Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Tri zashhititel'nyh slova protiv poricajushhih svjatye ikony - cover

We are sorry! The publisher (or author) gave us the instruction to take down this book from our catalog. But please don't worry, you still have more than 500,000 other books you can enjoy!

Tri zashhititel'nyh slova protiv poricajushhih svjatye ikony

Prepodobnyj Ioann Damaskin

Publisher: Glagoslav Publications

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Нам, сознающим свое недостоинство, конечно, следовало бы всегда хранить молчание и исповедывать пред Богом свои грехи; но так как все прекрасно в свое время, а Церковь, которую Бог создал на основании Апостол и пророк, сущу краеугольну Сыну Его. Prepodobnyj Ioann Damaskin - Tri zashhititel'nyh slova protiv poricajushhih svjatye ikony
Available since: 01/29/2014.

Other books that might interest you

  • Деловое общение - cover

    Деловое общение

    Дина Рамендик

    • 0
    • 0
    • 0
    Данный учебник посвящён деловому этикету – системе правил, которые регламентируют различные сферы деловой жизни.Молодым людям, начинающим свою карьеру, необходимо найти своё место в коллективе, эффективно построить отношения с коллегами и руководителем, научиться общаться с клиентами и партнёрами, правильно вести себя при проведении различных корпоративных мероприятий.Основное внимание в учебнике уделено правилам поведения на переговорах и совещаниях, во время деловых бесед, публичных выступлений, приёмов и презентаций, при деловой переписке, разговоре по телефону и общении в Интернете. Допущено Министерством образования РФ в качестве учебника для студентов учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по группе специальностей "Экономика и управление".
    Show book
  • Исторические хроники с Николаем Сванидзе 1959-1961 - cover

    Исторические хроники с Николаем...

    Николай Сванидзе, Марина Сванидзе

    • 0
    • 0
    • 0
    "Исторические хроники с Николаем Сванидзе" – масштабный проект, посвященный общественной и политической жизни России в XX веке, охватывающий 80 лет нашей истории. Вместе с Ильей Репиным читатель входит в год 1913-й – для того чтобы дожить до года 1993-го, героем которого стал Борис Ельцин. Каждый год показан через жизнь и дела одного из наших известных, знаменитых или выдающихся соотечественников. В тринадцатом выпуске аудиосерии, записанном в студии "Ардис", рассказывается о событиях 1959-1961 годов: ещё одной попытке уничтожения Русской православной церкви, внеочередном XXI съезде КПСС, последнем годе освоения целины, полёте Гагарина, выносе Сталина из Мавзолея, возведении Берлинской стены.
    Show book
  • Чувство стыда: Как перестать бояться быть неправильно воспринятым - cover

    Чувство стыда: Как перестать...

    Илья Ильф

    • 0
    • 0
    • 0
    Это чувство сидит глубоко в нас, о нем не принято распространяться и обсуждать даже с близкими людьми. Все мы иногда совершаем поступки, за которые потом становится стыдно. Стыд — сильное и болезненное ощущение внутреннего дискомфорта, которое часто возникает необоснованно, но способно серьезно испортить жизнь. За ним скрываются другие проблемы: страх, заниженная самооценка, усталость от общения, сложности во взаимоотношениях с близкими, нехватка любви и понимания. Психотерапевт Илсе Санд рассказывает о стыде всё: как он возникает и как отделить его от прочих эмоций, к чему он может привести и как его успокоить. Автор привоит упражнения и тесты, которые помогут избавиться от удушающего чувства, почувствовать гармонию с миром вокруг и обрести внутреннюю свободу.
    Show book
  • История государства Российского Том 9 - 1560–1584 гг Продолжение царствования Иоанна Грозного - cover

    История государства Российского...

    Николай Снессарев

    • 0
    • 0
    • 0
    Николай Михайлович Карамзин – знаменитый русский писатель, публицист и историк. Двенадцатитомная "История государства Российского", написанию которой Карамзин посвятил последние 22 года своей жизни, охватывает период с древнейших времен до начала XVII века и является не только значительным историческим трудом, но и прекрасным литературным произведением. Карамзин внёс много нового в понимание общего хода русской истории и в оценки отдельных исторических событий, раскрыл при помощи психологического анализа идейные и моральные мотивы действий исторических личностей. Полагая, что история человечества есть история всемирного прогресса, основу которого составляет борьба разума с заблуждением, просвещения – с невежеством, Карамзин видел задачу историка в том, чтобы наставлять людей в их общественной деятельности. Девятый том посвящен второй половине царствования Ивана Грозного: "описанию ужасной перемены в душе царя и в судьбе царства", за которой последовали отказ от реформенного пути, введение опричнины, переход к жестокой диктатуре и террору.
    Show book
  • Приемная мама: Как я себе это представляла и как все оказалось на самом деле - cover

    Приемная мама: Как я себе это...

    Яна Соколова

    • 0
    • 0
    • 0
    Когда Яна Соколова начала делать записи, которые позже легли в основу этой ее книги, у нее было двое приемных детей, мало опыта, но много оптимизма. Вскоре ее рассказы стали появляться на страницах журнала «Сноб», и тысячи читателей следили за волнующими событиями в ее растущем семействе почти в реальном времени. Что движет желанием опекать детей, лишенных собственных родителей? Правда ли, что любовь творит чудеса? Каждого ли воспитанника детдома можно сделать счастливым, предложив ему новую жизнь в большой дружной семье? К чему должны быть готовы потенциальные приемные родители? В каждой главе мы вместе с автором невольно пытаемся решить, кажется, неразрешимые дилеммы. Эта драматичная, талантливо написанная история слушается на одном дыхании, а тем, кто задумывается о приемных детях или уже воспитывает их, принесет несомненную пользу.
    Show book
  • Живи Как залечить раны прошлого справиться с настоящим и создать лучшее будущее - cover

    Живи Как залечить раны прошлого...

    Рик Хансон, Форрест Хансон

    • 0
    • 0
    • 0
    Как найти внутренний стержень?На что можно опираться, когда во внешнем мире все так нестабильно и пугающе?Где источник внутренней силы и спокойствия?Истинная стойкость - это больше, чем просто терпение в ужасных условиях. Нам нужна настоящая устойчивость каждый день, чтобы растить детей, эффективно работать, справляться со стрессом, решать проблемы со здоровьем, преодолевать трудности и просто продолжать жить.Автор бестселлеров, нейропсихолог доктор Рик Хансон рассказывает, как развить двенадцать навыков нервной системы, которые станут мощным внутренним стержнем.  Книга включает в себя эффективные способы помощи себе и другим и восстановления и углубления важных отношений.Рик Хансон объясняет, как преодолеть негативный настрой мыслей, освободить болезненные переживания и чувства и заменить их сочувствием, самоуважением, радостью и внутренним покоем.
    Show book