Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Учить кантонский - Быстро Просто Эффективно - 2000 базовых слов и выражений - cover

Учить кантонский - Быстро Просто Эффективно - 2000 базовых слов и выражений

Languages Pinhok

Publisher: Pinhok Languages

  • 0
  • 1
  • 0

Summary

В этой книге содержатся 2 000 наиболее употребительных слов и фраз, которые расположены по частоте употребления в бытовых ситуациях. В соответствии с правилом 80/20 с помощью этого словаря вы сначала выучите базовые слова и структуру предложений. Это поможет вам быстро двигаться вперед и сохранять мотивацию.
 
Зачем нужна эта книга?Эта книга предназначена для начинающих или учеников среднего уровня, которые могут тратить на самостоятельное изучение лексики 15-20 минут в день. Из этого словаря исключено все ненужное, поэтому вы можете сконцентрироваться только на тех разделах, которые помогут вам быстро добиться максимального успеха в изучении языка. Если вы готовы ежедневно посвящать учебе 20 минут, эта книга, скорее всего, лучшее капиталовложение для начинающих или учеников среднего уровня. Всего несколько недель ежедневной практики — и вы будете поражены своими успехами.
 
Для кого эта книга?Эта книга не подойдет ученикам высокого («продвинутого») уровня. В этом случае перейдите на наш веб-сайт или найдите наш словарь кантонского языка с большим количеством слов и выражений, сгруппированных по темам, — это идеальный вариант для учеников высокого уровня, которые хотят улучшить свои языковые навыки в отдельных областях.Кроме того, если вам нужен универсальный учебник кантонского языка, предполагающий поэтапное обучение, эта книга, скорее всего, тоже не то, что вы ищете. В этой книге даны только слова и выражения. Вы должны самостоятельно изучить такие разделы языка, как грамматика и фонетика, с помощью других источников или на курсах. Основное преимущество этого издания заключается в том, что оно ориентировано на быстрое изучение базовой лексики и не содержит информацию, которая обычно представлена в традиционном учебнике иностранного языка. Обратите на это внимание при покупке.
 
Как работать с этой книгой?В идеале с этой книгой нужно работать ежедневно, изучая установленное количество страниц за урок. Книга состоит из разделов по 50 слов и выражений каждый, поэтому вы можете проходить курс поэтапно. Например, предположим, что сейчас вы изучаете слова со 101 по 200. После заучивания слов со 101 по 150 вы можете приступить к изучению слов с 201 по 250, на следующий день пропустить слова со 101 по 150 и продолжить изучение слов со 151 по 250. Таким образом, вы изучите все разделы словаря, улучшая ваши языковые навыки с каждой пройденной страницей.
Available since: 07/06/2019.
Print length: 84 pages.

Other books that might interest you

  • Исторические хроники с Николаем Сванидзе 1924-1929гг - cover

    Исторические хроники с Николаем...

    Марина Сванидзе

    • 0
    • 0
    • 0
    "Исторические хроники с Николаем Сванидзе" – масштабный проект, посвященный общественной и политической жизни России в XX веке, охватывающий 80 лет нашей истории. Вместе с Ильей Репиным читатель входит в год 1913-й – для того чтобы дожить до года 1993-го, героем которого стал Борис Ельцин. Каждый год показан через жизнь и дела одного из наших известных, знаменитых или выдающихся соотечественников. В третьем выпуске аудиосерии, открывающемся рассказом о смерти вождя мирового пролетариата, автор говорит о борьбе за власть, продолжавшейся несколько лет, построении социализма в одной стране, атаке на НЭП, коллективизации, соловецких лагерях особого назначения, борьбе с кулаками, середняками, а заодно и бедняками.
    Show book
  • Борьба за обед: Ещё 50 баек из грота - cover

    Борьба за обед: Ещё 50 баек из...

    Константин Вахтеров

    • 0
    • 0
    • 0
    Мы — это то, что мы едим. Но мы — ещё и способ добычи пищи. Миллионы лет наши предки искали фрукты, ловили рыб, охотились на птиц и зверей, а иногда пытались и сами не стать чьим-то обедом. Вся наша жизнь вертится вокруг еды. Даже чувство удивления, способы общения, ритуалы — всё это либо проистекает из желания поесть, либо сопровождается пиром. Как пращуры вели свою борьбу за обед — об этом расскажут 50 невыдуманных историй. Современная наука может многое рассказать о жизни в прошлом. А потому каждая байка сопровождается расследованием, повестью о том, откуда учёные узнают о давно минувшем. Главное, что мы узнаем при рассмотрении этого удивительного калейдоскопа, — древние люди были разными. Кому-то из них не везло, но те, что были лучше — сильнее, умнее, добрее — всех, выживали, плодились и стали нашими предками. Мы — потомки самых лучших предков, а это повод стараться быть лучшими предками для своих потомков.
    Show book
  • Империя Роман об имперском Риме - cover

    Империя Роман об имперском Риме

    Стивен Сейлор

    • 0
    • 0
    • 0
    Идут годы, сменяются столетия, а Рим стоит. Пережив страшные пожары, безумства Калигулы, помпезный расцвет времен Нерона, преодолев террор Домициана, благоденствуя в эпоху «хороших» императоров, римское государство продолжает развиваться, прирастая новыми провинциями и осваивая новые области мысли. И на протяжении всей истории Древнего Рима разворачивается линия рода Пинариев: один из них был предсказателем-авгуром, другой принял христианство, третий избрал стезю ваятеля, преображая облик Вечного города, — и каждого хранил волшебный талисман, фасинум, передаваемый от отца к сыну из поколения в поколение.
    Продолжение романа «Рим» знаменитого американского писателя-историка Стивена Сейлора дарит новую встречу с яркими потомками героев предыдущей книги, которые по-своему перекраивают судьбу Римской империи, во многом определяя развитие современной цивилизации.
    Впервые на русском языке!
    Show book
  • Я тебя прощаю: Как проработать семейные травмы и понять себя - cover

    Я тебя прощаю: Как проработать...

    Анна Надь

    • 0
    • 0
    • 0
    В родственных отношениях не избежать проблем и конфликтов. По разным причинам мы оказываемся неспособными подобрать нужные слова, выразить чувства, понять друг друга. Чтобы научиться жить в гармонии с собой, необходимо прорабатывать конфликты с родственниками, уверена датский психотерапевт и автор нескольких бестселлеров Илсе Санд. В этой аудиокниге она рассказывает, как с помощью инструментов психогенеалогической терапии проанализировать чувства и эмоции и помочь себе найти внутреннюю опору — даже если мамы, папы, бабушки или дедушки уже нет рядом. Написание писем от лица родственников, техника пустого стула, разговор с фотографией и другие практики помогут принять собственные чувства и получить поддержку близких — живых и покинувших этот мир, — чтобы излечить душевные раны.
    Show book
  • Новый конфликт НАТО - РОССИЯ - ИНСЦЕНИРОВКА КРИЗИСА - cover

    Новый конфликт НАТО - РОССИЯ -...

    ВОЛЬФГАНГ БИТТНЕР

    • 0
    • 0
    • 0
    После окончания холодной войны между Западом и Востоком совершенно незаметно для общественности возник новый конфликт - НАТО против России, который в последние годы обостряется. Западные политики не пытаются разрядить его, напротив.
    
    Вольфганг Биттнер считает, что этот конфликт желаемый и доказывает это на множестве актуальных примеров. По словам автора, Североатлантический договор уже давно утратил своё предназначение в качестве оборонительного альянса и в настоящее время выступает в роли агрессора: расширение НАТО на Восток, война против Югославии, антироссийская пропаганда, экономические санкции, резкое увеличение военного бюджета НАТО. В данной книге приводится хронология событий за последние более чем сто лет, мастерски анализируется их подоплёка и описывается, к чему может привести это катастрофическое развитие.
    Show book
  • Жестокая память: Как Германия преодолевает нацистcкое прошлое - cover

    Жестокая память: Как Германия...

    Аркадий Стругацки

    • 0
    • 0
    • 0
    После поражения во Второй мировой войне Германия столкнулась с необходимостью преодолеть наследие тоталитарной диктатуры Третьего рейха. Чтобы существовать как демократическое государство, страна должна была переосмыслить аспекты своей истории, понять, как стали возможными преступления нацистов и как не допустить повторения трагедии. От Нюрнбергского процесса и послевоенных попыток определить причины «германской катастрофы» до формирования мемориальной культуры, от «фазы замалчивания» до «фазы активной культуры памяти», включающей музеи, мемориалы и школьные учебники, — российский ученый Александр Борозняк рассказывает о сложном пути преодоления прошлого, который проходят вот уже четыре поколения немцев. Автор находит ответы на непростые, но актуальные по сей день вопросы: почему стала возможной массовая поддержка преступного государства? Что значит 8 мая для граждан Германии? Какие уроки миллионы немецких семей извлекли из недавнего прошлого?
    Show book