Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Как читать мысли любого человека? (Kak chitat' mysli ljubogo cheloveka?) - cover

We are sorry! The publisher (or author) gave us the instruction to take down this book from our catalog. But please don't worry, you still have more than 500,000 other books you can enjoy!

Как читать мысли любого человека? (Kak chitat' mysli ljubogo cheloveka?)

Ричард (Richard) Вебстер (Vebster)

Publisher: Family Leisure Club

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Ричард Вебстер утверждает, что чтение мыслей - это врожденные навыки, которыми мы просто не умеем пользоваться. Эта книга - практическое пособие, которое поможет развить свои способности, научит читать мысли и энергию других людей, расшифровать невербальные знаки и получать от общения и наблюдения гораздо больше информации, чем вы можете себе представить! (Richard Vebster utverzhdaet, chto chtenie myslej - jeto vrozhdennye navyki, kotorymi my prosto ne umeem pol'zovat'sja. Jeta kniga - prakticheskoe posobie, kotoroe pomozhet razvit' svoi sposobnosti, nauchit chitat' mysli i jenergiju drugih ljudej, rasshifrovat' neverbal'nye znaki i poluchat' ot obshhenija i nabljudenija gorazdo bol'she informacii, chem vy mozhete sebe predstavit'!)
Available since: 07/27/2017.

Other books that might interest you

  • Уверенность в себе - Книга для работы над собой - cover

    Уверенность в себе - Книга для...

    Элис Мьюир

    • 0
    • 1
    • 0
    В бизнесе (да и в жизни в целом) постоянно приходится покидать зону комфорта: выступать публично, вести сложные переговоры, закрывать крупные сделки, руководить людьми либо выполнять сложные поручения начальства. И все это получается тем лучше, чем увереннее вы себя чувствуете (или по крайней мере держитесь).
    
      Эта книга написана психологом, много лет помогающим людям снижать стресс и тренировать уверенность в себе. Многочисленные тесты и упражнения помогут вам планомерно расширять свою зону комфорта, акцентируя усилия на ключевых навыках для каждого случая.
    Show book
  • Год прожитый правильно: 52 шага к здоровому образу жизни - cover

    Год прожитый правильно: 52 шага...

    Борис Стругацки

    • 0
    • 0
    • 0
    Каждый понедельник даете себе обещание «никакого сладкого, ежедневные утренние пробежки и два литра воды в день», а потом срываетесь к среде? Так, может быть, не стоит взваливать на себя все и сразу и пытаться изменить устоявшийся образ жизни за несколько дней? Секрет успешных перемен — это признание и принятие того, что на них требуется время и терпение. Это подтверждает 20‑летний опыт Бретт Блюменталь. Она предлагает программу 52 маленьких перемен (от питания до физических нагрузок и отношения к окружающему миру), рассчитанную на целый год, которая в конечном итоге приведет вас к здоровому (и счастливому) образу жизни. Одна небольшая перемена в неделю — не так уж и много, подумаете вы. И будете правы. Но в конце они все сложатся в новую картину вашей жизни, которая не рассыплется на кусочки с началом следующего года.
    Show book
  • Жить используя семь навыков: Истории мужества и вдохновения - cover

    Жить используя семь навыков:...

    Стивен Кови

    • 0
    • 0
    • 0
    Книга озвучена искусственным интеллектом. Он был разработан специально для чтения текста, умеет учиться и постоянно становится лучше.Многие из нас чувствуют себя связанными по рукам и ногам разного рода обстоятельствами. Подчас нам не удается не только найти выход из сложной ситуации, но и задать себе вопрос: "Что еще я могу сделать?" Здесь собраны истории обычных людей, которые преодолели обстоятельства и нашли путь к счастью. Но все же данная аудиокнига — больше, чем просто сборник историй; в ней заключена идея, объединяющая все эти истории. Она строится на "Семи навыках", которые, в свою очередь, базируются на универсальных, вечных и очевидных принципах. Почти всегда существует видение того, что возможно и желаемо. И почти всегда достигаются удивительные результаты. Восстанавливается доверие. Возобновляются разрушенные отношения.
    Show book
  • Игрок - cover

    Игрок

    Михаил Дурненков

    • 0
    • 0
    • 0
    «Игрок» — произведение классика русской литературы и одного из лучших романистов мирового уровня Ф. М. Достоевского (1821–1881). Это захватывающая история азарта, ставшего для героя не просто смыслом игры в рулетку и даже не смыслом жизни, а просто основой бытия в состоянии постоянного психологического дискомфорта. Достоевский известен как автор многих выдающихся произведений: «Подросток», «Записки из мертвого дома», «Двойник», «Дядюшкин сон», «Идиот», «Братья Карамазовы, «Чужая жена и муж под кроватью», «Сон смешного человека», «Дневник писателя», «Слабое сердце». Значение творчества Достоевского для мировой литературы и философии сложно переоценить. Его без преувеличения можно назвать самым известным и читаемым российским писателем, который получил известность не только благодаря художественным достоинствам своей прозы, но и благодаря их философскому, нравственному наполнению
    Show book
  • Eat and get young [Russian Edition] - cover

    Eat and get young [Russian Edition]

    Karl Lantz

    • 0
    • 0
    • 0
    In the book "Eat and Get Younger" you will find useful tips on how to save youth and the joy of life with the help of ordinary food products."Old age is not joy," says the popular proverb. And this is true, but old age, unfortunately, can not be avoided. But it is quite realistic to push back its offensive, and for a very long time. Can you call Catherine Deneuve or Jane Fonda an old woman? Hardly, and in fact they are already far in sixty-five. Another wise proverb says: "We are what we eat". So, if there are juvenile apples, and old age is not terrible!Fairy tales fairy tales, but also to simple people effective means for preservation of eternal youth and beauty are accessible. And, perhaps, they are right now on the shelf of your refrigerator ...
    Show book
  • Управляй своей мечтой: Как реализовать любой замысел проект план - cover

    Управляй своей мечтой: Как...

    Бриджит Кобб

    • 0
    • 0
    • 0
    Альпина — всегда про инновации и нестандартные решения, и эту книгу озвучил искусственный интеллект! Такой подход позволит нам выпускать больше аудиокниг, а вам — больше слушать.Подобного мы ещё не делали и не сможем без отзывов: расскажите, как вам озвучка и что можно сделать ещё лучше.У вас есть мечта. Но что мешает ее осуществить? Вы говорите: "Я не представляю, с чего начать". Вы думаете: "Сомневаюсь, что это хорошая идея". Вы убеждаете себя: "Мне не хватает времени/денег/навыков" (впишите любую отговорку). Все это только угнетает и ни к чему не приводит. Бриджит Кобб, специалист в области управления проектами, программами и организационными изменениями, представляет свою эффективную и проверенную методику исполнения любых задуманных вами проектов, будь то открытие собственного дела или идеальная свадьба. Эта книга поможет вам преодолеть любые страхи, обрести уверенность и замотивировать себя на успех. Осуществить мечту легко, если знать как.
    Show book