Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Лексика голландского языка - Тематический подход - cover

Лексика голландского языка - Тематический подход

Languages Pinhok

Publisher: Pinhok Languages

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

В этом словаре содержатся более 3 000 слов и выражений на голландском языке, сгруппированных по темам, и вы можете быстро выбрать разделы, которые вы хотите изучить в первую очередь. Кроме того, во второй половине книги есть два раздела указателя, которые можно использовать в качестве базовых словарей для поиска слов на любом из двух языков. А все 3 части вместе — это отличный ресурс для учеников любого уровня.
 
Как работать с этим словарем голландского языка?Не знаете, с чего начать? Мы рекомендуем сначала изучить глаголы, прилагательные и фразы из первой части книги. Таким образом вы создадите хорошую базу для дальнейшего обучения и достаточный словарный запас для базового общения на голландском языке. Словари во второй половине книги можно использовать для поиска незнакомых слов, которые вы слышите на улице, слов на голландском языке, перевод которых вы хотите узнать, или просто для изучения новых слов в алфавитном порядке.
 
И в заключение:словари существуют вот уже несколько веков, и, как и многие другие вещи, которые были созданы некоторое время назад, они не очень модны и немного скучны, но обычно крайне полезны. Наряду с основными разделами словаря голландского языка, этот словарь — отличный ресурс, который поможет вам в течение всего процесса обучения и особенно пригодится для поиска слов и выражений в отсутствие Интернета.
Available since: 07/06/2019.
Print length: 240 pages.

Other books that might interest you

  • Английский с нуля в песенках (Простой английский в песенках для детей) - cover

    Английский с нуля в песенках...

    Андрей Кузьменков

    • 0
    • 0
    • 0
    Музыкально-развивающее аудиопособие предназначено для детей младшего возраста, не обладающих (или почти не обладающих) познаниями в английском языке. Предлагаемый курс состоит из шести уроков, нацеленных на приобретение начального словарного запаса (алфавит, цифры, цвета, названия некоторых предметов и их характеристики и т.п.) при минимальном использовании грамматических форм.Данные слова используются преимущественно отдельно или в коротких предложениях (например, Дерево высокое. Вперед! Найди мяч (пожалуйста)!), как наиболее понятных и простых для усвоения.Курс построен на основе обучающих песенок-попевок и может рассматриваться в качестве вводного, предваряющего занятия английским языком в детском саду или школе. Аудиозапись позволяет выучить и закрепить около 100 слов и выражений, а песенки, которые ребенок сможет не только сам спеть, но и попробовать сочинить к ним слова, имеют целью показать, что изучение языка – не только труд, но и удовольствие.
    Show book
  • Русский - словацкий: полный метод - I listen I repeat I speak : language learning course - cover

    Русский - словацкий: полный...

    JM Gardner

    • 0
    • 0
    • 0
    The complete method. 300 essential words and phrases, 140 common expressions, the 100 most common verbs, the 1000 essential words. How to learn a language differently ? With our learning method : I listen, I repeat, I speak. We rely on pronunciation, oral rehearsal, listening, combined with words, essential phrases, and a vocabulary list. 20% of the words are used 80% of the time. The end goal is to get a sufficient level in one language to be able to hold simple conversations, to be able to understand simple exchanges, deal with with everyday life and start exploring the new culture that opens up to you.
    Show book
  • Как перестать учить иностранный язык и начать на нем жить - cover

    Как перестать учить иностранный...

    Аркадий Стругацки

    • 0
    • 0
    • 0
    Это не учебник, а книга с практическими советами, лайфхаками и кейсами, собранными автором за 25 лет изучения и преподавания языка, подкрепленными последними научными исследованиями. Она не поможет "подтянуть" или "усовершенствовать" английский (или другой иностранный язык), чтобы через некоторое время снова его забыть. Выучить язык раз и навсегда невозможно в принципе, поскольку язык — это не диплом или сертификат, а целый мир, который можно и нужно изучать. То есть важен процесс, а не результат   Анастасия Иванова рассказывает, как сделать этот процесс творческим, интересным и приносящим радость. Вы перестанете ассоциировать иностранный язык с зубрежкой правил, заучиванием слов и выполнением скучных упражнений. Язык будет для вас интересным хобби, способом отдохнуть, позаботиться о здоровье мозга, сделать жизнь ярче и насыщеннее и стать лучше.   Для всех, кто хочет освоить иностранный язык и использовать его на практике.
    Show book
  • Путь комического героя: Очень серьезная структура очень смешного фильма - cover

    Путь комического героя: Очень...

    Саша Карин

    • 0
    • 0
    • 0
    Создание комедии — серьезное дело. Это путешествие, полное опасностей и страхов — но если следовать концепциям и структурам, описанным в этой книге, оно пройдет гораздо легче. Стив Каплан объясняет, почему комедии обычно не вписываются в традиционные драматические структуры повествования, и определяет новые ритмы, которым может следовать комедийный автор. По-настоящему полезные, практические примеры иллюстрируют новый взгляд на структуру комедии. Вы не только узнаете много нового, но и от души посмеетесь! Если вам не хватает вдохновения и поддержки в написании очередного комедийного сценария, вам напомнят замечательные комедийные сцены, которые вас вдохновят, и расскажут о важных архетипах персонажей и структур, которые помогут в работе.
    Show book
  • Петербургский детектив - Peterburgskij detektiw - Russisch A1 - cover

    Петербургский детектив -...

    Anna Shibarova

    • 0
    • 0
    • 0
    Effektives Sprachenlernen mit Spaß, Spannung und MotivationCompact Lernkrimi Hörbücher sind die ideale Kombination aus spannungsgeladenem Krimi-Hörgenuss und effektivem Sprachtraining. Die Kriminalgeschichte wird von Muttersprachlern gelesen und eignet sich hervorragend, um das Hörverständnis gezielt zu verbessern. Die Geschichte zum Mitlesen sowie zahlreiche textbezogene Übungen mit Lösungsteil und Glossar sind im kostenlosen Begleitbuch (im PDF-Format) enthalten.Russisch - Niveau A1Zur Geschichte:Ein dreister Dieb hat aus der berühmten Petersburger Kunstkammer ein wertvolles Artefakt entwendet. Polizeiermittler Petja verfolgt die Spur quer durch Sankt Petersburg. Zum Glück hat seine Schwester Nastja den richtigen Riecher, denn manchmal ist die Lösung so nah, dass man nur die Hand danach ausstrecken muss …Diese Geschichte ist bereits als Lernkrimi Kurzkrimi im Band "Millioner w podwale" erschienen.
    Show book
  • Китайский язык за 12 дней: Самоучитель для повседневного общения - cover

    Китайский язык за 12 дней:...

    Ренат Шагабутдинов

    • 0
    • 0
    • 0
    Вы собираетесь в деловую поездку или на отдых в Поднебесную? У вас нет времени изучать китайский язык, но вы много времени проводите за рулем? Мы предлагаем вам аудиокурс, который позволит за короткий срок освоить самые необходимые и часто употребляемые выражения и фразы китайского языка, используемые в повседневной обстановке. Выучив эти обороты, вы сможете познакомиться и начать общение с китайскоговорящими собеседниками, будете поняты в большинстве насущных ситуаций, а, главное, почувствуете себя уверенней в незнакомой обстановке. Курс прочитан носителем языка. Каждый раздел содержит фразы и выражения на определенную тему и их параллельный перевод на русский язык. Для закрепления и активации материала предлагается обратный перевод с русского на китайский. Полный список фраз и выражений курса в иероглифической и транскрипционной записи (латинской и русской) с переводом на русский язык представлен в архиве Text.zip.
    Show book