Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Лексика тайского языка - Тематический подход - cover

Лексика тайского языка - Тематический подход

Languages Pinhok

Publisher: Pinhok Languages

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

В этом словаре содержатся более 3 000 слов и выражений на тайском языке, сгруппированных по темам, и вы можете быстро выбрать разделы, которые вы хотите изучить в первую очередь. Кроме того, во второй половине книги есть два раздела указателя, которые можно использовать в качестве базовых словарей для поиска слов на любом из двух языков. А все 3 части вместе — это отличный ресурс для учеников любого уровня.
 
Как работать с этим словарем тайского языка?Не знаете, с чего начать? Мы рекомендуем сначала изучить глаголы, прилагательные и фразы из первой части книги. Таким образом вы создадите хорошую базу для дальнейшего обучения и достаточный словарный запас для базового общения на тайском языке. Словари во второй половине книги можно использовать для поиска незнакомых слов, которые вы слышите на улице, слов на тайском языке, перевод которых вы хотите узнать, или просто для изучения новых слов в алфавитном порядке.
 
И в заключение:словари существуют вот уже несколько веков, и, как и многие другие вещи, которые были созданы некоторое время назад, они не очень модны и немного скучны, но обычно крайне полезны. Наряду с основными разделами словаря тайского языка, этот словарь — отличный ресурс, который поможет вам в течение всего процесса обучения и особенно пригодится для поиска слов и выражений в отсутствие Интернета.
Available since: 07/06/2019.
Print length: 240 pages.

Other books that might interest you

  • uTalk Belarusian - cover

    uTalk Belarusian

    Eurotalk Ltd

    • 0
    • 0
    • 0
    It's naturally easier to learn something when it's set to rhythmic music, so that is exactly what we've done. Simple words and phrases are set to a varied pattern of rhythms and music designed to help you learn and to keep you engaged so that you won't just switch off after five minutes. It will give you an easy road into starting to learn a completely new language.  If you just want a few simple words and phrases before going abroad, Rhythms is all you need. It covers absolute essentials such as how to greet people, basic directions, getting around, food and drink. You'll hear everything spoken by both a male and a female native speaker and there will be plenty of opportunity for you to test how well you're doing with the review stages built in at key points in each track.Rhythms can be used anytime, anywhere: listen in the car or on the train, walking the dog, doing housework or exercising at the gym. Absorbing a language couldn't be easier and uTalk Rhythms has over 120 different languages to choose from.
    Show book
  • Английский язык за 12 дней: Самоучитель Деловой английский - cover

    Английский язык за 12 дней:...

    Бекки Алберталли

    • 0
    • 0
    • 0
    Вам часто приходится общаться с зарубежными деловыми партнерами, выезжать за границу, вести переписку и телефонные переговоры по всему миру? У вас нет времени изучать английский язык, но вы много времени проводите за рулем? Тогда этот аудиосамоучитель для вас! Имея лишь самые начальные знания английского языка, вы сможете за короткий срок освоить современный деловой этикет и терминологию и в дальнейшем легко проводить деловые встречи и переговоры, заключать сделки, заказывать товары, проходить собеседования и т. д. Каждый раздел аудиокурса посвящен определенной бизнес-теме и включает мини-диалоги, а также слова и выражения, сопровождающиеся параллельным переводом на русский язык. Для закрепления и активации слов и выражений предлагается обратный перевод с русского на английский. Полный текст аудиокурса представлен в файле Text.zip  Вводная часть. ВЫРАЖЕНИЕ МНЕНИЯ И ЧУВСТВ Темы. Перевод с английского на русский язык  Отработка обратного перевода тем Раздел первый. РАЗГОВОР ПО ТЕЛЕФОНУ Диалоги  Отработка произношения и перевод диалогов Темы. Перевод с английского на русский язык Отработка обратного перевода тем Раздел второй. ДЕЛОВАЯ ВСТРЕЧА Диалоги  Отработка произношения и перевод диалогов Темы. Перевод с английского на русский язык Отработка обратного перевода тем Раздел третий. ПРИЕМ Диалоги Отработка произношения и перевод диалогов Темы. Перевод с английского на русский язык Отработка обратного перевода тем Раздел четвертый. ЗАГРАНИЧНАЯ КОМАНДИРОВКА Диалоги Отработка произношения и перевод диалогов Темы. Перевод с английского на русский язык Отработка обратного перевода тем Раздел пятый. ПРЕЗЕНТАЦИИ Диалоги Отработка произношения и перевод диалогов Темы. Перевод с английского на русский язык Отработка обратного перевода тем Раздел шестой. УВЕДОМЛЕНИЯ, СООБЩЕНИЯ Темы. Перевод с английского на русский язык Отработка обратного перевода тем Раздел седьмой. ЗАПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ Диалоги Отработка произношения и перевод диалогов Темы. Перевод с английского на русский язык Отработка обратного перевода тем Раздел восьмой. ПЕРЕГОВОРЫ Диалоги Отработка произношения и перевод диалогов Темы.
    Show book
  • История на миллион долларов: Мастер-класс для сценаристов писателей и не только - cover

    История на миллион долларов:...

    Роберт Макки

    • 0
    • 0
    • 0
    Преподаватель сценарного мастерства, гуру Голливуда Роберт Макки предлагает системный подход к "рассказыванию историй". Он предлагает отказаться от набора сюжетов и создать драматическую структуру: выбрать героя, среди многих событий найти самое важное, нарушающее порядок вещей, перейти к преодолению препятствий, довести дело до кризиса, показать, как герой решается, может быть, на единственно верный шаг и начинает действовать, а затем либо победа, либо… окончательное поражение — каждый волен выбирать свой финал. Эта книга — Библия для сценаристов и писателей, но, несомненно, будет полезна специалистам по связям с общественностью, маркетологам и всем, кто хотел бы научиться рассказывать интересно и, главное, убедительно.
    Show book
  • Питч всемогущий: Как доказать что твой сценарий лучший - cover

    Питч всемогущий: Как доказать...

    Чарльз Диккенс

    • 0
    • 0
    • 0
    Когда сценарий для будущего блокбастера «Чужой» (1979) был почти готов, его авторы придумали к нему питч всего лишь из трех слов: «Челюсти в космосе». После ошеломительного успеха фильма «Челюсти» (1975) продюсерам сразу становилось ясно, о чем новый фильм. До сих пор этот питч служит ярким примером краткого, емкого и доходчивого изложения сути проекта. Чарльз Харрис — английский писатель и сценарист, чьи работы в кино и на телевидении отмечены многими наградами. Его опыт в продвижении книг и сценариев лег в основу этой книги. По мнению Харриса, недостаточно написать блестящий сценарий. Чтобы с первых слов заинтересовать продюсеров или инвесторов, надо не менее блестяще этот сценарий представить. Достичь отточенности формулировок позволяет большая подготовительная работа. Сценарист должен выстроить стратегию и тактику своих действий, хорошо знать кинорынок (принцип четырех квадрантов), разбираться в вопросах бюджета, рекламы, научиться импровизировать и относиться к возможной неудаче как к бесценному опыту. Помимо фундаментальных знаний, в книге дается множество важных советов, которые помогут всем, кто продвигает свои проекты, обрести уверенность и добиться творческой реализации и признания.
    Show book
  • Английский Vocabulary Master - cover

    Английский Vocabulary Master

    Dorota Guzik

    • 0
    • 0
    • 0
    "Вы хотите освоить английские слова, позволяющее свободно общаться в различных ситуациях?Учитесь с курсом „Английский. Vocabulary Master – Phrasal Verbs in Situations”, в котором представлены самые популярные фразовые глаголы, используемые в повседневных разговорах и текстах, написанных путем понятия смысла в данном контексте. В каждом уроке вы будете изучать глаголы с аналогичным значением в соответствии с предлогами out, off, through, into, over, up, down, away, on, back. Интересные истории и наборы упражнений помогут вам закрепить глаголы, которые вы без труда изучили. Это простая и эффективная система обучения для каждого!В каждом уроке:• Listen – рассказ и изучение глаголов в контексте (записанные объяснения глаголов)• Repeat – повторение и закрепление предложений в типичных ситуациях,• Speak – ответы на вопросы диктора (звукозапись – примеры ответов, позволяющих мгновенно проверить свои ответы).E-book (PDF-файл) содержит весь текст курса, с упражнениями, примерами ответов, а также Glossary с переводом глаголов."
    Show book
  • Manager's MBA Dicitonary [Russian Edition] - cover

    Manager's MBA Dicitonary...

    Henry Russel

    • 0
    • 0
    • 0
    More than 1000 most important concepts from the field of business administration. Only all the most important and necessary in clear definitions and available formulations!"Manager's MBA Dicitonary" will be useful not only for novice managers. Senior managers, general directors, businessmen will also appreciate its practical importance!
    Show book