Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Gorjachie tochki - Russian Language - cover

We are sorry! The publisher (or author) gave us the instruction to take down this book from our catalog. But please don't worry, you still have more than 500,000 other books you can enjoy!

Gorjachie tochki - Russian Language

Rossija molodaja

Publisher: Glagoslav Publications

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Мне бы хотелось предварить свое повествование некоторыми замечаниями.
 
В те времена мы, сотрудники КГБ СССР, жили по правилу: то, что тебе положено знать, твое руководство тебе сообщит, а что не положено — не надо и пытаться узнать. Эта формула — золотое правило всех спецслужб мира. Именно поэтому и я, и другие офицеры-оперработники, став бойцами отряда специального назначения «Зенит», прекрасно понимали свою роль. Мы тогда были просто бойцами.
Available since: 12/26/2013.

Other books that might interest you

  • Идеальный Квартал (Психологический триллер из серии о Джесси Хант – книга вторая) - cover

    Идеальный Квартал...

    Blake Pierce

    • 1
    • 1
    • 0
    В «Идеальном квартале» (Книге №2), криминальный психолог-новичок, 29-летняя Джесси Хант, собирает обломки собственной жизни, переехав из пригорода в самое сердце Лос-Анджелеса. Отправившись на расследование дела об убийстве достаточно богатой и известной личности, она вновь попадает в цветущий городок по соседству, пытаясь разыскать убийцу среди лживых масок женщин-социопатов.Джесси, вновь обустроившись в Лос-Анджелесе, уверена, что навсегда распрощалась со своим пригородным прошлым. Выбросив из головы свой неудачный брак и перелистнув ужасную страницу жизни, она устраивается на работу в местный отдел департамента полиции, решив отложить поступление в Академию ФБР.Ее тут же отправляют на расследование дела об убийстве в богатом районе. Все уверены, что это довольно простой случай, который отлично подходит для начала карьеры. Но все оказывается намного сложнее, чем кажется на первый взгляд. Никто не мог предположить, что Джесс придется изучать мышление богатых выскочек из пригорода, о которых ей не хотелось даже вспоминать. Совершенство их идеального семейного быта и ухоженных живых изгородей вовсе не такое простое, каким кажется со стороны. «Идеальный квартал» – это вторая книга остросюжетного психологического триллера с полюбившимися персонажами и постоянным напряжением. Она заставит вас листать страницы до поздней ночи.Книга № 3 из серии о Джесси Хант, «ИДЕАЛЬНЫЙ ДОМ», также доступна для предварительного заказа.
    Show book
  • Осада или Шахматы со смертью - cover

    Осада или Шахматы со смертью

    Артуро Перес-Реверте

    • 0
    • 0
    • 0
    1811-1812 год. Кадис, последний оплот испанцев, сражающихся за свою независимость, осажден французами. Войска Жозефа Бонапарта планомерно обстреливают город, и, странное дело, именно в тех местах, куда попадают снаряды, происходит серия жестоких убийств молодых девушек. Рохелио Тисон, комиссар местной полиции, не отличающийся мягкостью нрава, вместе с Ипполитом Баррулем, партнером комиссара по шахматам, разыскивают таинственного убийцу…Роман Переса-Реверте — острая, на грани жизни и смерти, напряженная, местами безумная многоходовая шахматная партия, фигуры в которой непредсказуемы, а результат игры может изменить не только судьбу героев, но и ход мировой истории.Сам писатель, автор таких международных бестселлеров, как «Фламандская доска», «Клуб Дюма» (литературная основа «Девятых врат» Романа Полански с Джонни Деппом), цикла романов о приключениях капитана Алатристе (экранизация с Виго Мортенсеном) и многих других, так рассказывает о книге: «Технически это мой самый сложный роман, с самой разветвленной структурой… Я спустя двадцать лет словно опять вернулся к моим старым романам. Здесь есть и политическая интрига со шпионажем, и расследование, и любовная линия, и морские сражения, и приключения».
    Show book
  • Окончательный вывод - cover

    Окончательный вывод

    Мэри Стюарт

    • 0
    • 0
    • 0
    Ниро Вулф, страстный коллекционер орхидей, большой гурман, любитель пива и великий сыщик, практически никогда не выходит из дому. Все преступления он распутывает на основе тех фактов, которые собирает Арчи Гудвин, его обаятельный, ироничный помощник с отличной памятью.Благодаря знаменитому детективу похищенный муж миллионерши благополучно возвращается домой, но на следующий день его находят придавленным статуей Бенджамина Франклина в домашней библиотеке… Случайность или убийство?..
    Show book
  • Алая луна Меру - cover

    Алая луна Меру

    Гилберт Кит Честертон

    • 0
    • 0
    • 0
    ЧЕСТЕРТОН Гилберт Кийт [1874-1936] - английский писатель. Один из крупнейших представителей детективной литературы. Его произведения отличают сюжетная занимательность, эксцентричность, парадоксальность мышления. В сборник вошли рассказы об отце Брауне. Этот маленький кроткий священник в труднейших, на первый взгляд неразрешимых коллизиях неизменно оказывается носителем того, что свято исповедовал Честертон как мыслитель и художник, — гуманистического здравого смысла…  1. Алая луна Меру 2. Последний плакальщик 3. Сапфировый крест 4. Око Аполлона 5. Диковинные друзья 6. Рубиновый свет 7. Удивительное убежище 8. Дымный сад 9. Конец премудрости
    Show book
  • Perfect House The (A Jessie Hunt Psychological Suspense Thriller—Book Three) - cover

    Perfect House The (A Jessie Hunt...

    Blake Pierce

    • 0
    • 0
    • 0
    В «ИДЕАЛЬНОМ ДОМЕ» (Книге №3), криминальный психолог, 29-летняя Джесси Хант, недавно окончившая Академию ФБР, берется за поиски своего отца-маньяка и вновь попадает в опасную игру «кошки-мышки». Помимо личных переживаний, ей предстоит заняться новым делом и остановить серийного убийцу. Расследование приводит ее на окраины города, снова и снова выводя из едва достигнутого равновесия. Она понимает, что ключ к ее выживанию полностью зависит от прошлого, которое она не собиралась больше вспоминать.«ИДЕАЛЬНЫЙ ДОМ» – это третья книга остросюжетного психологического триллера с полюбившимися персонажами и постоянным напряжением. Она заставит вас листать страницы до поздней ночи.Книга № 4 из серии о Джесси Хант будет доступна в ближайшее время.
    Show book
  • Once Lured (a Riley Paige Mystery--Book #4) - cover

    Once Lured (a Riley Paige...

    Blake Pierce

    • 0
    • 0
    • 0
    «Шедевральный триллер и детектив. Пирс проделал потрясающую работу, проработав психологию персонажей, описывая их так хорошо, что мы можем ярко их представить, разделяем их страхи и вместе с ними надеемся на успех. Сюжет тщательно продуман, ваш интерес не стихнет во время всего чтения. Полная неожиданных поворотов, книга заставит вас не спать ночами, пока не дочитаете до последней страницы».– Отзывы о книгах и фильмах, Роберто Маттос (про «Когда она ушла»)На безлюдном отрезке шоссе в Делавэре находят убитых женщин. Некоторые из них пропадают на долгое время, в то время как других находят мёртвыми с причудливо и загадочно расположенными телами. Когда между преступлениями выявляется закономерность, ФБР понимает, что имеет дело с изощрённым маньяком-убийцей, который заманивает девушек в смертельную ловушку и ни за что не остановится.Отчаявшись раскрыть это дело, ФБР просит специального агента Райли Пейдж взяться за него. Однако обладающая блестящим умом Райли ещё не успела оправиться от последнего расследования: она наслаждается покоем домашней жизни и хочет уделять больше времени своей дочери Эприл. Но когда убийства становятся слишком настораживающими и острыми и её лично просит о помощи её бывший партнёр Билл, Райли понимает, что не может отказаться.Охота Райли приводит её в неспокойный мир автостопщиков, бродяг и женщин, о которых некому позаботиться. Когда она выясняет, что несколько девушек всё ещё живы в плену у маньяка и она может успеть спасти их, Райли понимает, что не остановится ни перед чем и будет идти до конца. Агент понимает, что её собственная жизнь разваливается, поэтому в лихорадочной гонке со временем она погружается в разум убийцы всё глубже для того, чтобы спасти тех женщин – и саму себя.Тёмный психологический триллер с волнующей интригой, КОГДА ПРИМАНКА СРАБОТАЛА – это четвёртая книга в захватывающей новой серии (с новой любимой героиней!) которая заставит вас переворачивать страницы до самой ночи.Книга №5 в серии Райли Пейдж скоро в продаже!
    Show book