Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Feelings (1 книга) - cover

We are sorry! The publisher (or author) gave us the instruction to take down this book from our catalog. But please don't worry, you still have more than 500,000 other books you can enjoy!

Feelings (1 книга)

Серафима Остапова

Publisher: Strelbytskyy Multimedia Publishing

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Киев. XXII век. Youtube уступил место технологии Feelings. Дэвид — один из самых активных юзеров платформы. Как многие из нас тратят своё свободное время на социальные сети и смешные видосики, так и Дэвид Ротт каждую свободную минуту проводит виртуально.
Но что скрывает Feelings? Случайно наткнувшись на правду, герой уже не может ее игнорировать. Будет ли это банальная история о неудачнике, который спас мир, или это что-то другое?
Available since: 11/04/2020.
Print length: 98 pages.

Other books that might interest you

  • Ход царем: Тайная борьба за власть и влияние в современной России От Ельцина до Путина - cover

    Ход царем: Тайная борьба за...

    Илья Жегулев

    • 0
    • 0
    • 0
    Политика Бориса Ельцина в середине и конце 1990-х годов формировалась под влиянием Семьи — узкого круга людей, который влиял на все ключевые решения в стране. В этот круг вошел и журналист Валентин Юмашев. Как это произошло и какие решения он помогал принимать президенту? На излете ельцинского правления Семья привела к власти Владимира Путина. Как сложилась судьба Юмашева и других близких Ельцину людей в путинское правление? И есть ли у Путина своя «семья» — неформальное сообщество людей, определяющих политику страны? Как вообще формируется группа поддержки первого лица и не попадает ли первое лицо в зависимость от нее?  Чтобы разобраться в механизмах российской власти, известный журналист Илья Жегулев провел много часов в беседах с ключевыми членами Семьи, их друзьями и недругами и написал коллективную историю людей, причастных к управлению страной.
    Show book
  • Просвещение продолжается: В защиту разума науки гуманизма и прогресса - cover

    Просвещение продолжается: В...

    Стивен Пинкер

    • 0
    • 0
    • 0
    Если вам кажется, что мир катится в пропасть, оглянитесь вокруг. Люди теперь живут дольше, они здоровее, свободнее и счастливее, чем когда бы то ни было. В захватывающем дух обзоре состояния человечества в третьем тысячелетии психолог и популяризатор науки Стивен Пинкер призывает нас отвлечься от сенсационных заголовков новостей и катастрофических предсказаний, которые так ловко играют на свойственных нашему мышлению когнитивных искажениях. Вместо этого он предлагает обратиться к цифрам и с помощью семи десятков поразительных графиков демонстрирует невиданный прогресс не только Запада, но и всего мира во всех областях, от здоровья и благосостояния до безопасности, мира и прав человека. Этот прогресс — не случайность и не результат действия внешних сил. Это дар современному миру от деятелей Просвещения, которые первыми додумались, что знания можно использовать во имя процветания всего человечества. Идеи Просвещения — вовсе не наивные мечтания. Наоборот, они сработали — и это неоспоримый факт. Тем не менее именно сейчас эти идеи особенно нуждаются в нашей защите, поскольку противостоят характерным недостаткам человеческой природы — трайбализму, авторитаризму, демонизации чужаков и магическому мышлению, — которые так нравится эксплуатировать современным демагогам. Да, стоящие перед человечеством проблемы огромны, но все они решаемы, если мы, продолжая дело Просвещения, используем для этого разум, доверяем науке и руководствуемся идеалами гуманизма.
    Show book
  • Прежде чем ваш ребенок сведёт вас с ума - cover

    Прежде чем ваш ребенок сведёт...

    Найджел Латта

    • 0
    • 0
    • 0
    Книга, которая уже стала классикой, в новом прочтении! Мечта любого родителя – прелестный ангелочек, всегда послушный, улыбающийся и беспрекословно выполняющий все просьбы, с обожанием и восторгом взирающий снизу вверх на мамочку и папочку. Но мечта обычно разбивается о реальность. Мы очень любим своих детей, но иногда просто готовы... Ну, в общем, сами знаете, на что мы готовы. Книга новозеландского практикующего психолога с более чем 20-летним стажем, настоящего специалиста по «безнадежным» случаям и одновременно успешного отца двух сыновей Найджела Латты призвана помочь вам избежать подобной ситуации. Книга предназначена для отчаявшихся родителей, а также для тех, кто хочет избежать подобного развития событий.
    Show book
  • Новейшая история России в 14 бутылках водки - Как в главном русском напитке замешаны бизнес коррупция и криминал - cover

    Новейшая история России в 14...

    Ірина Павленко

    • 0
    • 0
    • 0
    Водка — один из неофициальных символов России, напиток, без которого нас невозможно представить и еще сложнее понять. А еще это многомиллиардный и невероятно рентабельный бизнес. Где деньги — там кровь, власть, головокружительные взлеты и падения и, конечно же, тишина. Эта книга нарушает молчание вокруг сверхприбыльных активов и знакомых каждому торговых марок.
    
    Журналист Денис Пузырев проследил социальную, экономическую и политическую историю водки после распада СССР. Почему самая известная в мире водка — «Столичная» — уже не русская? Что стало с Владимиром Довганем? Как связаны Владислав Сурков, первый Майдан и «Путинка»? Удалось ли перекрыть поставки контрафактной водки при Путине? Как его ближайший друг подмял под себя рынок? Сколько людей полегло в битвах за спиртзаводы? «Новейшая история России в 14 бутылках водки» открывает глаза на события последних тридцати лет с неожиданной и будоражащей перспективы.
    Show book
  • Psychopath Free - Как распознать лжеца и манипулятора среди партнеров коллег начальников и не стат - cover

    Psychopath Free - Как распознать...

    Джексон Маккензи

    • 0
    • 1
    • 0
    Каждый день рядом с нами люди, напрочь лишенные эмпатии, создают хаос и хладнокровно разрушают чужие жизни, проявляя порой невообразимую жестокость. Психопаты находятся в состоянии неутолимой жажды денег, секса и развлечений. Они готовы практически на все, чтобы обрести власть над другим человеком. Они прячутся за маской нормальности, передвигая друзей и спутников жизни, как пешки в шахматах. Бестселлер Джексона Маккензи — это первое руководство для выживших жертв, созданное выжившей жертвой. Книга дарит надежду на выздоровление и восстановление после горького опыта общения с психопатом. Попрощайтесь с хаосом, сомнениями в себе и самообвинениями.
    Вы свободны!
    Show book
  • Честно о нечестности: Почему мы лжем всем и особенно себе - cover

    Честно о нечестности: Почему мы...

    Дэн Ариели

    • 0
    • 0
    • 0
    Книга озвучена искусственным интеллектом. Он был разработан специально для чтения текста, умеет учиться и постоянно становится лучше.Большинство из нас считает себя честными людьми, но на самом деле все мы периодически лжем, порою даже не осознавая это. Новая книга Дэна Ариели, автора бестселлера "Предсказуемая иррациональность", посвящена нечестности. Он исследует мотивы, заставляющие людей мошенничать, и помогает понять, что делает нас нечестными. Научные выводы на основе психологических экспериментов автора помогут изменить ваше восприятие как собственных действий и поступков, так и окружающих вас людей. Также вы узнаете о способах, позволяющих сделать поведение людей более честным — как в личной, так и в корпоративной жизни.
    Show book