля вполне подходит, но как очистить ее от людей, вездесущих и живучих, точно крысы или тараканы? Отключение электричества, цунами, эпидемия, глушители. Для чего понадобились эти сложные этапы, разве нельзя было решить проблему одним махом — например, с помощью астероида? Кэсси и ее друзья пережили все смертоносные "волны». Они очень многое потеряли, но зато и многое поняли. И кажется, даже разгадали изощренную стратегию врага: чтобы уничтожить многомиллиардное человечество, необходимо прежде всего уничтожить в людях человечность.Долгожданное продолжение бестселлера "5-я волна», киноверсию которого компании "Sony Pictures Entertainment» и "Columbia Pictures» готовят к выходу на экраны.
    Show book
  • Assassin's Creed Ренессанс - cover

    Assassin's Creed Ренессанс

    Оливер Боуден

    • 0
    • 0
    • 0
    Юноша, преданный теми, кто правит Италией, вступает на опасную тропу. Чтобы наказать зло и восстановить честь семьи, он постигнет искусство ассасина.
    На этом пути Эцио встретится с Леонардо да Винчи, Никколо Макиавелли и другими выдающимися людьми своего времени. Для союзников он сила, несущая перемены, борец за свободу и справедливость. Недруги видят в нем постоянную угрозу, ибо его жизнь посвящена уничтожению тиранов.
    Так начинается эпическое повествование о власти, мести и заговорах.
    Правда будет написана кровью!
    Основой для книги послужила популярная компьютерная игра компании «Ubisoft».
    Впервые на русском языке!
    Show book
  • Александр Васильевич Суворов - cover

    Александр Васильевич Суворов

    Фeдор Конюхов, Илья Ильин

    • 0
    • 0
    • 0
    Александр Васильевич Суворов (1730–1800) — единственный в новой истории полководец, не проигравший ни одного сражения. Предлагаемые повествования о нём написаны нашими современниками. 
    Фёдор Филиппович Конюхов (род. 1951) — профессиональный путешественник, капитан дальнего плавания, пилот свободного аэростата, ездок на собачьих упряжках, альпинист, писатель, священник. Среди достижений Конюхова — пять кругосветных экспедиций и многократные пересечения Атлантического океана: 16 раз — на парусных яхтах и единожды — на вёсельной лодке. 
    Прославление трудов и побед величайшего полководца вдохновило отца Федора на написание этой книги. Жизнь и подвиги А. В. Суворова, наверняка, найдут отклик в сердцах юных слушателей и читателей. Помимо жизнеописания Александра Васильевича и сведений о его военных подвигах здесь собраны наиболее известные афоризмы Суворова. 
    Илья Ильин (наст. имя Илья Хасанович Чвыр, род. 1957) — российский журналист, драматург, детский писатель. В недавнем прошлом — главный редактор печатной версии юмористического журнала «Ералаш». Сотрудничает с другими детскими изданиями, участвует в кинопроектах. Также много путешествует: побывал в Заполярье, на Курильских островах, прошёл Камчатку. Повесть «Как мы с Суворовым Измаил брали» — увлекательный рассказ от лица современного мальчика Владьки, которому повезло заглянуть в прошлое и своими глазами увидеть знаменитого героя, стать его спутником. 
    Исполняет Иван Литвинов. Производство студии MDM-Vision. Генеральный продюсер Андрей Лобзов. Режиссёр Виктория Козельцева. Продюсер постпродакшн Наталья Табачная. Использованы композиции «Triumphant Return» и «Temptation March» с сайта: audionautix.com
    Show book