Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Город Пустых Побег из Дома странных детей: графический роман (Gorod Pustyh Pobeg iz Doma strannyh detej: graficheskij roman) - cover

We are sorry! The publisher (or author) gave us the instruction to take down this book from our catalog. But please don't worry, you still have more than 500,000 other books you can enjoy!

Город Пустых Побег из Дома странных детей: графический роман (Gorod Pustyh Pobeg iz Doma strannyh detej: graficheskij roman)

Ренсом (Rensom) Риггз (Riggz), Кассандра (Kassandra) Джин (Dzhin)

Publisher: Family Leisure Club

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Графический роман на основе популярного цикла, вошедшего в список бестселлеров The New York Times. «Город пустых» — продолжение самой популярной трилогии Ренсома Риггза. Захватывающий сюжет, винтажные фотографии и фантастический мир заставят поклонников великих историй полностью погрузиться в чтение и на время покинуть реальность. Джейкоб Портман и его друзья — обитатели Дома странных детей — потерялись в море. Их цель — добраться до берега. Но единственный человек, который мог бы помочь им, директриса мисс Сапсан, в опасности — она застряла в облике птицы! Чтобы ее вызволить, друзья отправляются по петлям времени в Лондон. Неприятности, смертельные опасности и ужасные твари продолжают их преследовать! (Graficheskij roman na osnove populjarnogo cikla, voshedshego v spisok bestsellerov The New York Times. «Gorod pustyh» — prodolzhenie samoj populjarnoj trilogii Rensoma Riggza. Zahvatyvajushhij sjuzhet, vintazhnye fotografii i fantasticheskij mir zastavjat poklonnikov velikih istorij polnost'ju pogruzit'sja v chtenie i na vremja pokinut' real'nost'. Dzhejkob Portman i ego druz'ja — obitateli Doma strannyh detej — poterjalis' v more. Ih cel' — dobrat'sja do berega. No edinstvennyj chelovek, kotoryj mog by pomoch' im, direktrisa miss Sapsan, v opasnosti — ona zastrjala v oblike pticy! Chtoby ee vyzvolit', druz'ja otpravljajutsja po petljam vremeni v London. Neprijatnosti, smertel'nye opasnosti i uzhasnye tvari prodolzhajut ih presledovat'!)
Available since: 05/03/2017.

Other books that might interest you

  • Моя кузина Рейчел - cover

    Моя кузина Рейчел

    Дафна Дюморье

    • 0
    • 0
    • 0
    Роман Дафны Дюморье (1907–1989) "Моя кузина Рейчел", по мнению многих критиков, не уступает прославленной "Ребекке", а в чем-то и превосходит ее. Это прекрасный образец развития традиции "готического" и "сенсационного" романа, основоположником которого считается Уилки Коллинз: детективная интрига сочетается с необычной любовной драмой, разворачивающаяся на фоне лирических пейзажей Корнуолла и живописных картин Италии в сороковые годы XIX века. С каждым поворотом сюжета читатель все больше теряется в догадках, кто перед ним – жертва несправедливых подозрений или расчетливая интриганка и убийца; но к какой бы версии он ни склонялся, финал его ошеломит. Изданный в 1951 году роман мгновенно стал бестселлером и всего через год на экраны вышел одноименный фильм с Оливией де Хэвиленд и молодым Ричардом Бартоном; в 1983 году по роману был снят телевизионный сериал.
    Show book
  • Крайон Путешествие домой Майкл Томас и семь ангелов - Роман-притча - cover

    Крайон Путешествие домой Майкл...

    Ли Кэрролл

    • 0
    • 0
    • 0
    Этот роман-притчу написали в соавторстве вполне материальный человек Ли Кэрролл и бестелесный дух по имени Крайон. Главный герой "Путешествия домой" Майкл Томас очень молод, но уже успел разочароваться в жизни. В состоянии клинической смерти он оказывается в магической стране, населенной семью разноцветными ангелами и одним жутким монстром. Время от времени сюда попадают люди, желающие, как и Майкл, понять, "как все устроено в этом мире", и обрести духовную опору. Их ожидают непростые испытания, но и ставка в игре высока... Мало кто выдерживает все семь инициаций. Станет ли Майкл Томас одним из Воинов Света? Чему он научится на пути домой? И как он применит свои знания? Пятая книга Крайона - художественная лишь по форме. На самом же деле это одно из лучших практических пособий по метафизике Новой Эры.
    Show book
  • Моя кузина Рейчел - cover

    Моя кузина Рейчел

    Дафна Дюморье

    • 0
    • 0
    • 0
    Роман Дафны Дюморье (1907–1989) "Моя кузина Рейчел», по мнению многих критиков, не уступает прославленной "Ребекке», а в чем-то и превосходит ее. Это прекрасный образец развития традиции "готического» и "сенсационного» романа, основоположником которого считается Уилки Коллинз: детективная интрига сочетается с необычной любовной драмой, разворачивающаяся на фоне лирических пейзажей Корнуолла и живописных картин Италии в сороковые годы XIX века. С каждым поворотом сюжета читатель все больше теряется в догадках, кто перед ним – жертва несправедливых подозрений или расчетливая интриганка и убийца; но к какой бы версии он ни склонялся, финал его ошеломит. Изданный в 1951 году роман мгновенно стал бестселлером и всего через год на экраны вышел одноименный фильм с Оливией де Хэвиленд и молодым Ричардом Бартоном; в 1983 году по роману был снят телевизионный сериал.
    Show book
  • Адский дом - cover

    Адский дом

    Роман Силецкий

    • 0
    • 0
    • 0
    Умирающий миллионер Дойч, озабоченный вопросом «Возможна ли жизнь после смерти?», нанимает группу ученых, специалистов по паранормальным явлениям, чтобы те исследовали такую возможность. Сроку на все неделя. Место проведения исследований — так называемый Адский дом, здание, знаменитое тем, что здесь в конце двадцатых годов нашли массу трупов гостей, приглашенных сюда хозяином, а тело владельца дома, маньяка и некроманта Эмерика Беласко, так и не обнаружили. С тех пор, по мнению многих, в доме обитают привидения… Роман «Адский дом» наравне с такими мировыми бестселлерами Ричарда Матесона, как «Я — легенда», «Невероятный уменьшающийся человек», и другими книгами мастера стал классикой американской литературы.
    Show book
  • Будет страшно Колыбельная для монстра - cover

    Будет страшно Колыбельная для...

    Анна Пронина

    • 0
    • 0
    • 0
    17-летний Гоша – изгой. В его интересах – мистика и сверхъестественное, за что парня постоянно высмеивают одноклассники, а в друзьях у него – только заумная ботаничка Света. Помимо этого, Гошу мучают кошмары, да такие, от которых на лбу выступает холодный пот. Однажды, после неудачной попытки проучить ребят из класса, Гоше снится очередной сон, только в этот раз все по-другому: сны и реальность сгущаются в сплошной мрачный туман, карты Таро предсказывают судьбы, а Гоша становится главным подозреваемым в убийстве, которое ему теперь предстоит раскрыть. Вот только все совсем не так просто…В этом мистическом романе переплетаются страхи перед потусторонними силами, ужас перед смертью и русские сказки. На страницах книги вы встретите маньяка-убийцу, старую ведьму, хтонического монстра и говорящего кота. Еще не встречали ничего подобного? Будет не только страшно, но и интересно!
    Show book
  • Дети ночных цветов - cover

    Дети ночных цветов

    Vitaly Vavikin

    • 0
    • 0
    • 0
    "Больная шизофренией женщина растит двоих детей: старшей – девятнадцать, младшему – шесть.После того как мать во время очередного обострения сводит счеты с жизнью, брат и сестра остаются вдвоем. Социальные службы хотят забрать мальчика. Они обвиняют старшую сестру в халатности и угрожают запихнуть в психушку. Им остается только бежать.Жить сначала у родственников, а затем в чужих городах, перебиваясь случайными заработками, пока судьба не приводит брата и сестру в пыльный отель на окраине пустыни, где алхимик, превратив жителей в рабов, пытается вернуть на землю проклятые души и открыть двери в иной мир. "
    Show book