Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Assassin's Creed Тайный крестовый поход - cover

Assassin's Creed Тайный крестовый поход

Оливер Боуден

Publisher: Азбука

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Никколо Поло, отец Марко Поло, наконец решается рассказать историю, которую держал в тайне всю жизнь: историю Альтаира — одного из выдающихся членов братства ассасинов.
Альтаиру поручена миссия исключительной важности, и он отправляется странствовать по Святой Земле. Чтобы доказать свою верность братству, он должен уничтожить девять заклятых врагов ассасинов, включая великого магистра ордена тамплиеров. Эта миссия не только откроет Альтаиру истинный смысл Кредо, она изменит ход истории человечества.
Основой для книги послужила популярная компьютерная игра компании «Ubisoft».
Впервые на русском языке!
Available since: 11/10/2016.

Other books that might interest you

  • Пандемониум Кодекс Вещих Сестер - cover

    Пандемониум Кодекс Вещих Сестер

    Евгения Перлова

    • 0
    • 0
    • 0
    Третья книга серии "Пандемониум"  от признанного мастера молодежного фэнтези Евгения Гаглоева. Автор вновь зовет нас на поиски приключений в миры Санкт-Эринбурга! Жизнь в Санкт-Эринбурге кипит днем и ночью, – но что за ужасы скрываются за его современными фасадами и яркими огнями? Нет покоя и в окрестностях мегаполиса – тихий городок Клыково таит в себе немало страшных загадок.Необъяснимые происшествия и жуткие убийства следуют в городе одно за другим. Никто не может объяснить очередную загадочную гибель одного из учеников академии. Полиция сбилась с ног, обитатели "Пандемониума" в отчаянии и ужасе – разгневанный дух жертвы начинает преследовать других воспитанников. Но для того, чтобы вызвать духа из небытия, нужны особые способности и недюжинная сила. Кто же охотится на учеников академии? Кто обдает их ледяным дыханием и окатывает кипятком? И куда пропадают из библиотеки "Пандемониума" книги, посвященные некромантии?Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков
    Show book
  • Дети Солнцевых - cover

    Дети Солнцевых

    Елизавета Кондрашова

    • 0
    • 0
    • 0
    Елизавета Николаевна Кондрашова (1836–1887), начавшая писать уже в зрелом возрасте, вошла в историю литературы как автор повести «Дети Солнцевых» (1887). В ней воссоздана картина жизни воспитанниц Павловского института благородных девиц, одного из самых известных женских учебных заведений дореволюционной России. Сама Елизавета Николаевна училась в этом институте с 1843 по 1848 год, но действие повести отнесено к более раннему времени — к 1820-м годам. Творческий вымысел переплетен в книге с личными впечатлениями и воспоминаниями писательницы о своём нелёгком детстве. 
    В своё время повесть обрела необычайную популярность: она не только была настольной книгой у барышень во многих дворянских домах, но и неоднократно упоминалась в других литературных произведениях для детей. 
    Исполнитель и звукорежиссёр Максим Суслов. Музыка Вячеслава Тупиченко. Текст воспроизведён по книге: Е. Н. Кондрашова. Дети Солнцевых. Повесть для юношества. Петроград, издание А.Ф. Девриена, 1915 год. 
    ©2020 Magic Dome Books in collaboration with 1С-Publishing (P)2018 1С-Publishing
    Show book
  • Полдень XXII век - cover

    Полдень XXII век

    Аркадий Стругацкий, Дэвид...

    • 0
    • 0
    • 0
    Аркадий Натанович и Борис Натанович Стругацкие – классики современной научной и социальной фантастики. Произведения Стругацких издавались в переводах на 42 языках в 33 странах мира. На русском языке вышло четыре полных собрания их сочинений. На дворе XXII век… Люди летают на птерокарах и получают еду через окно Линии Доставки. Выращивают кибердворников и киберсадовников, испытывают механозародыш и исследуют "бактерии жизни". Изучают прошлое Земли при помощи Коллектора Рассеянной Информации и проводят эксперименты по искусственному бессмертию. Открывают новые далёкие планеты с их загадками и романтикой... Перед вами центральное произведение знаменитого цикла братьев Стругацких о мире Полудня – светлом мире будущего – мире добра, прогресса и взаимопонимания, мире, где никто не одинок, где вечные ценности всегда ставятся выше личных, "мире, в котором интересно жить и работать"… Роман состоит из новелл, условно связанных друг с другом местом и временем действия и отдельными героями. Каждый рассказ – зарисовка из будущего, выхваченный из вечности фрагмент жизни отдельных людей…
    Show book
  • Жук в муравейнике - cover

    Жук в муравейнике

    Аркадий Стругацкий, Дэвид...

    • 0
    • 0
    • 0
    Аркадий Натанович и Борис Натанович Стругацкие – классики современной научной и социальной фантастики. Произведения Стругацких издавались в переводах на 42 языках в 33 странах мира. На русском языке вышло четыре полных собрания их сочинений. В основу сюжета положено захватывающее детективное расследование "Дела о подкидышах", тринадцати человеческих эмбрионах, найденных в саркофаге на безымянной планете. Все дети родились 6 октября 2138 года. Комиссия, созданная для их изучения, предположила, что "подкидыши" могут нести в себе скрытую программу, заложенную сверхцивилизацией Странников, и представлять потенциальную опасность… Как всегда у Стругацких, за внешней увлекательностью стоят глубокие этические и философские проблемы. Кто такие "подкидыши"? "Жуки в муравейнике" или "хорьки в курятнике"? Имеет ли общество право пожертвовать человеческой жизнью ради сохранения своей безопасности? Как найти компромисс между принципами гуманизма и заботой об интересах всего человечества?
    Show book
  • Вилли - cover

    Вилли

    Нина Дашевская

    • 0
    • 0
    • 0
    Послушайте необыкновенно увлекательную историю из мира детства! Главные герои этой повести — одноклассники, мальчишки-десятилетки, которые совершенно неожиданно становятся настоящими друзьями, и одна не вполне обычная девочка на год старше. Именно с её объявления в газете: «Отдам велосипед в хорошие руки» — всё здесь и начинается. Жизнь задаёт юным героям непростые задачки, и они решают их, как могут, со всей детской наивностью и чистотой. Ребята верят в чудеса, и они обязательно случаются. 
    Автор книги Нина Дашевская — музыкант и писатель. Она играет на скрипке в оркестре Детского музыкального театра имени Н. И. Сац и пишет книги, которые пользуются любовью читателей. Дважды Нина Дашевская становилась лауреатом Всероссийского конкурса на лучшее литературное произведение для детей и юношества «Книгуру», а в 2014 году за повесть «Вилли» получила премию В. Крапивина. 
    Исполняет Татьяна Манетина. Производство студии MDM-Vision. Генеральный продюсер Андрей Лобзов. Режиссёр Виктория Козельцева. Продюсер постпродакшн Наталья Табачная. В книге использована композиция «Run Amok» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod) с сайта: www.incompetech.com 
    Show book
  • Мона Лиза Овердрайв - cover

    Мона Лиза Овердрайв

    Лара Габриел

    • 0
    • 0
    • 0
    "Граф Ноль" и "Мона Лиза Овердрайв" — продолжения открывшего трилогию "Киберпространство" романа "Нейромант"; этот классический дебют жанрового революционера, которому оказались тесны рамки любого жанра, собрал все главные фантастические награды ("Хьюго", "Небьюла", премия имени Филипа Дика) и стал международным бестселлером. Трилогия определила лицо современной литературы на десятилетия вперед и явилась краеугольным камнем киберпанка — стиля и культурного феномена. Будущее здесь — это мир высоких технологий и биоинженерии, глобальных компьютерных сетей и всемогущих транснациональных корпораций, мир жестокий и беспощадный. Здесь японская мафия исповедует идеалы древнего самурайского кодекса, виртуальный мир населен персонажами вудуистского пантеона, а девушка, умеющая входить в  киберпространство без компьютера, становится для своего поколения богиней… Переводы публикуются в новой редакции.
    Show book