Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Лексика индонезийского языка - Тематический подход - cover

Лексика индонезийского языка - Тематический подход

Languages Pinhok

Publisher: Pinhok Languages

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

В этом словаре содержатся более 3 000 слов и выражений на индонезийском языке, сгруппированных по темам, и вы можете быстро выбрать разделы, которые вы хотите изучить в первую очередь. Кроме того, во второй половине книги есть два раздела указателя, которые можно использовать в качестве базовых словарей для поиска слов на любом из двух языков. А все 3 части вместе — это отличный ресурс для учеников любого уровня.
 
Как работать с этим словарем индонезийского языка?Не знаете, с чего начать? Мы рекомендуем сначала изучить глаголы, прилагательные и фразы из первой части книги. Таким образом вы создадите хорошую базу для дальнейшего обучения и достаточный словарный запас для базового общения на индонезийском языке. Словари во второй половине книги можно использовать для поиска незнакомых слов, которые вы слышите на улице, слов на индонезийском языке, перевод которых вы хотите узнать, или просто для изучения новых слов в алфавитном порядке.
 
И в заключение:словари существуют вот уже несколько веков, и, как и многие другие вещи, которые были созданы некоторое время назад, они не очень модны и немного скучны, но обычно крайне полезны. Наряду с основными разделами словаря индонезийского языка, этот словарь — отличный ресурс, который поможет вам в течение всего процесса обучения и особенно пригодится для поиска слов и выражений в отсутствие Интернета.
Available since: 07/06/2019.
Print length: 240 pages.

Other books that might interest you

  • Воля к власти: Опыт переоценки всех ценностей - cover

    Воля к власти: Опыт переоценки...

    Франческа Рис

    • 0
    • 0
    • 0
    Книгу "ВОЛЯ К ВЛАСТИ" можно считать главным трудом Ницше. Это работа, которой обязаны своим появлением почти все течения современной мысли, событие мировой культуры, оказавшее влияние на всю историю XX века. Связывая волю с феноменом жизни, Ницше считает волю к власти "воплощенной волей к жизни", определяющим стимулом деятельности и главной способностью человека. Согласно Ницше, именно воля к власти лежит в основе всего существующего, является "самой внутренней сущностью бытия". Считая современную мораль насквозь фальшивой и враждебной жизни, Ницше выступает как "радикальный нигилист" и требует кардинальной переоценки ценностей культуры, философии, религии. Грандиозный труд Ницше остался незаконченным и был реконструирован и издан сотрудниками архива Ницше уже после его смерти.
    Show book
  • Прежде чем ваш ребенок сведёт вас с ума - cover

    Прежде чем ваш ребенок сведёт...

    Найджел Латта

    • 0
    • 0
    • 0
    Книга, которая уже стала классикой, в новом прочтении! Мечта любого родителя – прелестный ангелочек, всегда послушный, улыбающийся и беспрекословно выполняющий все просьбы, с обожанием и восторгом взирающий снизу вверх на мамочку и папочку. Но мечта обычно разбивается о реальность. Мы очень любим своих детей, но иногда просто готовы... Ну, в общем, сами знаете, на что мы готовы. Книга новозеландского практикующего психолога с более чем 20-летним стажем, настоящего специалиста по «безнадежным» случаям и одновременно успешного отца двух сыновей Найджела Латты призвана помочь вам избежать подобной ситуации. Книга предназначена для отчаявшихся родителей, а также для тех, кто хочет избежать подобного развития событий.
    Show book
  • Любовь любовь любовь - О разных способах улучшения отношений о приятии других и себя - cover

    Любовь любовь любовь - О разных...

    Лиз Бурбо

    • 0
    • 0
    • 0
    Лиз Бурбо, любимый миллионами автор серии "Слушай свое тело", написала не совсем обыкновенную книгу. Ее уроки построены на беседах с реальными людьми и их историях — грустных, смешных и трагических. 
    С увлечением наблюдая за развитием героев этой книги, вы увидите, к каким невероятным результатам приводит истинная любовь и приятие. Вы также сможете понять разницу между приятием, смирением и покорностью и узнаете о разных сторонах любви — родительской, дружеской, собственнической, любви-страсти и безусловной любви...
    Эта уникальная книга обострит вашу чувствительность и проведет через различные ситуации, с которыми вы сталкиваетесь в своей жизни.
    Show book
  • Zimnjaja doroga - Russisch A2 - cover

    Zimnjaja doroga - Russisch A2

    D. M. Busek

    • 0
    • 0
    • 0
    Effektives Sprachenlernen mit Spaß, Spannung und Motivation. Compact Lernkrimi Hörbücher sind die ideale Kombination aus spannungsgeladenem Krimi-Hörgenuss und effektivem Sprachtraining. Die Kriminalgeschichte wird von Muttersprachlern gelesen und eignet sich hervorragend, um das Hörverständnis gezielt zu verbessern. Die Geschichte zum Mitlesen sowie zahlreiche textbezogene Übungen mit Lösungsteil und Glossar sind im kostenlosen Begleitbuch (im PDF-Format) enthalten.Russisch - Niveau A2Zur Geschichte:Der russische Winter ist kalt und hart, besonders wenn man auf der Landstraße unterwegs ist. Nicht nur die vereisten Straßen, sondern auch korrupte Verkehrspolizisten und Gerüchte über Wegräuber bereiten der Bevölkerung Sorgen. Als sich ein Journalist nach einer Autopanne plötzlich im Straßengraben wiederfindet, gibt es endlich eine erste Spur zur Verbrecherbande.Diese Geschichte ist bereits als Lernkrimi im Band "Ne ischi menja" erschienen
    Show book
  • Мысль и слово - cover

    Мысль и слово

    Лев Выготский

    • 0
    • 0
    • 0
    Лев Семёнович Выготский – выдающийся психолог, создатель культурно-исторической концепции развития высших психических функций. Его работы оказали значительное влияние на отечественную и мировую психологию, а также на смежные науки – педагогику, дефектологию, языкознание.  Классический труд Льва Выготского "Мышление и речь" (1934) рассматривает вопросы взаимоотношения языка, мышления и сознания. Заключительная глава этой книги под названием "Мысль и слово", которую мы предлагаем вашему вниманию, является квинтэссенцией всей работы.  Согласно Выготскому, "мысль не выражается в слове, но совершается в слове". Речь не представляет собой простого зеркального отражения мысли. Отношения между мыслью и словом являются живым динамическим процессом рождения и воплощения мысли в слове. Аудиокнига будет интересна психологам, педагогам, филологам и всем, кто интересуется вопросами психологии и психолингвистики.
    Show book
  • Клуб банкиров - cover

    Клуб банкиров

    Дэвид Рокфеллер

    • 0
    • 0
    • 0
    Дэвид Рокфеллер – один из крупнейших политических и финансовых деятелей XX века, известный американский банкир, глава дома Рокфеллеров. Внук нефтяного магната и первого в истории миллиардера Джона Д. Рокфеллера, основателя Стандарт Ойл. Рокфеллер известен как один из первых и наиболее влиятельных идеологов глобализации и неоконсерватизма, основатель знаменитого Бильдербергского клуба. На одном из заседаний Бильдербергского клуба он сказал: "В наше время мир готов шагать в сторону мирового правительства. Наднациональный суверенитет интеллектуальной элиты и мировых банкиров, несомненно, предпочтительнее национального самоопределения, практиковавшегося в былые столетия". В своей книге Д. Рокфеллер рассказывает, как создавался этот "суверенитет интеллектуальной элиты и мировых банкиров", как распространялось влияние финансовой олигархии в мире: в Европе, в Азии, в Африке и Латинской Америке. Особое внимание уделяется проникновению мировых банков в Россию, которое началось ещё в брежневскую эпоху; приводятся тексты секретных переговоров Д.Рокфеллера с Брежневым, Косыгиным и другими советскими лидерами.
    Show book