Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Учить хорватский - Быстро Просто Эффективно - 2000 базовых слов и выражений - cover

Учить хорватский - Быстро Просто Эффективно - 2000 базовых слов и выражений

Languages Pinhok

Publisher: Pinhok Languages

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

В этой книге содержатся 2 000 наиболее употребительных слов и фраз, которые расположены по частоте употребления в бытовых ситуациях. В соответствии с правилом 80/20 с помощью этого словаря вы сначала выучите базовые слова и структуру предложений. Это поможет вам быстро двигаться вперед и сохранять мотивацию.
 
Зачем нужна эта книга?Эта книга предназначена для начинающих или учеников среднего уровня, которые могут тратить на самостоятельное изучение лексики 15-20 минут в день. Из этого словаря исключено все ненужное, поэтому вы можете сконцентрироваться только на тех разделах, которые помогут вам быстро добиться максимального успеха в изучении языка. Если вы готовы ежедневно посвящать учебе 20 минут, эта книга, скорее всего, лучшее капиталовложение для начинающих или учеников среднего уровня. Всего несколько недель ежедневной практики — и вы будете поражены своими успехами.
 
Для кого эта книга?Эта книга не подойдет ученикам высокого («продвинутого») уровня. В этом случае перейдите на наш веб-сайт или найдите наш словарь хорватского языка с большим количеством слов и выражений, сгруппированных по темам, — это идеальный вариант для учеников высокого уровня, которые хотят улучшить свои языковые навыки в отдельных областях.Кроме того, если вам нужен универсальный учебник хорватского языка, предполагающий поэтапное обучение, эта книга, скорее всего, тоже не то, что вы ищете. В этой книге даны только слова и выражения. Вы должны самостоятельно изучить такие разделы языка, как грамматика и фонетика, с помощью других источников или на курсах. Основное преимущество этого издания заключается в том, что оно ориентировано на быстрое изучение базовой лексики и не содержит информацию, которая обычно представлена в традиционном учебнике иностранного языка. Обратите на это внимание при покупке.
 
Как работать с этой книгой?В идеале с этой книгой нужно работать ежедневно, изучая установленное количество страниц за урок. Книга состоит из разделов по 50 слов и выражений каждый, поэтому вы можете проходить курс поэтапно. Например, предположим, что сейчас вы изучаете слова со 101 по 200. После заучивания слов со 101 по 150 вы можете приступить к изучению слов с 201 по 250, на следующий день пропустить слова со 101 по 150 и продолжить изучение слов со 151 по 250. Таким образом, вы изучите все разделы словаря, улучшая ваши языковые навыки с каждой пройденной страницей.
Available since: 07/06/2019.
Print length: 84 pages.

Other books that might interest you

  • У фашистов мало краски - cover

    У фашистов мало краски

    4x7

    • 0
    • 0
    • 0
    Полтора года продолжается не только война, развязанная Россией против Украины, но и репрессии путинского режима в отношении противников войны внутри страны. Людей отправляют в тюрьмы за посты в соцсетях, штрафуют за разговоры, подслушанные доносчиками в кафе и магазинах, преследуют даже за слово «война». Автор этой книги, писатель, лауреат литературных премий (оставаясь в России, он не раскрывает свое имя), рассказывает об антивоенном сопротивлении через истории сотен людей. Одни выходили на пикеты, другие рисовали граффити и печатали листовки, третьи использовали «запрещенные цвета» в одежде… Методы протеста разнообразны, эта книга — одна из первых попыток охватить и осмыслить их целиком.
    Show book
  • Потерянный и возвращенный мир Маленькая книжка о большой памяти - cover

    Потерянный и возвращенный мир...

    А. Лурия

    • 0
    • 0
    • 0
    Это повесть об одном мгновении, которое разрушило целую жизнь.Это рассказ о том, как пуля, пробившая череп человека и прошедшая в его мозг, раздробила его мир на тысячи кусков, которые он так и не мог собрать.Это книга о человеке, который отдал все силы, чтобы вернуть свое прошлое и завоевать свое будущее.Это книга о борьбе, которая не привыкла к победе, и о победе, которая не прекратила борьбы.В этой книге нет ни строки вымысла. Каждое ее положение проверено сотнями наблюдений и сопоставлений. Пишущий эти строки не был вправе вносить какие-либо изменения в страницы дневника, написанного героем, выбирая лишь куски из отдельных тетрадей и не меняя ни стиля, ни смысла.Читатель оценит эту книгу - книгу об одном живом человеке, который с таким упорством боролся за свой мозг, испытывая на каждом шагу непреодолимые трудности, но который в конечном счете вышел победителем из этой изнуряющей, неравной борьбы.
    Show book
  • Psychopath Free - Как распознать лжеца и манипулятора среди партнеров коллег начальников и не стат - cover

    Psychopath Free - Как распознать...

    Джексон Маккензи

    • 0
    • 1
    • 0
    Каждый день рядом с нами люди, напрочь лишенные эмпатии, создают хаос и хладнокровно разрушают чужие жизни, проявляя порой невообразимую жестокость. Психопаты находятся в состоянии неутолимой жажды денег, секса и развлечений. Они готовы практически на все, чтобы обрести власть над другим человеком. Они прячутся за маской нормальности, передвигая друзей и спутников жизни, как пешки в шахматах. Бестселлер Джексона Маккензи — это первое руководство для выживших жертв, созданное выжившей жертвой. Книга дарит надежду на выздоровление и восстановление после горького опыта общения с психопатом. Попрощайтесь с хаосом, сомнениями в себе и самообвинениями.
    Вы свободны!
    Show book
  • Египетская космология Живая вселеннаяТретье издание - cover

    Египетская космология Живая...

    Moustafa Gadalla

    • 0
    • 0
    • 0
    Исследования применимости египетских космологических концепций к нашему современному пониманию природы Вселенной, создания, науки и философии. Данное русскоязычное издание повествует о том, как можно применить концепции египетской космологии к современному пониманию природы вселенной, мироздания, науки и философии. Египетское учение о природе всеобъемлюще, логично, рационально и проникнуто гуманизмом. Узнайте больше о египетской концепции матрицы универсальной энергии и процессе мироздания, нумерологии, понятиях двойственности и триединства, и т.д. Также мы расскажем вам о связи человечества со вселенной, о познаниях египтян в астрономии, о пути соединения с Источником и т.д. Книга состоит из пяти частей, включающих в себя 17 глав. Часть первая: Египетский мистический монотеизм состоит из одной главы: Глава 1: Самые религиозные раскрывает глубокое мистическое значение монотеизма для весьма набожных египтян, а также повествует об их познании космоса. Часть вторая: Принципы мироздания состоит из двух глав - 2 и 3: Глава 2: Живительные энергии вселенной рассказывает о научных идеях египтян, касающихся периода до сотворения мира, а также живительных божественных энергий цикла мироздания. Глава 3: Древнеегипетские идеи о сотворении мира повествует о трёх основных фазах цикла мироздания. Глава 4: Нумерология процесса мироздания рассказывает о мистицизме чисел в Древнем Египте, а также анализирует числа 2, 3 и 5. Глава 5: Двойственность повествует о дуалистической основе мироздания, также проводит анализ 14 различных вариантов её применения в древнеегипетской системе. Глава 6: Три - троичность анализирует первое нечётное число [1 – не число], значение тройной силы троичности во вселенной, а также рассказывает об использовании данного принципа в древнеегипетской системе. Главы 7-13 раскрывают мистические аспекты чисел 4-10. Часть четвёртая: Как на небесах, так и на земле соcтоит из двух глав -14 и 15. Глава 14: Человек – копия вселенной рассказывает о том, что физические
    Show book
  • Скрытое управление человекомНЛП в действии - cover

    Скрытое управление человекомНЛП...

    Наталья Ром

    • 0
    • 0
    • 0
    РОМ Наталья – профессиональный бизнес-тренер, практический психолог, ведущая открытых и корпоративных тренингов и семинаров. Тематика тренингов: искусство публичной речи, психология влияния, манипуляция и защита, мастерство делового и межличностного общения, формирование имиджа и тренинги личностного роста. Управление другим человеком, как и все гениальное, должно быть простым и эффективным. Именно для этого существует НЛП – НЕЙРОЛИНГВИСТИЧЕСКОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ.  Если Вы хотите изменить взаимоотношения с людьми, включите техники НЛП в свой арсенал навыков и умений. Начните применять их, и Вы получите позитивные результаты легко и быстро! Техники НЛП можно менять или комбинировать, поэтому с развитием Ваших умений Вы приобретете гибкость, мастерство и творческое отношение к управлению окружающими.
    Show book
  • Plato: Pearls of Wisdom [Russian Edition] - cover

    Plato: Pearls of Wisdom [Russian...

    Plato

    • 0
    • 0
    • 0
    The philosopher - whose teachings have followers even more than 20 centuries after his death – was a genius without a doubt. Plato was the mastermind of the different philosophical trends represented in different eras - from the church to western theological existentialism. Many of his ideas are hotly debated ever since. Even beyond heated philosophical debates, there are plenty of useful ideas by Plato. Studying thick books for this is not necessary - just listen to this audiobook published by AB Publishing!
    Show book