Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Похищение Энни Торн - cover

Похищение Энни Торн

Си-Джей Тюдор

Publisher: Glagoslav Distribution

  • 0
  • 2
  • 0

Summary

От автора бестселлера «Меловой человек». Что еще хуже леденящего душу ужаса? В ту ночь, восемь лет назад, моя сестра Энни пропала. Ее искали, но тщетно. Тогда я приготовился к худшему. Однако через сорок восемь часов она вернулась. Энни не хотела говорить, что с ней произошло и где она была… После возвращения сестра стала другой. Это была уже не моя Энни. Я боялся ее и боялся признаться в этом… Чуть больше месяца назад мне на почту пришло письмо. Короткая фраза: «Я знаю, что случилось с твоей сестрой. Это происходит снова». Мне казалось, что исчезновение сестры было самым жутким, самым ужасным из всего, что могло произойти. Но потом я понял, что хуже всего то, что она вернулась… С. Дж. Тюдор называют «британским Стивеном Кингом»
Available since: 02/09/2020.

Other books that might interest you

  • Хрущёв - cover

    Хрущёв

    Леонид Млечин

    • 0
    • 0
    • 0
    Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу известного журналиста, международного обозревателя, телеведущего Леонида Млечина "Хрущёв" из авторского цикла, посвящённого людям и событиям последних ста лет отечественной истории. Оставшийся в памяти необузданным бузотером, нелепо выглядевший, Никита Сергеевич Хрущёв недооценён отечественной историей. Он был человеком фантастической энергии, огромных и нереализованных возможностей. Непредсказуемый и неуправляемый, невероятный хитрец, но при этом живой и открытый. Он был наделен взрывным темпераментом, склонностью к новым, революционным идеям и готовностью, ни с кем и ни с чем не считаясь, немедленно воплощать их в жизнь. Хрущёв был, пожалуй, единственным человеком в послевоенном советском руководстве, кто сохранил толику юношеского идеализма и веры в лучшее будущее. Для него идея строительства коммунизма, уже вызывавшая в ту пору насмешки, не была циничной абстракцией. Тем он и отличался от товарищей по партийному руководству, которые давно ни во что не верили. Он хотел вытащить страну из беды, но уповал на какие-то утопические идеи, надеялся решить проблемы одним махом. Никита Сергеевич был человеком фантастической энергии, огромных и нереализованных возможностей. Но отсутствие образования часто толкало его к неразумным и бессмысленным новациям, над которыми потешалась вся страна.
    Show book
  • Пазл-мазл - Записки гроссмейстера - cover

    Пазл-мазл - Записки гроссмейстера

    Вардван Варжапетян

    • 0
    • 0
    • 0
    Это первое на русском языке художественное произведение о еврейском партизанском отряде, действовавшем в годы Великой Отечественной войны, рассказ о буднях людей, загнанных в исключительные условия. "Не думал, что, для того чтобы поверить в Бога, надо убить человека" — так начинается этот роман — книга-исход, книга- прорыв, книга-восстание.
    Show book
  • Полковник советской разведки - cover

    Полковник советской разведки

    Виктор Рудниченко

    • 0
    • 0
    • 0
    Алексей Александрович Ростовцев – полковник в отставке, прослуживший в советской разведке четверть века, из них шестнадцать лет – за рубежом; писатель, автор многих книг и публикаций, член Союза писателей России. "…Контрразведка и разведка дали мне неисчерпаемый материал для моих литературных экзерсисов на всю оставшуюся жизнь. В моих рассказах – жестокая правда оперативной работы, которую надо делать чистыми руками. Из соображений конспирации я заменил клички агентов, установочные данные фигурантов, сместил временные и пространственные рамки событий. Всё остальное – правда…" Александр Ростовцев, полковник советской разведки  Начало Грёзы любви Ночевала тучка золотая… Бокал шампанского Фестивальная ракета Русская рулетка Воронья посадка Час крокодила Нейтрализация противника Вербовка на идейной основе Осколок зеркала Была у дурака жемчужинка… Стукачи Сети шпионажа Сестра Анюта Отечества ради Экстракт верблюжьей колючки Человек с собакой Он был в раю Моника
    Show book
  • Лекция "Шестидневная война: победы поражения последствия" - cover

    Лекция "Шестидневная война:...

    Леонид Млечин

    • 0
    • 0
    • 0
    Аудиостудия "Ардис" предлагает вашему вниманию лекцию, прочитанную Леонидом Млечиным, и посвящённую событиям полувековой давности.Почему у Израиля нет четких границ? Каковы интересы Турции на Ближнем Востоке? Почему Сирия так важна для Ирана? И что известно о поездке министра обороны России в Израиль?Это вопросы, возникающие сегодня. А с чего всё начиналось?Несложно представить себе, каким был бы мир без Шестидневной войны. И если бы не безумцы и дураки, которые руководили тогда арабскими государствами, которые довели ситуацию до войны, их жизнь сложилась бы гораздо лучше. И в России жизнь была бы другой. И взаимоотношения с США складывались бы иначе. Даже в аэропорту не раздевались бы практически догола. Жизнь наша была бы совершенно другой. Во главе правительства Израиля находился Леви Эшкол, он был голубем, мягким, неконфликтным человеком. Он совершенно не хотел войны. Пока не стало ясно, что никаких иных вариантов у еврейского государства нет. Или оно будет задушено блокадой, или оно найдет в себе силы эту блокаду прорвать.В результате войны, продолжавшейся шесть дней, израильские войска полностью заняли Синайский полуостров, который прежде контролировался Египтом, западный берег реки Иордан, входивший в состав Иордании, и восточный Иерусалим. Израильское правительство предложило арабским странам провести мирную конференцию, в результате которой вернуть все занятые территории, подписав мирное соглашение и соглашение о взаимном признании. И это было совершенно логично. Арабские страны не только отказались, но и приняли известное обещание не заключать мир и вообще не вести с Израилем никакие переговоры. Это положило начало не только постоянным конфликтам на Ближнем Востоке, но и терроризму, который очень скоро превратится в международный.
    Show book
  • Исторические хроники с Николаем Сванидзе 1930-1933 - cover

    Исторические хроники с Николаем...

    Марина Сванидзе

    • 0
    • 0
    • 0
    "Исторические хроники с Николаем Сванидзе" – масштабный проект, посвященный общественной и политической жизни России в XX веке, охватывающий 80 лет нашей истории. Вместе с Ильей Репиным читатель входит в год 1913-й – для того чтобы дожить до года 1993-го, героем которого стал Борис Ельцин. Каждый год показан через жизнь и дела одного из наших известных, знаменитых или выдающихся соотечественников. В четвёртом выпуске аудиосерии рассказывается о событиях начала 30-х годов. Застрелился Маяковский, покончила с собой Надежда Аллилуева, на Беломорканале гибнут заключённые. Но страна идёт вперёд, строится, вместе с Утёсовым поёт: "Нам песня строить и жить помогает…" и повторяет вслед за Вождём: "Жить стало лучше, товарищи, жить стало веселей".
    Show book
  • Современные реалии Выпуск 4 - cover

    Современные реалии Выпуск 4

    Леонид Млечин

    • 0
    • 0
    • 0
    Аудиостудия "Ардис" предлагает вашему вниманию "Историю Леонида Млечина" – цикл выступлений Леонида Михайловича, посвящённых как событиям ушедшего века, так и тем, что станут историей спустя некоторое время.В этот выпуск вошли рассказы-размышления на темы: – Как нужно сообщать о потерях и трагедиях? – С иностранцами нельзя! А с иностранками можно?– Миграционный кризис добрался до футбола;– Что после Хельсинки? Санкции и гонка вооружений остались; – Подрастает новое поколение террористов ;– Битые дети становятся бьющими родителями;– Национализм + исламизм = ?
    Show book