Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Лексика английского языка - Тематический подход - cover

Лексика английского языка - Тематический подход

Languages Pinhok

Publisher: Pinhok Languages

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

В этом словаре содержатся более 3 000 слов и выражений на английском языке, сгруппированных по темам, и вы можете быстро выбрать разделы, которые вы хотите изучить в первую очередь. Кроме того, во второй половине книги есть два раздела указателя, которые можно использовать в качестве базовых словарей для поиска слов на любом из двух языков. А все 3 части вместе — это отличный ресурс для учеников любого уровня.
 
Как работать с этим словарем английского языка?Не знаете, с чего начать? Мы рекомендуем сначала изучить глаголы, прилагательные и фразы из первой части книги. Таким образом вы создадите хорошую базу для дальнейшего обучения и достаточный словарный запас для базового общения на английском языке. Словари во второй половине книги можно использовать для поиска незнакомых слов, которые вы слышите на улице, слов на английском языке, перевод которых вы хотите узнать, или просто для изучения новых слов в алфавитном порядке.
 
И в заключение:словари существуют вот уже несколько веков, и, как и многие другие вещи, которые были созданы некоторое время назад, они не очень модны и немного скучны, но обычно крайне полезны. Наряду с основными разделами словаря английского языка, этот словарь — отличный ресурс, который поможет вам в течение всего процесса обучения и особенно пригодится для поиска слов и выражений в отсутствие Интернета.
Available since: 07/06/2019.
Print length: 240 pages.

Other books that might interest you

  • Лучшие психотехники влияния - cover

    Лучшие психотехники влияния

    Игорь Вагин

    • 0
    • 0
    • 0
    Кто из вас не испытывал разочарования, когда не смог продать товар, конструктивно решить конфликт, эффективно провести деловые переговоры? Всегда ли вы можете попросить в долг так, чтобы вам не отказали, или убедить человека вернуть долг? Умеете ли вы торговаться, устраиваться на работу или увольнять? Мы все живем в мире людей, и только владея искусством влияния на людей, вы можете добиться успеха. В этой книге представлены и объясняются приемы, которые используют в своей работе психологи, телеведущие, продавцы, ораторы, следователи. Автор учит приемам психоподавления, способам психологического манипулирования, которые призваны помочь вам научиться выживать в жестоком мире, защищать себя и своих близких, сохраняя свое достоинство. Сегодня убивают не только пулями и ножами. Словесных киллеров развелось предостаточно. Так возьмите же в руки психологическое оружие. Используйте эту книгу как руководство к действию, и вы не пожалеете.
    Show book
  • Они окружали Сталина - cover

    Они окружали Сталина

    Рой Медведев

    • 0
    • 0
    • 0
    Очередной том собрания сочинений Роя и Жореса Медведевых составлен из очерков Роя Медведева о политических деятелях, в разные годы входивших в ближайшее окружение Сталина, — Троцком, Каменеве, Свердлове, Молотове, Кагановиче, Микояне, Ворошилове, Маленкове, Суслове, Калинине… И хотя автор считает, что многие "люди из окружения Сталина не были выдающимися личностями или великими политиками", новому поколению россиян безусловно следует знать, какие исторические персонажи десятилетиями находились у власти в стране, какими методами делались и как рушились государственные и партийные карьеры. Отдельный очерк посвящен семье Сталина.
    Show book
  • Подчинение авторитету: Научный взгляд на власть и мораль - cover

    Подчинение авторитету: Научный...

    Стэнли Милгрэм

    • 0
    • 0
    • 0
    На что способен пойти добропорядочный гражданин, повинуясь приказу? Размышления о десятках тысяч людей в фашистской Германии, отправлявших на смерть себе подобных, просто выполняя свой долг, натолкнули Стэнли Милгрэма на мысль о провокационном эксперименте. Поведение испытуемых в ходе разных вариаций эксперимента неизменно подтверждало страшные догадки Милгрэма: одни участники испытаний сурово «наказывали» других, не пользуясь своим правом отказаться. Парадокс заключается в том, что такие добродетели, как верность, дисциплина и самопожертвование, которые мы так ценим в человеке, привязывают людей к самым бесчеловечным системам власти. Но со времен нацистских лагерей смерти природа человека не изменилась. Вот почему актуальность концепции, которую со страшной убедительностью подтверждает эксперимент, можно оспаривать, но опасно недооценивать. Знаменитый эксперимент Милгрэма, поначалу вызвавший у многих протест и недоверие, позже был признан одним из самых нравственно значимых исследований в психологии.
    Show book
  • Владимир Путин Геостратегическая русская икона - cover

    Владимир Путин Геостратегическая...

    Йоран Б. Юханссон

    • 0
    • 0
    • 0
    В этой книге описывается развитие событий на мировой арене в связи с распадом Советского Союза. Мы вкратце оглядываемся назад на геополитическую ситуацию в России, которая была очень уязвимой до и после войны в Косово в 1999 году, а также катастрофического развития при возвращении капитализма во время президента Бориса Ельцина.
    
    Но с тех пор, с тех пор, как Владимир Путин вступил в должность в 2000 году, он предпринимал решительные действия по разрешению пограничного спора с Китаем и развитию контактов России с Германией и Турцией посредством различных проектов газопровода.
    
    Он развивает и укрепляет отношения с ШОС (Шанхайская организация сотрудничества) и БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР). Автор посещает Санта-Фе и Себу на Филиппинах.
    
    Он ведет диалог с отставным майором шведской военной разведки, бывшим командующим Тихоокеанским флотом США и полковником в отставке пограничной полиции между Мексикой и США. Даже на этом раннем этапе есть явные признаки намерений России , которые могут иметь драматические глобальные последствия в ближайшем будущем - подробный список источников.
    Show book
  • Икс - cover

    Икс

    Дмитрий Быков

    • 0
    • 0
    • 0
    История прокатывается по живым людям, как каток. Как огромное страшное колесо, кого-то оставляя целым, а кого-то разрывая надвое. Человек "до" слома эпохи и он же "после" слома – один ли это человек, или рождается непредсказуемый кентавр, способный на геройство и подлость одновременно? В романе Дмитрия Быкова "Икс", прочитанном автором в студии "Ардис", рассказана потрясающая история великого советского писателя, потерявшего половину своей личности на пути к славе. Быков вскрывает поистине дантовские круги ада, спрятанные в одной душе, и даже находит волшебную формулу бессмертия…
    Show book
  • Терапия одиночества: Как научиться общаться дружить и любить - cover

    Терапия одиночества: Как...

    Джэсмин Ли

    • 0
    • 0
    • 0
    Одиночество — тяжелое бремя. Порой дело в завышенных ожиданиях от себя или партнера, иногда — в неспособности выстраивать доверительные отношения, страхе отказа, романтическом перфекционизме или подавляющей самокритике. Для избавления от одиночества нужно не искать новых встреч, а научиться любить себя, ведь только тот, кто полюбил себя, становится притягательнее для других. Всемирно известный психотерапевт, автор бестселлера «Терапия настроения» Дэвид Бернс в объясняет, как техники когнитивно-поведенческой терапии могут помочь людям, страдающим от одиночества и застенчивости, научиться строить здоровые отношения. Он предлагает простые практики, которые помогут принять себя со всеми особенностями, выработать здоровую самооценку и наладить личную жизнь.
    Show book