Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Женщина и мужчина (Zhenshhina i muzhchina) - cover

We are sorry! The publisher (or author) gave us the instruction to take down this book from our catalog. But please don't worry, you still have more than 500,000 other books you can enjoy!

Женщина и мужчина (Zhenshhina i muzhchina)

Олег (Oleg) Рой (Roy)

Publisher: Glagoslav Publications

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Вывести формулу семейного счастья пытались самые выдающиеся умы. На деле она проста: нужно научиться понимать друг друга. Олег Рой, популярный писатель, автор романов, в центре которых всегда стоит проблема отношений, как никто другой знает, сколь важно взаимопонимание в современном мире. Читая эту книгу, вы порой улыбнетесь, не раз воскликнете: «А ведь точно!» — и вспомните пример из собственной жизни, а возможно, лучше поймете свою вторую половинку.
 
Эта книга — для женщин и мужчин, не утративших желания быть счастливыми в любви и браке
 
Oleg Roj – Zhenshhina i muzhchina
Available since: 07/02/2013.

Other books that might interest you

  • Серебряный век русского юмора Выпуск 2 - cover

    Серебряный век русского юмора...

    Аркадий Стругацки, Тэффи, Саша...

    • 0
    • 0
    • 0
    В аудиокнигу вошли лучшие рассказы классиков русского юмора начала XX века – Аркадия Аверченко, Надежды Тэффи и Саши Черного. Авторы: АВЕРЧЕНКО Аркадий Тимофеевич [1881–1925] – русский писатель. Родился в купеческой семье. Дебютировал в газете "Южный край" в Харькове. С 1907 г. жил в Петербурге и работал сотрудником юмористического журнала "Стрекоза", газеты "Свободные мысли", "Журнала для всех". С 1908 г. – сотрудник, а позже и редактор либерального юмористического журнала "Сатирикон", с 1913 г. – редактор "Нового Сатирикона". В августе 1918 г. года журнал был запрещен. Аверченко уехал на Украину, а затем в родной Севастополь. В Севастополе пробыл около года, много писал для театра, пытался издавать газету "Юг России". В октябре 1920 г. эвакуировался в Константинополь, а затем в Прагу. Умер 12 марта 1925 г. в Праге. В юмористических рассказах и фельетонах Аверченко высмеивал буржуазный быт (первый сборник 1910 г. "Весёлые устрицы" и другие сборники). Книгу рассказов "Дюжина ножей в спину революции" (Париж, 1921) В. И. Ленин охарактеризовал как талантливую книжку, написанную с позиций "...озлобленного почти до умопомрачения белогвардейца...". ТЭФФИ Надежда Александровна (настоящая фамилия Лохвицкая) [1872–1952] – русская писательница. Печаталась с 1901 г. В 1905–1907 гг. опубликовала остросатирические стихи и фельетоны в оппозиционном духе, сотрудничала в большевистских изданиях ("Новая жизнь", "Звезда" и др.); с 1908 г. – в журнале "Сатирикон". В сборниках "И стало так..." (1912), "Неживой зверь" (1916) и др. высмеивала психологию обывателя. С 1920 г. – в эмиграции. В Париже печатала фельетоны, обличавшие белоэмигрантов. ЧЁРНЫЙ Саша (настоящие имя и фамилия Александр Михайлович Гликберг) [1880–1932] – русский поэт, как прозаик известен мало. Создал ироническую маску интеллигентного обывателя. Сборники стихов "Разные мотивы" (1906), "Сатиры и лирика" (1911); детские стихи. С 1920 г. в эмиграции. Особое место в творчестве Чёрного занимают оригинальные по жанру "Солдатские сказки" (1933). "Солдатские сказки", написанные в стиле своеобразного анекдотически-бытового реализма, близкого к сказу Н. С. Лескова и М. М. Зощенко, воскрешают тип русского солдата времён 1-й мировой войны, участником которой был Чёрный.
    Show book
  • Номер 11 - cover

    Номер 11

    Джонатан Коу

    • 0
    • 0
    • 0
    Это роман о сотнях крошечных связей, что пронизывают общество, соединяют миры отдельных людей и определяют всех нас. Это роман о вине и невиновности и о том, что мы живем во времена, когда больше не осталось невиновных. Это роман о последнем великом сражении между политикой и комедией, и нам лишь остается надеяться, что комедия победит. Это роман о том, как легко сделать из всех нас дураков. Это новый роман Джонатана Коу, который лучше всех умеет в истинном свете показать мир, в котором мы живем. 
      Однажды маленькая Рэйчел гостила у бабушки  и увидела странную Птичью Женщину.  А в свой следующий приезд нашла в лесу одну зловещую штуковину. А потом Рэйчел выросла и стала взрослой. И начала встречать куда более странных людей и натыкаться на куда более зловещие вещи. Обычная девушка оказалась в самом центре паутины. Но паутины чего? И чьей паутины?..
      Притягательный, загадочный, умный, безжалостно насмешливый новый роман, вне всякого сомнения, одного из самых-самых современных писателей. "Номер 11" вырос из двух любимых многими романов Джонатана Коу – "Дома сна" и "Какое надувательство!". Это не книга, это любовь.
    Show book
  • Похождения бравого солдата Швейка - cover

    Похождения бравого солдата Швейка

    Jaroslav Hašek, Vladimir Bruss

    • 0
    • 0
    • 0
    Великой эпохе нужны великие люди. Но на свете существуют и непризнанные, скромные герои, не завоевавшие себе славы Наполеона. История ничего не говорит о них. Но при внимательном анализе их слава затмила бы даже славу Александра Македонского…Я искренне люблю бравого солдата Швейка и, представляя вниманию читателей его похождения во время мировой войны, уверен, что все будут симпатизировать этому непризнанному герою.Ярослав Гашек
    Show book
  • Школа злословия - cover

    Школа злословия

    Ричард Шеридан

    • 0
    • 0
    • 0
    МХАТ СССР им. М.Горького по одноименной пьесеВ молодости леди Снируэл сама стала жертвой клеветы и теперь не знает большего наслаждения, чем низводить чужую репутацию до уровня своей собственной. В кругу себе подобных она высмеивает чужие недостатки, распускает ложные слухи и остроумно преувеличивает слухи правдивые. Обычно эта губительница добрых имен злословит ради удовольствия, но сейчас она преследует еще и личную выгоду.Время звучания: 2 час 52 мин.В ролях:Пояснительный текст читает А. ДорменкоСэр Питер Тизл — М. ЯншинЛеди Тизл — О. АндровскаяСэр Оливер Сэрфэс — В. ЕршовЧарльз Сэрфэс — П. МассальскийДжозеф Сэрфэс — А. КторовМария, невеста Чарльза — Т. МихееваЛеди Снируэл — М. ДурасоваМиссис Кэндэр — Е. АлееваСэр Бенджамен Бэкбайт — В. ПоповМистер Крэбтри — Г. КонскийСэр Гарри Бэмпер — Е. КалужскийКэйрлесс — А. КомиссаровКапитан Раули — А. ЖильцовРежиссеры  Н. Горчаков и П.Ларгин
    Show book
  • Обгусевшие лебеди - cover

    Обгусевшие лебеди

    Игорь Губерман

    • 0
    • 0
    • 0
    Бывают такие строчки, которые, раз услышав, не можешь выкинуть из головы, так они и продолжают там крутиться. Таковы стихи Игоря Губермана – блестяще меткие, изобретательные, афористичные, ироничные и правдивые. За все это поэзию Губермана и любят, и бесконечно цитируют уже не один десяток лет. «Обгусевшие лебеди» – сборник стихотворений Губермана в неповторимом исполнении автора!
    Show book
  • Big Book of Jokes - cover

    Big Book of Jokes

    Multiple Authors

    • 0
    • 0
    • 0
    A good joke cheers people up and makes them happy. And this book will provide you with much laughter!
    Show book