Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Лексика немецкого языка - Тематический подход - cover

Лексика немецкого языка - Тематический подход

Languages Pinhok

Publisher: Pinhok Languages

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

В этом словаре содержатся более 3 000 слов и выражений на немецком языке, сгруппированных по темам, и вы можете быстро выбрать разделы, которые вы хотите изучить в первую очередь. Кроме того, во второй половине книги есть два раздела указателя, которые можно использовать в качестве базовых словарей для поиска слов на любом из двух языков. А все 3 части вместе — это отличный ресурс для учеников любого уровня.
 
Как работать с этим словарем немецкого языка?Не знаете, с чего начать? Мы рекомендуем сначала изучить глаголы, прилагательные и фразы из первой части книги. Таким образом вы создадите хорошую базу для дальнейшего обучения и достаточный словарный запас для базового общения на немецком языке. Словари во второй половине книги можно использовать для поиска незнакомых слов, которые вы слышите на улице, слов на немецком языке, перевод которых вы хотите узнать, или просто для изучения новых слов в алфавитном порядке.
 
И в заключение:словари существуют вот уже несколько веков, и, как и многие другие вещи, которые были созданы некоторое время назад, они не очень модны и немного скучны, но обычно крайне полезны. Наряду с основными разделами словаря немецкого языка, этот словарь — отличный ресурс, который поможет вам в течение всего процесса обучения и особенно пригодится для поиска слов и выражений в отсутствие Интернета.
Available since: 07/06/2019.
Print length: 240 pages.

Other books that might interest you

  • Нацисты: Предостережение истории - cover

    Нацисты: Предостережение истории

    Лоуренс Рис

    • 0
    • 0
    • 0
    Фильм телеканала ВВС "Нацисты: Предостере-жение истории" получил целый ряд престижныхмеждународных наград и считается одним из са-мых знаменитых в истории документального кино.• Лоуренс Рис встречался с многочисленными оче-видцами и участниками событий Второй миро-вой войны, в том числе и с бывшими нацистами,нашедшими прибежище в разных странах мира,и брал у них интервью.• Издание содержит документальные материалыи уникальные фотографии.
    Show book
  • Краткая история США - cover

    Краткая история США

    Роберт Римини

    • 0
    • 1
    • 0
    История США была бурной, кровавой и захватывающей. Начиная с эпохи Великих географических открытий, когда отчаянные мореплаватели отправлялись за сказочными богатствами к неизведанным берегам, эти края пережили немало потрясений: колонизация и Война за независимость, Гражданская война и освоение Дикого Запада, развитие промышленности и Великая депрессия… Земля мечты, земля надежды, эта страна стала домом для иммигрантов со всего света — авантюристов, золотоискателей и просто искателей лучшей доли, которые принесли с собой свои обычаи и традиции.
    История США не похожа ни на какую другую, она читается как приключенческий роман, повествующий о невероятных и увлекательных событиях.
    Show book
  • История тела в Средние века - cover

    История тела в Средние века

    Жак Ле Гофф, Николя Трюон

    • 0
    • 1
    • 0
    Жак Ле Гофф (1924—2014), один из самых известных специалистов по Средним векам, в своем кратком курсе истории тела рассказывает о главном объекте дискуссий и конфликтов того времени, рассуждая о свободе, чувственности и сексуальности. Отношение к телу, угнетаемому и превозносимому, в Средние века было противоречивым и неоднозначным – от воздержания священников до наслаждения мирян, от устоев христианства до пережитков язычества, от моды в одежде до привычек в питании, от целибата до страстной любви.Строгий пост и необузданный разгул карнавалов, восприятие тела как вместилища греха и воспевание его красоты… Сексуальность, труд, одежда, война, жест, смех - в Средние века все возбуждало споры. Многое из того, что определяет поведение наших современников, зародилось в те дни. Эта книга поможет лучше понять, откуда появились такие общеизвестные современному читателю понятия, как генная инженерия, сексуальная революция, индустрия моды и многие другие.
    Show book
  • Developing the Leader Within You - cover

    Developing the Leader Within You

    John C. Maxwell

    • 0
    • 0
    • 0
    Developing the Leader Within You is Dr. Maxwell’s first and most enduring leadership book, having sold more than one million copies. In this Christian Leaders Series edition of this Maxwell classic, you will discover the biblical foundation for leadership that John Maxwell has used as a pastor and business leader for more than forty years. These same principles and practices are available for everyday leaders in every walk of life. It is a lofty calling to lead a group?a family, a church, a nonprofi t, a business?and the timeless principles in this book will bring positive change in your life and in the lives of those around you.You will learn:The True Definition of Leader. “Leadership is influence. That’s it. Nothing more; nothing less.”The Traits of Leadership. “Leadership is not an exclusive club for those who were ‘born with it.’ The traits that are the raw materials of leadership can be acquired. Link them up with desire, and nothing can keep you from becoming a leader.”The Difference Between Management and Leadership. “Making sure the work is done by others is the accomplishment of a manager. Inspiring others to do better work is the accomplishment of a leader.”God has called every believer to influence others, to be salt and light. Developing the Leader Within You will equip you to improve your leadership and inspire others.
    Show book
  • Как развить уверенность в себе и поднять самооценку - cover

    Как развить уверенность в себе и...

    Игорь Вагин

    • 0
    • 0
    • 0
    Уверенность в себе и высокая самооценка – важнейшие факторы успеха, которые необходимы каждому человеку в XXI веке. Известный психолог и бизнес-консультант Игорь Вагин предлагает специальные упражнения и психотехники, которые помогут поднять самооценку и обрести веру в свои силы и возможности. Запомните: вы – эксклюзив, второго, такого как вы, в мире нет. Даже ваши недостатки могут сделать вас знаменитым, ведь они отличают вас от других. Осуществляйте свои желания, идите к своим целям! Докажите себе, что вы не такой как все. В этом – источник вашей веры в себя, ваше преимущество и ваша сила!
    Show book
  • Работа по любви - Как построить успешную карьеру и превратить ее в источник вдохновения и счастья - cover

    Работа по любви - Как построить...

    Огастін Седжвік

    • 0
    • 0
    • 0
    Карьерный коуч и основатель крупнейшей в СНГ платформы для профессионалов «Карьерум.Клуб» Ольга Лермонтова уверена, что работа может быть увлекательной и приносить радость. В своей книге она рассказывает о внутренних и внешних факторах построения карьеры: установках и мотивации, планировании и продуктивности, профессиональной самооценке, нетворкинге и действиях в условиях кризиса. Прочитав ее, вы узнаете, как планировать карьеру и черпать в своей работе вдохновение, на что опираться в процессе и какие рычаги задействовать. Истории реальных людей, однажды принявших судьбоносное решение и изменивших свою жизнь и карьеру, и эффективные упражнения позволят вам разработать собственную стратегию и действовать в соответствии с ней.
    Show book