Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Учить сербский - Быстро Просто Эффективно - 2000 базовых слов и выражений - cover

Учить сербский - Быстро Просто Эффективно - 2000 базовых слов и выражений

Languages Pinhok

Publisher: Pinhok Languages

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

В этой книге содержатся 2 000 наиболее употребительных слов и фраз, которые расположены по частоте употребления в бытовых ситуациях. В соответствии с правилом 80/20 с помощью этого словаря вы сначала выучите базовые слова и структуру предложений. Это поможет вам быстро двигаться вперед и сохранять мотивацию.
 
Зачем нужна эта книга?Эта книга предназначена для начинающих или учеников среднего уровня, которые могут тратить на самостоятельное изучение лексики 15-20 минут в день. Из этого словаря исключено все ненужное, поэтому вы можете сконцентрироваться только на тех разделах, которые помогут вам быстро добиться максимального успеха в изучении языка. Если вы готовы ежедневно посвящать учебе 20 минут, эта книга, скорее всего, лучшее капиталовложение для начинающих или учеников среднего уровня. Всего несколько недель ежедневной практики — и вы будете поражены своими успехами.
 
Для кого эта книга?Эта книга не подойдет ученикам высокого («продвинутого») уровня. В этом случае перейдите на наш веб-сайт или найдите наш словарь сербского языка с большим количеством слов и выражений, сгруппированных по темам, — это идеальный вариант для учеников высокого уровня, которые хотят улучшить свои языковые навыки в отдельных областях.Кроме того, если вам нужен универсальный учебник сербского языка, предполагающий поэтапное обучение, эта книга, скорее всего, тоже не то, что вы ищете. В этой книге даны только слова и выражения. Вы должны самостоятельно изучить такие разделы языка, как грамматика и фонетика, с помощью других источников или на курсах. Основное преимущество этого издания заключается в том, что оно ориентировано на быстрое изучение базовой лексики и не содержит информацию, которая обычно представлена в традиционном учебнике иностранного языка. Обратите на это внимание при покупке.
 
Как работать с этой книгой?В идеале с этой книгой нужно работать ежедневно, изучая установленное количество страниц за урок. Книга состоит из разделов по 50 слов и выражений каждый, поэтому вы можете проходить курс поэтапно. Например, предположим, что сейчас вы изучаете слова со 101 по 200. После заучивания слов со 101 по 150 вы можете приступить к изучению слов с 201 по 250, на следующий день пропустить слова со 101 по 150 и продолжить изучение слов со 151 по 250. Таким образом, вы изучите все разделы словаря, улучшая ваши языковые навыки с каждой пройденной страницей.
Available since: 07/06/2019.
Print length: 84 pages.

Other books that might interest you

  • История Израиля: От истоков сионистского движения до интифады начала XXI века - cover

    История Израиля: От истоков...

    Анна Соловей

    • 0
    • 0
    • 0
    Эта книга, написанная одним из наиболее значимых израильских исследователей национальной истории и культуры, представляет собой многогранную историю Израиля — от истоков сионистского движения в конце XIX века до начала 2000-х гг.«Израиль — это история успеха глобального масштаба; это жизнеспособное, динамичное общество с развивающейся экономикой и наукой, получившее международное признание, находящееся в авангарде исследований, это радикальная демократия с крайней свободой слова и смелыми и агрессивными средствами массовой информации, которые без колебаний раскрывают все слабости правительства... Израильская культура богата, многогранна, инновационна и постоянно обновляется, в ней происходят столкновения между высокой и популярной культурой, европейской и американской культурами и культурой мизрахи, светской и религиозной еврейской культурой и так далее — все это отражает мозаику культурной жизни. Великая сионистская авантюра была и остается одной из самых удивительных попыток, когда-либо предпринимавшихся при построении нации: происходящей демократическим путем, без принуждения граждан, во время непрекращающейся экзистенциальной войны и без утраты моральных принципов, которыми она руководствовалась». (Анита Шапира)
    Show book
  • Книга тайн Часть 2 - cover

    Книга тайн Часть 2

    Борис Воробьёв

    • 0
    • 0
    • 0
    В серии исторических очерков, объединённых во второй части аудиокниги "Книга тайн", известный писатель Борис Воробьёв рассказывает загадочные истории, связанные как жизнью известных людей, так и произошедших с автором, истории странных совпадений и неожиданных потерь и находок. Это и рассказ о золотом поясе Дмитрия Донского, и история с завещанием Петра I, хроники времён гражданской войны и многое-многое другое.
    Show book
  • Гипнотизм и психология общения - cover

    Гипнотизм и психология общения

    Пётр Зорин

    • 0
    • 0
    • 0
    Автор книги "Гипнотизм и психология общения" известный врач-психотерапевт Пётр Григорьевич Зорин в течение тридцати с лишним лет использовал гипноз для лечения больных. Кроме того, он объездил всю страну, выступая с лекциями, сеансами гипноза и аутотренинга. На основании многолетнего опыта П. Г. Зорин делает вывод о том, что для гипноза необязательно нужны особые условия. Гипноз – это не внушаемый неполный сон, а состояние транса различной глубины, которое может возникать и при обычном общении людей. В предлагаемой аудиокниге рассказывается о различных методах гипнотерапии и психотерапевтических техниках гипнотического лечения психогенных расстройств у детей и взрослых, об имаготерапии и арттерапии, о применении гипноза для обучения иностранному языку, рисованию и музыке. Автор подробно останавливается на механизмах внушаемости, приводит разнообразные упражнения и тренировки, даёт советы, как противостоять гипнотическому влиянию собеседника.
    Show book
  • Управление радостью - cover

    Управление радостью

    Игорь Вагин

    • 0
    • 0
    • 0
    Известный психолог и бизнес-консультант Игорь Вагин даёт советы, как победить неудачи в делах и личной жизни и сделать осознанный выбор в пользу радости. Эффективные методики научат вас бороться с отрицательными эмоциями, настраиваться на волну хорошего настроения, легко забывать неприятности и получать удовольствие от того, что имеешь. Наши эмоции управляемы. У каждого человека есть собственный термостат радости – своего рода механизм, удерживающий эмоциональное состояние в определённых пределах. Игорь Вагин предлагает целую серию упражнений, помогающих управлять синусоидой своего настроения и, в случае необходимости, добиваться её движения вверх.
    Show book
  • Мальчик - отец мужчины - cover

    Мальчик - отец мужчины

    Игорь Кон

    • 0
    • 0
    • 0
    От чего зависят присущие или приписываемые мальчикам свойства? Всегда ли они одинаковы? Каково реальное положение мальчика в современной семье, школе и социуме? Каким он видит себя и свое тело? Как формируются и реализуются мальчишеские представления о мужественности? Каково приходится мальчикам, которые не могут или не хотят соответствовать предлагаемому нормативному канону? В каком направлении развивается современная гендерная педагогика? Обобщая данные мировых междисциплинарных исследований, ученый не дает педагогических рецептов, но его книга необходима каждому, кто готов думать над этими вопросами.
    Show book
  • Как научиться быть в центре внимания - cover

    Как научиться быть в центре...

    Игорь Вагин

    • 0
    • 0
    • 0
    Одна из многих причин неуспеха в карьере связана со сложностями в общении: с клиентами, руководством, коллегами, семьей. Нередко человек сам своим поведением провоцирует других на определенные негативные реакции, которые делают общение крайне некомфортным. И сам же получает из-за этого стресс, а другие люди становятся для него стрессовым фактором. Известный психолог и бизнес-консультант Игорь Вагин даст вам советы по искусству общения, обучит несложным приемам, которые позволят сделать знакомство с новыми людьми гораздо продолжительнее, полезнее и эффективнее, посоветует, как отстаивать свою точку зрения, не наживая врагов, подскажет, как быть в центре внимания в кругу близких и как выиграть словесную дуэль во время спора, не переводя его в режим конфликтов и разборок.
    Show book