Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Дом странных детей: графический роман (Dom strannyh detej: graficheskij roman) - cover

We are sorry! The publisher (or author) gave us the instruction to take down this book from our catalog. But please don't worry, you still have more than 500,000 other books you can enjoy!

Дом странных детей: графический роман (Dom strannyh detej: graficheskij roman)

Ренсом (Rensom) Риггз (Riggz)

Publisher: Family Leisure Club

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Самая популярная трилогия Ренсома Риггза началась со старинных фотографий. Перенеслась на киноэкраны. А теперь ее нарисовали… Тем, кто любит динамичные сюжеты и фантазию, автор знаменитого бестселлера «Дом странных детей» предлагает графическую версию своего романа! Захватывающие рисунки-комиксы расскажут историю юного Джейкоба Портмана, который однажды увидел, как оживают рассказанные его дедом истории… Они не очень похожи на чудесную сказку о необыкновенных детях и их покровительнице и защитнице мисс Сапсан. Джейкоб имеет особенный дар видеть чудовищ, которые им угрожают. И только от него теперь зависит их спасение. Но сначала нужно разгадать загадку деда и найти на далеком острове Дом странных детей… (Samaja populjarnaja trilogija Rensoma Riggza nachalas' so starinnyh fotografij. Pereneslas' na kinojekrany. A teper' ee narisovali… Tem, kto ljubit dinamichnye sjuzhety i fantaziju, avtor znamenitogo bestsellera «Dom strannyh detej» predlagaet graficheskuju versiju svoego romana! Zahvatyvajushhie risunki-komiksy rasskazhut istoriju junogo Dzhejkoba Portmana, kotoryj odnazhdy uvidel, kak ozhivajut rasskazannye ego dedom istorii… Oni ne ochen' pohozhi na chudesnuju skazku o neobyknovennyh detjah i ih pokrovitel'nice i zashhitnice miss Sapsan. Dzhejkob imeet osobennyj dar videt' chudovishh, kotorye im ugrozhajut. I tol'ko ot nego teper' zavisit ih spasenie. No snachala nuzhno razgadat' zagadku deda i najti na dalekom ostrove Dom strannyh detej…)
Available since: 03/06/2017.

Other books that might interest you

  • Пятая планета - cover

    Пятая планета

    Vitaly Vavikin

    • 0
    • 0
    • 0
    Четыре мира объединены подпространством. Разные расы, разные порядки, разные картины мира, разное соотношение науки и магии.Един лишь Бог, но его отвергнутый сын хочет обмануть отца и создать собственный мир, собрав в нем представителей всех рас.Для этого ему нужно перехитрить бога, который посылает за предавшим его сыном бессмертного убийцу. Теперь все зависит от изворотливости героев и превратностей судьбы.
    Show book
  • Вендари Книга 1 - Вампирская сага - cover

    Вендари Книга 1 - Вампирская сага

    Vitaly Vavikin

    • 0
    • 0
    • 0
    Они жили здесь от начала времен – дикие и кровожадные. Они убивали друг друга ради пищи. Потом появились люди. Люди стали их пищей. Они – богами людей.Когда людей стало много, им пришлось прятаться и скрываться, искать себе рабов, чтобы люди продолжали добывать им пищу, а они взамен дарили своим рабам бессмертие. Вечность утомляет и сводит с ума. Бессмертие приносит одиночество. Со временем и слуги начинают меняться. Они все больше походят на хозяев, обретают новые способности, утрачивая человечность.Им остается либо погибнуть от немилосердного солнца, либо собираться в группы и питаться людьми, как это делают их хозяева. Есть и третий путь – найти себе замену. Но очень сложно объяснить человеку, что ты хочешь обменять бессмертие и неуязвимость на пару лет жизни, самой обыкновенной и простой.
    Show book
  • Видок Чужая боль - cover

    Видок Чужая боль

    Григорий Шаргородский

    • 0
    • 0
    • 0
    Григорий Шаргородский — русскоязычный писатель, известный своими романами в жанре фэнтези. Он написал уже немало книг и быстро набирает популярность среди поклонников жанра.  
    «Чужая боль» — первая книга попаданческого цикла «Видок», в котором вас увлекут острый детективный сюжет, мрачные тайны и расследования, приковывающие внимание. 
    Евгений Васильевич — обычный офисный служащий, чья жизнь давно устоялась. Но всё меняется, когда офис подрывают террористы, а герой, оказавшись в эпицентре взрыва, слышит странный голос, предлагающий поменяться телами. Евгений соглашается… И оказывается в иной реальности и другом теле. Отныне он Игнат Дормидонтович Силаев. И работает видоком: так зовут человека, который на месте преступления может видеть то, что произошло с жертвой. На календаре — 15 октября 1895 года. 
    Попаданцу нужно привыкать к жизни в новом мире и к службе в уездной управе полиции города Топинска. Возможно, помощь в поимке преступников — тот самый шанс, которого Евгений так ждал. Ведь уже два года он живёт с осознанием вины: лжесвидетельствовал на суде по делу об убийстве девушки. Теперь этот грех ему придётся искупать уже в параллельной реальности, охотясь на безумных стриг, отбиваясь от оборотней и укрощая домовых. Что за участь уготована герою? Слушайте… 
    Исполнитель и звукорежиссёр Игорь Ломакин. Музыка Вячеслава Тупиченко. Автор обложки - Сергей Колесников
    Show book
  • Козел отпущения - cover

    Козел отпущения

    Дафна Дюморье

    • 0
    • 0
    • 0
    «Ребекка», «Французова бухта», «Королевский генерал», «Моя кузина Рейчел», «Козел отпущения»... Книги английской писательницы Дафны Дюморье пользуются огромным успехом во всем мире. Дюморье не только мастер психологического портрета, но и виртуоз интриги. Ей как никому удается создать «атмосферу» и держать читателя в постоянном напряжении. Недаром одним из почитателей ее таланта был Альфред Хичкок, снявший по произведениям Дюморье фильмы «Птицы» и «Ребекка». В романе «Козел отпущения» повествуется о событиях, перевернувших жизнь обитателей старинного французского замка. А началось все с того, что герой романа решил сбежать от обыденности и проблем собственной жизни. Но на пути к свободе он встречает... себя, вернее, своего двойника. Чем обернется эта встреча и кто станет «козлом отпущения», предоставляем читателям узнать самим.
    Show book
  • Зов Ктулху - cover

    Зов Ктулху

    Олег Ладыженский

    • 0
    • 0
    • 0
    Ктулху, Дагон, Йог-Сотот и многие другие темные божества, придуманные Говардом Лавкрафтом в 1920-е годы, приобрели впоследствии такую популярность, что сотни творцов фантастики, включая Нила Геймана и Стивена Кинга, до сих пор продолжают расширять его мифологию.
    Каждый монстр в лавкрафтовском мире олицетворяет собой одну из бесчисленных граней хаоса. Таящиеся в глубинах океана или пребывающие в глубине непроходимых лесов, спящие в египетских пирамидах или замурованные в горных пещерах, явившиеся на нашу планету со звезд или из бездны неисчислимых веков, они неизменно враждебны человечеству и неподвластны разуму. И единственное, что остается человеку - это держаться настороже…
    Перевод Юлии Шматько.
    Show book
  • Дети ночных цветов - Книга 1 - cover

    Дети ночных цветов - Книга 1

    Vitaly Vavikin

    • 0
    • 0
    • 0
    В дешевом придорожном отеле, расположенном на краю пустыни, судьба сводит отчаявшихся людей: молодую официантку, мечтавшую стать певицей в Лас-Вегасе; неудачника почтальона, решившего начать все с чистого листа; женщину-шерифа, уставшую от одиночества и измен мужа; молодого журналиста, сбежавшего из родного города, узнав о беременности своей девушки; престарелую актрису, скучающую по ушедшим временам…Но пыльный отель – не лучшее место, чтобы скрываться от своих проблем. Странные вещи происходят с постояльцами: официантка видит двери в другой мир, престарелая актриса становится свидетельницей преступления, почтальон-неудачник получает в наследство дневник чокнутого отца, считавшего себя алхимиком, а бывший журналист находит в грудах мусора мертвеца с проломленным черепом.Чтобы разобраться в происходящем управляющий злополучного отеля вызывает женщину-шерифа, на которую давно положил глаз…
    Show book