Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Лексика вьетнамского языка - Тематический подход - cover

Лексика вьетнамского языка - Тематический подход

Languages Pinhok

Publisher: Pinhok Languages

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

В этом словаре содержатся более 3 000 слов и выражений на вьетнамском языке, сгруппированных по темам, и вы можете быстро выбрать разделы, которые вы хотите изучить в первую очередь. Кроме того, во второй половине книги есть два раздела указателя, которые можно использовать в качестве базовых словарей для поиска слов на любом из двух языков. А все 3 части вместе — это отличный ресурс для учеников любого уровня.
 
Как работать с этим словарем вьетнамского языка?Не знаете, с чего начать? Мы рекомендуем сначала изучить глаголы, прилагательные и фразы из первой части книги. Таким образом вы создадите хорошую базу для дальнейшего обучения и достаточный словарный запас для базового общения на вьетнамском языке. Словари во второй половине книги можно использовать для поиска незнакомых слов, которые вы слышите на улице, слов на вьетнамском языке, перевод которых вы хотите узнать, или просто для изучения новых слов в алфавитном порядке.
 
И в заключение:словари существуют вот уже несколько веков, и, как и многие другие вещи, которые были созданы некоторое время назад, они не очень модны и немного скучны, но обычно крайне полезны. Наряду с основными разделами словаря вьетнамского языка, этот словарь — отличный ресурс, который поможет вам в течение всего процесса обучения и особенно пригодится для поиска слов и выражений в отсутствие Интернета.
Available since: 07/06/2019.
Print length: 240 pages.

Other books that might interest you

  • Свет обманувший надежды: Почему Запад проигрывает борьбу за демократию - cover

    Свет обманувший надежды: Почему...

    Иван Крастев, Стивен Холмс

    • 0
    • 0
    • 0
    Книга озвучена с помощью искусственного интеллекта, специально разработанного для чтения аудиокниг.Иван Крастев и Стивеа Холмс — провели жесткий, местами беспощадный глобальный анализ того, почему либерально-демократическая эйфория конца прошлого века закончилась разочарованием. Почему после краха коммунизма государства не трансформировались, а лишь стали имитировать демократию, причем весьма поверхностно? Как их лидеры дошли до отрицания и публичной критики либеральных ценностей? Авторы анализируют политику стран Восточной Европы, а также России, США и Китая. Россия, по мнению авторов, со временем перешла от имитации западного общественно-политического устройства к пародии на американский внешнеполитический авантюризм. В США Трамп активно разрушает представление об американской исключительности и миссионерской внешней политике — так как считает, что подобная идеология сдерживает экономическое развитие страны. Китай же вообще предлагает общество без идеологии и моральных ориентиров — и многим странам такая модель оказывается близка. Крастев и Холмс не дают рецепта новой идеологической плат­формы для всего мира, но объясняют, в чем причина роста национализма и авто­ритаризма во многих странах.
    Show book
  • Против академиков О бессмертии души - cover

    Против академиков О бессмертии души

    Блаженный Августин

    • 0
    • 0
    • 0
    Августин Блаженный (Аврелий Августин) - один из отцов церкви, христианский философ, величайшая фигура конца античного христианства и начала христианства средневекового; в православии почитается как блаженный. Его перу принадлежат сочинения, заложившие основы современной богословской науки. Ему удалось синтезировать духовные системы своего времени, как античные, так и христианские, в единую универсальную философско-теологическую систему. На несколько столетий вперед он определил дух и направление всей Западной церкви. Век св.Августина стал периодом демографического, социального, духовного и интеллектуального расцвета христианства, золотым веком отцов церкви - великих мыслителей, подаривших христианской литературе свои классические творения.
    Show book
  • Лучшие психотехники влияния - cover

    Лучшие психотехники влияния

    Игорь Вагин

    • 0
    • 0
    • 0
    Кто из вас не испытывал разочарования, когда не смог продать товар, конструктивно решить конфликт, эффективно провести деловые переговоры? Всегда ли вы можете попросить в долг так, чтобы вам не отказали, или убедить человека вернуть долг? Умеете ли вы торговаться, устраиваться на работу или увольнять? Мы все живем в мире людей, и только владея искусством влияния на людей, вы можете добиться успеха. В этой книге представлены и объясняются приемы, которые используют в своей работе психологи, телеведущие, продавцы, ораторы, следователи. Автор учит приемам психоподавления, способам психологического манипулирования, которые призваны помочь вам научиться выживать в жестоком мире, защищать себя и своих близких, сохраняя свое достоинство. Сегодня убивают не только пулями и ножами. Словесных киллеров развелось предостаточно. Так возьмите же в руки психологическое оружие. Используйте эту книгу как руководство к действию, и вы не пожалеете.
    Show book
  • Путеводитель по мышлению - cover

    Путеводитель по мышлению

    Марина Голубева

    • 0
    • 0
    • 0
    Как избавиться от проблем? Это один из самых распространенных вопросов, который мы нередко задаем себе по несколько раз в день. Но, избавившись от одной проблемы, мы сталкиваемся с тремя новыми, к которым нас привел сам факт избавления от первой. Наша жизнь превращается в бесконечную борьбу за выживание, в которой не остается времени подумать об отдыхе, общении с друзьями, карьере и т.д. Мы как белка в колесе крутимся в череде проблем, ломая голову над тем, как с ними справиться.Почему так происходит? Потому что от проблем надо не избавляться, их надо решать. А это бывает не так просто сделать. Сетуя на сложность своих проблем, люди не учитывают, что простых проблем не бывает, на то они и проблемы. Для их решения необходимо использовать мыслительные способности, подключить весь интеллектуальный потенциал.Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию книгу Марины Голубевой «Путеводитель по мышлению», которая поможет вам восполнить пробелы в знаниях о мышлении, а также познакомит с разнообразными приемами и методами активизации этого важнейшего для человека психического процесса.Содержание:ВведениеЧасть 1. По дорогам мышления         Глава 1. В лабиринте извилин         Глава 2. В мире образов         Глава 3. В паутине слов         Глава 4. Многомерный интеллект         Глава 5. Запас карман не тянет         Глава 6. «Крокодил не ловится, не растёт кокос...»?Часть 2. Путь творчества         Глава 7. Это странное мышление         Глава 8. Инструменты управления творческим мышлением         Глава 9. Психологические методы активизации мышления         Глава 10. Одна голова - хорошо, две - лучше, а десять - «мозговой штурм»         Глава 11. Немного об интуицииПодведём итоги
    Show book
  • У фашистов мало краски - cover

    У фашистов мало краски

    4x7

    • 0
    • 0
    • 0
    Полтора года продолжается не только война, развязанная Россией против Украины, но и репрессии путинского режима в отношении противников войны внутри страны. Людей отправляют в тюрьмы за посты в соцсетях, штрафуют за разговоры, подслушанные доносчиками в кафе и магазинах, преследуют даже за слово «война». Автор этой книги, писатель, лауреат литературных премий (оставаясь в России, он не раскрывает свое имя), рассказывает об антивоенном сопротивлении через истории сотен людей. Одни выходили на пикеты, другие рисовали граффити и печатали листовки, третьи использовали «запрещенные цвета» в одежде… Методы протеста разнообразны, эта книга — одна из первых попыток охватить и осмыслить их целиком.
    Show book
  • Система счастья - cover

    Система счастья

    Аркадий Стругацки

    • 0
    • 0
    • 0
    Александр Суворов – украинский предприниматель, основатель уникального завода PET Technologies (экспортёр оборудования для производства PET-тары в 50+ стран мира). Выстроил собственный бизнес с "нуля" без привлечения инвестиций и через 20 лет управление успешно вышел из операционного управления бизнесом, полностью посвятив себя изучению темы счастья. "Счастье можно и нужно тренировать. Что тренируется, развивается. Любые тренировки проходят по определенной системе. Свою систему я назвал просто – Система Счастья", – Александр Суворов, автор книги "Система Счастья", трансформирующих программ по тренировке собственного счастья и украинский ТОП-предприниматель.
    Show book