Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Shal' - Russian Language - cover

We are sorry! The publisher (or author) gave us the instruction to take down this book from our catalog. But please don't worry, you still have more than 500,000 other books you can enjoy!

Shal' - Russian Language

Oleg Roy

Publisher: Glagoslav Publications

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

От Милы ушел супруг. И кто бы мог подумать, что на ее сторону встанет… свекровь! И не только встанет, но и проживать невестка с матерью мужа будут вместе! Этот необычный, редкий для всех времен тандем обусловлен и чувством вины за непутевого Арсения, и заботой о внучке, девочке одаренной и необычной. Но выдержит ли материнское сердце сыновний бунт? Сможет ли свекровь смириться, что рядом с Милой рано или поздно окажется другой мужчина?
 
Oleg Roj – Shal'
Available since: 07/02/2013.

Other books that might interest you

  • Тень в зеркале - cover

    Тень в зеркале

    Екатерина Неволина

    • 0
    • 0
    • 0
    Мика – дочь успешного бизнесмена Вячеслава Санева. Девять лет она прожила в Лондоне, но по пути домой, в Россию, попала в аварию и потеряла память.Теперь девушке предстоит знакомство с семьей и самой собой.Неужели она была такой жестокой и бесчувственной? Почему мать так холодно относится к родной дочери? О каких покушениях говорит нахальный журналист? Что за таинственный старинный медальон находится в ее чемодане?А главное, Мике кажется, что она пытается жить чужой жизнью и на самом деле никогда не знала мужчину и женщину, которые представляются ее родителями. Что за зловещие сны снятся девушке?
    Show book
  • Умереть снова - cover

    Умереть снова

    Тесс Герритсен

    • 0
    • 0
    • 0
    Спасаясь от прошлого, доктор Клэр переезжает вместе с сыном в тихий курортный городок и открывает там частную практику. Но вскоре надежды на спокойную жизнь рушатся: один из пациентов Клэр, четырнадцатилетний мальчик, совершает ужасное преступление. И это только начало цепи необъяснимых вспышек агрессии среди городских подростков. Им хочется убивать, и их гнев оборачивается против близких… Как выясняется, подобные случаи происходят здесь регулярно — два раза в столетие. Клэр понимает, что детьми движет нечто большее, чем просто бунт и жажда разрушения. Должна существовать биологическая причина столь аномального поведения, рассуждает Клэр и шаг за шагом приближается к невероятной правде, невзирая на недвусмысленные предупреждения и угрозы...
    Show book
  • Before he Kills (A Mackenzie White Mystery—Book 1) - cover

    Before he Kills (A Mackenzie...

    Blake Pierce

    • 0
    • 0
    • 0
    Новая серия увлекательных детективных романов от популярного автора Блейка Пирса. На кукурузном поле в штате Небраска находят труп женщины. Привязанная к столбу, она стала жертвой обезумевшего маньяка. Вскоре полиция понимает, что в городе орудует серийный убийца, и новые жертвы не заставляют себя ждать. К расследованию дела привлекают Макензи Уайт – молодого, талантливого и умного детектива, которая заткнёт за пояс многих стареющих полицейских-шовинистов из своего участка, ведь те вынуждены признать, что для раскрытия преступления им нужен её блестящий ум, благодаря которому она сумела закрыть несколько нераскрытых дел, заведших их в тупик. Но даже для Макензи это преступление кажется неразрешимой загадкой, ведь с подобным ни она, ни местные офицеры ещё никогда не сталкивались.К раскрытию дела привлекают агента ФБР, и вместе они начинают напряжённую охоту на убийцу. Угнетённая собственным тёмным прошлым и неудавшейся личной жизнью, борясь с возникшими чувствами к агенту ФБР, Макензи пытается найти убийцу и заодно справиться с собственными демонами и самыми мрачными воспоминаниями своей жизни. Забравшись в сознание убийцы и пытаясь разгадать его сущность, она понимает, что зло действительно существует. Макензи остаётся лишь надеяться, что она успеет найти ответ до того, как её собственная жизнь окончательно разрушится.Обнаруживаются всё новые тела. Начинается безумная гонка со временем. Выход один – найти убийцу прежде, чем он убьёт вновь.Тёмный психологический триллер с увлекательным сюжетом «ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОН УБЬЁТ» заставит вас не единожды засидеться за книгой до поздней ночи. Он открывает новую захватывающую серию романов и знакомит нас с прекрасной новой героиней. Скоро в продажу поступит книга #2 из серии «Загадки Макензи Уайт».
    Show book
  • Убийство троих - cover

    Убийство троих

    Мэри Стюарт

    • 0
    • 0
    • 0
    Ниро Вулф, страстный коллекционер орхидей, большой гурман, любитель пива и великий сыщик, практически никогда не выходит из дому. Все преступления он распутывает на основе тех фактов, которые собирает Арчи Гудвин, его обаятельный, ироничный помощник с отличной памятью.В книгу "Убийство троих" вошли три повести, в которых Вулф, возмущенный тем, что кто-то задушил посетительницу в его кабинете, причем его же собственным галстуком, не только должен найти убийцу, но и по просьбе эксцентричной клиентки утереть полиции нос.
    Show book
  • Женщина в клетке - cover

    Женщина в клетке

    Юсси Адлер-Ольсен

    • 0
    • 0
    • 0
    Карл Мёрк, начальник следственной бригады отдела убийств, потерял в перестрелке двух товарищей и впал в черную меланхолию, полностью утратив интерес к своей работе. Чтобы не терять талантливого следователя, начальство принимает решение перевести его в отдел "Q" – вновь созданное подразделение криминальной полиции, на которое возложено расследование безнадежных дел, некогда гремевших на всю страну, но оставшихся нераскрытыми. Первым в списке стало дело об исчезновении Меретты Люнгор, депутате датского парламента, успешной молодой женщины, которую буквально обожали журналисты за резкие публичные высказывания. В последний раз Меретту видели пять лет назад на пароме между Данией и Германией. С тех пор след ее потерялся. Что же это было: похищение или убийство? И кто мог приложить к происшедшему руку: ее политические противники, брат Уффе, потерявший дар речи в давней аварии, или загадочный поклонник, появившийся у Меретты незадолго до исчезновения?
    Show book
  • Грешница - cover

    Грешница

    Тесс Герритсен

    • 0
    • 0
    • 0
    В женском монастыре на окраине Бостона происходит нечто невероятное. Одну монахиню находят убитой, другая лишь чудом выжила после жестокого избиения. Кому понадобилось нападать на этих праведных женщин, ведущих затворническую жизнь? Однако судмедэксперт Маура Майлз обнаруживает шокирующие обстоятельства, связанные с последними днями жизни убитой монахини. Детектив Джейн Риццоли приступает к расследованию, еще не подозревая, что это не последняя жертва безжалостного убийцы...
    Show book