Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Комнатные деревья и кустарники (Komnatnye derev'ja i kustarniki) - cover

We are sorry! The publisher (or author) gave us the instruction to take down this book from our catalog. But please don't worry, you still have more than 500,000 other books you can enjoy!

Комнатные деревья и кустарники (Komnatnye derev'ja i kustarniki)

Н.Н. (N.N.) Костина-Кассанелли (Kostina-Kassanelli)

Publisher: Family Leisure Club

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

С этой книгой вы подберете растения, которые идеально подойдут вам, и создадите им комфортные условия!
 
 
Подбор растения: сложность в уходе, предпочтительное место в помещении.Уход: освещенность, температура, влажность, полив, подкормка, пересадка, зимовка.Проблемы с цветением и размножением: ошибки в уходе, активация цветения.Лечение и профилактика болезней, защита от вредителей и борьба с ними.
 
 
(S jetoj knigoj vy podberete rastenija, kotorye ideal'no podojdut vam, i sozdadite im komfortnye uslovija!
 
 
Podbor rastenija: slozhnost' v uhode, predpochtitel'noe mesto v pomeshhenii.Uhod: osveshhennost', temperatura, vlazhnost', poliv, podkormka, peresadka, zimovka.Problemy s cveteniem i razmnozheniem: oshibki v uhode, aktivacija cvetenija.Lechenie i profilaktika boleznej, zashhita ot vreditelej i bor'ba s nimi.)
Available since: 10/01/2015.

Other books that might interest you

  • The Big Book of Gardeners [Russian Edition] - cover

    The Big Book of Gardeners...

    Anatolij Mironov

    • 0
    • 0
    • 0
    What vegetables and fruits get along well in one territory? Fragrant pears or liquid apples is your dream? If you are looking for answers to at least one of these questions - then this book is definitely for you. It will reveal the secrets of a successful gardener-gardener, will dedicate you to the secrets of planting and cultivating goodies in the garden, will tell you how to grow an orchard yielding a rich harvest. Now you do not have to search for information about each plant species separately - all tips on the most common types of garden crops are collected in this book. Acquiring it, you get the best adviser for the site of your dreams.
    Show book
  • Прованс навсегда - cover

    Прованс навсегда

    Питер Мейл

    • 0
    • 0
    • 0
    Питер Мейл прославился на весь мир, когда, оставив размеренную жизнь и успешный рекламный бизнес, уехал на юг Франции, в край, который полюбил всем сердцем и которому посвятил так много прекрасных книг, ставших международными бестселлерами. Он создал своеобразную историю Прованса в романах, художественных путеводителях и энциклопедиях. "Прованс навсегда" - еще одна трогательная, забавная и увлекательная история, в которой автор с юмором и любовью показывает жизнь благословенной французской провинции. Это очаровательный портрет гостеприимной, добродушной и щедрой местности, которая умеет радовать не только гастрономическими изысками, но и дарить незабываемое душевное тепло. И  этим теплом и сиянием юга согреты все книги Питера Мейла.
    Show book
  • Как правильно организовать отпуск - За что мы так любим иностранцев? - cover

    Как правильно организовать...

    E Ронина

    • 0
    • 0
    • 0
    Об этой книге
    Никогда не могла подумать, что делиться мыслями о путешествиях – это интересно, но написав уже две книжки путевых заметок ≪Пунктиром по Европе≫ и ≪В Европу своим ходом≫, поняла, что еще как интересно! И
    полезно, и нужно! Если первую книжку я писала по заказу издательства,
    то вторую – уже по большому желанию собственного сердца. Перечитав книгу ≪Пунктиром по Европе≫, я по-няла, сколько всего осталось за скобками. Да, много ли-рики, много личных впечатлений, юмора и грусти. А где же памятники архитектуры, часы работы музеев, да и сами музеи, где они?! Непорядок, нужно быстро реабилитироваться перед своими читателями и написать еще одну книгу о путешествиях, постаравшись изложить все более подробно, более детально. Сказано − сделано.
    Уж если совсем начистоту, во второй книге ≪В Европу своим ходом≫ лирики тоже хватает, во всяком случае, во главу угла я поставила вопрос, с кем ездить в путеше-ствия, кто путешествие может вам скрасить, а кто безнадежно испортить, но и полезной информации там предостаточно.
    Рукопись ≪Пунктир два, или В Европу своим ходом≫ была написана на одном дыхании, я возвращалась в ужезнакомые места, чтобы зайти в музеи, пройтись по паркам, больше дать конкретных и исторических справок. Книга сразу нашла своих читателей, я получала хорошие отзывы, но сама опять поняла, что существуют моменты путешествий, которые я не охватила, про которые не написала. Вроде бы зачем вдаваться в детали, и
    так все понятно. А ведь это неверно. Именно из мелочей и состоит наш отдых. Тем более, что прочитав две моипервые книги, мне написала подробное письмо моя читательница, которая, отправляясь в путешествие, задалакучу прикладных вопросов.
    Все ясно, нужно садиться за написание третьей книги и ответить на оставшиеся и очень волнующие читателей вопросы. Ну, например, все-таки брать машину напрокат или пользоваться такси, что лучше выбрать для отдыха − отель или апартаменты, куда лучше ехать с маленьким
    ребенком, как правильно упаковывать чемодан. Вопросов много, и среди них есть и откровенно психологические.
    Show book
  • Клод Моне - cover

    Клод Моне

    Наталия Бродская

    • 0
    • 0
    • 0
    Сохранились многочисленные портреты Моне — автопортреты, портреты, написанные его друзьями (среди которых Мане и Ренуар), фотографии, выполненные Каржа и Надаром, и все они отражают его черты на различных этапах жизни. Описание внешности Моне также дошло до нас из многих литературных источников, в особенности того периода, когда он стал знаменитым и пользовался успехом у художественных критиков и журналистов...
    Show book
  • Проклятые иммигранты! - cover

    Проклятые иммигранты!

    Alex Nomad

    • 0
    • 0
    • 0
    "Проклятые иммигранты" — это искренний рассказ об уникальных и сложных судьбах обычных людей, столкнувшихся с вызовами эмиграции. Автор подробно делится своей историей как участника новой русской эмиграции, открывая читателю увлекательный взгляд на жизнь иммигрантов. Эта краткая история призвана показать не только трудности, но и силу духа этих людей, которые решаются на перемены, стремясь к лучшей жизни для себя и своих семей.
    Show book
  • Сингапур Восьмое чудо света - cover

    Сингапур Восьмое чудо света

    Юрий Сигов

    • 0
    • 0
    • 0
    Сингапур — это не просто привлекательно-экзотическая точка на карте мира, Сингапур — это не просто привлекательно-экзотическая точка на карте мира, куда чертовски хочется добраться, чтобы поглазеть на причудливую помесь древнего прошлого и полного "улета" в послезавтрашний день. На самом деле Сингапур — это результат настойчивого желания жить лучше, чем другие, добиваться успеха только своими руками и головой… И все это — при отсутствии несметных природных богатств и всего остального, что превращает десятки государств на нашей планете в прожженных иждивенцев и загнивающих паразитов. Поэтому, познакомившись с тем, как Сингапур всего за несколько десятков лет независимого существования превратился из гнилого захолустного болота с комарами, крокодилами и тиграми-людоедами в современный чудо-город, не имеющий аналогов на нашей планете по уровню комфорта, задумайтесь и над собственной жизнью: о том, как ее изменить и что для этого надо сделать. Ведь может так оказаться, что этот самый "сингапурский путь" не такая уж утопия, если не идти по нему наобум, слепо пытаясь его копировать, а прагматично следовать наставлениям мудреца-философа прошлого Лао-цзы и деятельного творца настоящего и будущего Ли Куан Ю.
    Show book