Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Обнятся чтобы уцелеть - Russian Language - cover

Обнятся чтобы уцелеть - Russian Language

Олег Рой

Publisher: Glagoslav Distribution

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Всю жизнь Леонид Голубев посвятил своему делу. Взамен он получил имя, благополучие, богатство и… ощущение одиночества и заката жизни. Но что делать, если до сих пор ты не успел увидеть морское дно и родить сына Кольку?Есть ли хоть какой-нибудь способ подчинить себе время, вернуть молодость? Может, сделать пластическую операцию или заключить сделку с нечистой силой?Oleg Roj – Obnjat'sja, chtoby ucelet' (Otrazhenie)
Available since: 07/12/2013.

Other books that might interest you

  • Эпоха мертвых Москва - cover

    Эпоха мертвых Москва

    Андрей Круз

    • 0
    • 0
    • 0
    Андрей Круз — российский писатель, автор нескольких циклов и отдельных романов в жанре боевой фантастики. Своим творчеством вызвал волну подражателей; в их числе те, чьи сюжеты разворачиваются в мирах, придуманных им. Постапокалипсическая трилогия «Эпоха мёртвых» — один из самых известных циклов Андрея Круза. Учёные пытаются создать вирус, который полностью защищал бы своего носителя от всех болезней, но очередная игра «в Творца» оборачивается катастрофой. Эксперименты показывают, что полученный штамм не только убивает болезнетворные микроорганизмы, но и «воскрешает» тело носителя после смерти, превращая покойника в зомби — пожирателя живых людей. Вирус чрезвычайно заразен. По нелепой случайности он вырывается за пределы лаборатории. Мир обречён: выживут лишь те, кто готов бороться за жизнь до последнего. Оружие, внедорожники, отвага и дисциплина — вот ключи к спасению. «Эпоху мёртвых» открывает роман «Начало». «Москва» — вторая книга цикла. Мир рухнул. Москва становится обиталищем зомби и морфов-мутантов. Оставшиеся в живых перебираются большей частью за город и образуют анклавы в отдаленных районах или вокруг бывших военных объектов. Сергей Крамцов и его команда готовятся совершить прорыв в секретный город Горький-16, чтобы доставить туда штаммы вируса. Возможно, удастся создать лекарство... Но прежде команде героя предстоит побывать в других смертельно опасных переделках. Все ли выживут? Слушайте… Исполняет Максим Суслов. Музыка Вячеслава Тупиченко. 
    ©2020 Magic Dome Books in collaboration with 1С-Publishing (P)2017 1С-Publishing
    Show book
  • Сказки для взрослых "О женах" - cover

    Сказки для взрослых "О женах"

    Сергей Сазонтьев

    • 0
    • 0
    • 0
    Русские народные бытовые сказки Сибири - неотъемлемая часть сокровищницы отечественного фольклора. В отличие от волшебных, рассчитанных преимущественно на детей, бытовые сказки предназначаются исключительно взрослым.  
    В этих вымышленных историях за странными обстоятельствами и фантастическими сюжетами предстает подлинная народная жизнь, звучат мудрые поучения, высказанные ненавязчиво, исподволь, с добрым, хотя и грубоватым юмором. Особое место в жанре бытовых сказок занимают повествования о женах - то злых и строптивых, то глупых и ленивых, а в придачу еще и неверных. Отрицая путем осмеяния человеческие пороки, эти сказки утверждают народные идеалы добра и справедливости. Слушатель порой и сам не замечает, как развлекший и позабавивший его рассказчик заронил ему в душу благие семена...  
    В этом сборнике представлены сказки: «О сварливой жене», «Упрямая девка и упрямый бык», «Бубликова туча», «Вылеченная жена», «Петух и хозяин», «Как мужик проучил ленивую жену», «Две кумы», «Смерть из-за юбки». А также: Частушки, Прибаутки, Песни и наигрыши. 
    Частная коллекция Елены Резниковой. Исполняют заслуженный артист РФ Сергей Сазонтьев и заслуженная артистка РФ Татьяна Бондаренко.  
    ©2020 Magic Dome Books in collaboration with 1С-Publishing (P)2009 1С-Publishing
    Show book
  • Королевская кровь Медвежье солнце - cover

    Королевская кровь Медвежье солнце

    Irina Kotova

    • 0
    • 0
    • 0
    Ирина Владимировна Котова — современная российская писательница, известная среди почитателей фэнтези остросюжетными любовно-фантастическими романами. Слушайте пятую книгу популярного цикла «Королевская кровь». 
    Вас ждёт увлекательный сюжет с массой неожиданных поворотов. Политические интриги — и романтические переживания. Цельные натуры, сильные характеры, герои и антогонисты, мудрость и отвага одних — против алчности, тщеславия и склочности других… 
    Свадьба — самый счастливый день в жизни каждой девушки. Но станет ли он счастливым для принцессы Полины Рудлог? Сможет ли работа заменить принцессе Ангелине любовь? Удастся ли принцессе Марине справиться с тягой к экстриму, её сестре Алине — доказать, что она достойна учиться в магическом университете, а королеве Василине — не выпустить из рук свалившиеся прямо в ладони бразды правления государством? 
    Иногда так случается: даже любовь и власть не могут спасти тебя от предначертанного. И боги бессильны помочь, потому что бывают моменты, когда люди сами решают свою судьбу. 
    Исполняет Наталья Истарова, лауреат премии «Радиомания 2012» 
    Звукорежиссёр и автор музыки Джизаир Умеров 
    Спродюсировано агентством Frontline Creative • Продюсер Константин Барышев 
    ©2020 Magic Dome Books in collaboration with 1С-Publishing (P)2019 1С-Publishing
    Show book
  • Электрические сны - cover

    Электрические сны

    Vitaly Vavikin

    • 0
    • 0
    • 0
    Как бы настойчиво нас ни убеждали, какие бы догмы ни вбивали в сознание, люди все равно остаются людьми.Мы не можем стать бесчувственными машинами: чувства есть, и чувства эти возьмут верх над любыми внушенными истинами, когда придет время…
    Show book
  • Вокруг света в 80 дней - cover

    Вокруг света в 80 дней

    Жюль Верн

    • 0
    • 0
    • 0
    Жюль Габриэль Верн (1828–1905) — французский географ и писатель, классик приключенческой литературы, один из основоположников жанра научной фантастики. По числу переводов на другие языки его книги уступают лишь произведениям Агаты Кристи. Вам предлагается аудиоверсия знаменитого романа Жюля Верна "Вокруг света за восемьдесят дней". В переводе Марко Вовчок (настоящие имя Мария Александровна Вилинская-Маркович; 1833–1907) он выходил в России под названием "В 80 дней вокруг света. Необычайное путешествие"). Герой романа Филеас Фогг поспорил, что сможет обогнуть земной шар с запада на восток в срок, не превышающий 80 дней, что было в то время рекордным временем, учитывая технические возможности существовавших тогда средств передвижения. Вояж Фогга начинается в Англии, затем он отправляется во Францию, Италию, Египет, Индию, Китай, Японию, Америку. Опасности подстерегают путника на каждом шагу. И сколько разных транспортных средств ему придется сменить, чтобы достичь цели! Давайте и мы начнем это увлекательное путешествие. Слушайте! Перевод с французского Марко Вовчок. Читает Вадим Максимов. 
    ©2020 Magic Dome Books in collaboration with 1С-Publishing (P)2015 1С-Publishing
    Show book
  • Александр Васильевич Суворов - cover

    Александр Васильевич Суворов

    Фeдор Конюхов, Илья Ильин

    • 0
    • 0
    • 0
    Александр Васильевич Суворов (1730–1800) — единственный в новой истории полководец, не проигравший ни одного сражения. Предлагаемые повествования о нём написаны нашими современниками. 
    Фёдор Филиппович Конюхов (род. 1951) — профессиональный путешественник, капитан дальнего плавания, пилот свободного аэростата, ездок на собачьих упряжках, альпинист, писатель, священник. Среди достижений Конюхова — пять кругосветных экспедиций и многократные пересечения Атлантического океана: 16 раз — на парусных яхтах и единожды — на вёсельной лодке. 
    Прославление трудов и побед величайшего полководца вдохновило отца Федора на написание этой книги. Жизнь и подвиги А. В. Суворова, наверняка, найдут отклик в сердцах юных слушателей и читателей. Помимо жизнеописания Александра Васильевича и сведений о его военных подвигах здесь собраны наиболее известные афоризмы Суворова. 
    Илья Ильин (наст. имя Илья Хасанович Чвыр, род. 1957) — российский журналист, драматург, детский писатель. В недавнем прошлом — главный редактор печатной версии юмористического журнала «Ералаш». Сотрудничает с другими детскими изданиями, участвует в кинопроектах. Также много путешествует: побывал в Заполярье, на Курильских островах, прошёл Камчатку. Повесть «Как мы с Суворовым Измаил брали» — увлекательный рассказ от лица современного мальчика Владьки, которому повезло заглянуть в прошлое и своими глазами увидеть знаменитого героя, стать его спутником. 
    Исполняет Иван Литвинов. Производство студии MDM-Vision. Генеральный продюсер Андрей Лобзов. Режиссёр Виктория Козельцева. Продюсер постпродакшн Наталья Табачная. Использованы композиции «Triumphant Return» и «Temptation March» с сайта: audionautix.com
    Show book