Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Учить словенский - Быстро Просто Эффективно - 2000 базовых слов и выражений - cover

Учить словенский - Быстро Просто Эффективно - 2000 базовых слов и выражений

Languages Pinhok

Publisher: Pinhok Languages

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

В этой книге содержатся 2 000 наиболее употребительных слов и фраз, которые расположены по частоте употребления в бытовых ситуациях. В соответствии с правилом 80/20 с помощью этого словаря вы сначала выучите базовые слова и структуру предложений. Это поможет вам быстро двигаться вперед и сохранять мотивацию.
 
Зачем нужна эта книга?Эта книга предназначена для начинающих или учеников среднего уровня, которые могут тратить на самостоятельное изучение лексики 15-20 минут в день. Из этого словаря исключено все ненужное, поэтому вы можете сконцентрироваться только на тех разделах, которые помогут вам быстро добиться максимального успеха в изучении языка. Если вы готовы ежедневно посвящать учебе 20 минут, эта книга, скорее всего, лучшее капиталовложение для начинающих или учеников среднего уровня. Всего несколько недель ежедневной практики — и вы будете поражены своими успехами.
 
Для кого эта книга?Эта книга не подойдет ученикам высокого («продвинутого») уровня. В этом случае перейдите на наш веб-сайт или найдите наш словарь словенского языка с большим количеством слов и выражений, сгруппированных по темам, — это идеальный вариант для учеников высокого уровня, которые хотят улучшить свои языковые навыки в отдельных областях.Кроме того, если вам нужен универсальный учебник словенского языка, предполагающий поэтапное обучение, эта книга, скорее всего, тоже не то, что вы ищете. В этой книге даны только слова и выражения. Вы должны самостоятельно изучить такие разделы языка, как грамматика и фонетика, с помощью других источников или на курсах. Основное преимущество этого издания заключается в том, что оно ориентировано на быстрое изучение базовой лексики и не содержит информацию, которая обычно представлена в традиционном учебнике иностранного языка. Обратите на это внимание при покупке.
 
Как работать с этой книгой?В идеале с этой книгой нужно работать ежедневно, изучая установленное количество страниц за урок. Книга состоит из разделов по 50 слов и выражений каждый, поэтому вы можете проходить курс поэтапно. Например, предположим, что сейчас вы изучаете слова со 101 по 200. После заучивания слов со 101 по 150 вы можете приступить к изучению слов с 201 по 250, на следующий день пропустить слова со 101 по 150 и продолжить изучение слов со 151 по 250. Таким образом, вы изучите все разделы словаря, улучшая ваши языковые навыки с каждой пройденной страницей.
Available since: 07/06/2019.
Print length: 84 pages.

Other books that might interest you

  • Как перестать нервничать - cover

    Как перестать нервничать

    Игорь Вагин

    • 0
    • 0
    • 0
    Известный психолог и бизнес-консультант Игорь Вагин расскажет о том, как перестать волноваться и нервничать, быть решительным, спокойным, уверенным и смелым. Для этого он предлагает специально разработанные психотехники – приемы управления и преодоления тревогой и страхом.
    Show book
  • Психология управления - cover

    Психология управления

    Дина Рамендик

    • 0
    • 0
    • 0
    Допущено Министерством образования РФ в качестве учебника для студентов учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по группе специальностей "Экономика и управление". Данный учебник предназначен, прежде всего, для молодых людей, начинающих свою карьеру. Основное внимание в нем уделено сведениям, важным для адаптации и эффективной работы сотрудника в организации: подготовке к собеседованию, факторам, определяющим впечатление о человеке, налаживанию хороших отношений с коллегами и руководством, правильному поведению в сложных ситуациях и конфликтах, пониманию реальных мотивов поведения начальника, подчиненного, коллеги, партнера.
    Show book
  • Философия свободы - cover

    Философия свободы

    Дженн Граннеман

    • 0
    • 0
    • 0
    Николай Бердяев [1874 – 1948] – виднейший представитель русской религиозной философии XX столетия.Свобода – центральная проблема философского творчества Бердяева, единственная сила, способная победить абсурд и иррациональность бытия и истории.«Философия свободы» – новаторское и провидческое произведение, в котором выражено противостояние экзистенциального персонализма духовно освобожденного человека – и материального, реального мира, воплощающего в себе рабство и страдание.«Заглавие этой книги требует разъяснения. Философия свободы не означает здесь исследования проблемы свободы как одной из проблем философии, свобода не означает здесь объекта. Философия свободы значит здесь – философия свободных, философия, исходящая из свободы, в противоположность философии рабов, философии, исходящей из необходимости, свобода означает состояние философствующего субъекта. Свободная философия есть философия религиозная, философия интуитивная, философия сынов, а не пасынков».Н. Бердяев
    Show book
  • Внушение и его роль в общественной жизни - cover

    Внушение и его роль в...

    Владимир Бехтерев

    • 0
    • 0
    • 0
    В книге "Внушение и его роль в общественной жизни" выдающийся русский психиатр, психолог и физиолог Владимир Михайлович Бехтерев раскрывает сущность психического феномена внушения. Автор подробно останавливается на механизмах возникновения различных видов психических эпидемий, таких как массовые иллюзии и галлюцинации, массовая истерия и массовая паника, объясняет поведение бесноватых и колдунов, сектантов и религиозных фанатиков. Говоря о возможностях воздействия на людей, воодушевлённых одной и той же идеей, описывая случаи манипулирования исступлённой толпой во время массовых сборищ, Бехтерев подчёркивает огромное значение внушения в обществе, особенно в периоды кризисных ситуаций. По мнению учёного, внушение является тем социальным фактором, который играет немаловажную роль в жизни и истории целых народов.
    Show book
  • Женщины Викторианской Эпохи От идеала до порока - cover

    Женщины Викторианской Эпохи От...

    Катя Коути, Кэрри Гринберг

    • 0
    • 0
    • 0
    Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу "Женщины Викторианской Эпохи. От идеала до порока". XIX век… Мало кто из романтично настроенных барышень не мечтал пожить в том времени: галантные кавалеры, красивые платья, балы, стихи, прогулки в экипажах… Но каково быть женщиной в обществе, в котором врачи всерьез полагали, что все органы, делающие женщину отличной от мужчин, являются… патологией? Или где учениц престижных пансионов держали на хлебе и воде, и в результате в высший свет выпускали анорексичек. Подобные ужасы – не выдумка, а тщательно хранимые, но зафиксированные историей Великобритании секреты, которые авторы вытащили на свет в этом фундаментальном труде. Впрочем, эта книга – уникальна и по другим причинам. Быт английской женщины – от титулованных до простых работниц – показан здесь через призму обычаев, суеверий, моды, любовных связей и даже тайных пороков. Мы обсудим не только платья и шляпки, но и нижнее белье дам XIX века. А еще – угостимся супами, пирогами, бисквитами и прочими традиционными угощениями, приготовив их дома по приведенным в тексте рецептам.
    Show book
  • Жизнь и учение Будды - cover

    Жизнь и учение Будды

    Павел Буланже

    • 0
    • 0
    • 0
    БУЛАНЖЕ Павел Александрович [1864–1925] – русский писатель, переводчик, мемуарист. По образованию – математик, служил в системе путей сообщения. Желая познакомить широкие слои общества с нравственно-религиозными традициями народов мира, Павел Буланже опубликовал популярное изложение жизни и учения Будды. Книга составлена таким образом, чтобы человек, не знакомый с первоисточниками буддизма, мог ощутить этические и эстетические ценности этого великого учения. В издание вошли "ЖИЗНЬ И УЧЕНИЕ СИДДХАРТХИ ГОТАМЫ, ПРОЗВАННОГО БУДДОЙ, ТО ЕСТЬ СОВЕРШЕННЕЙШИМ", пересказ буддийского сказания "НИРВАНА" и перевод избранных глав из книги английского офицера, рассказывающего о своей жизни в Бирме "ДУША ОДНОГО НАРОДА".
    Show book