Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Думай и богатей (Иллюстрированное издание) - cover

We are sorry! The publisher (or author) gave us the instruction to take down this book from our catalog. But please don't worry, you still have more than 500,000 other books you can enjoy!

Думай и богатей (Иллюстрированное издание)

Наполеон Хилл

Publisher: Strelbytskyy Multimedia Publishing

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Уже несколько поколений людей считают эту книгу одной из самых чудодейственных во всем мире.
В этой книге Вы найдете испытанный на практике план, как стать богатым человеком.
Она расскажет Вам о том, как действовать, и – как действовать немедленно, всю жизнь идти вперед, устраивать свое счастье и умножая богатство, тогда как другие не могут даже начать.
"Думай и богатей" - книга американского писателя, журналиста и психолога Наполеона Хилла рассказывает не только о том, как стать богатым, одновременно излагаемая в ней философия может быть использована, чтобы помочь людям добиться успеха по всем направлениям.
"Думай и богатей" давно стала стандартом мотивационной литературы и получила статус классического учебника по самосовершенствованию. Освоив сполна (и теоретически, и практически) эту важную книгу, вы сумеете достичь успеха на пути к богатству и духовному благополучию.
Книга является результатом более чем двадцати лет исследований, основанных на тесном сотрудничестве автора с большим количеством людей, которые преуспели в жизни. Хилл изучил характеристики этих людей и разработал 13 "законов", способных привести к достижению успеха. В книге утверждается, что желание, вера и настойчивость могут позволить человеку добиться в жизни больших результатов, если при этом удастся подавить негативные мысли и сосредоточиться на долгосрочных целях.
Перевод с английского по изданию 1937 года Юлии Шматько.

Содержание
Глава 1. Введение
Глава 2. Желание
Глава 3. Вера
Глава 4. Самовнушение
Глава 5. Специализированные знания
Глава 6. Воображение
Глава 7. Организованное планирование
Глава 8. Решение
Глава 9. Настойчивость
Глава 10. "Мозговой центр"
Глава 11. Трансформация сексуальной энергии
Глава 12. Подсознание
Глава 13. Мозг
Глава 14. Шестое чувство
Глава 15. Как перехитрить шесть призраков страха
Available since: 07/02/2020.
Print length: 446 pages.

Other books that might interest you

  • Разговор с незнакомцем: Почему мы ошибаемся в людях и доверяем лжецам - cover

    Разговор с незнакомцем: Почему...

    Малкольм Гладуэлл

    • 0
    • 0
    • 0
    Представьте себя на месте судьи, которому нужно решить, отпустить ли подозреваемого под залог. Вам предлагают либо просто ознакомиться с сухими фактами биографии подозреваемого, либо встретиться и поговорить с ним лично, посмотреть в глаза и увидеть реакцию. Многие из нас выберут второй вариант — ведь зачастую мы считаем информацию, полученную при личном контакте, необыкновенно ценной. Но именно в этом, по мнению Малкольма Гладуэлла, и кроется причина роковых ошибок, личных трагедий, неверных судебных решений и даже катастроф мирового масштаба. Шпионка, которая долгие годы работала в управлении Пентагона, передавая данные кубинской разведке. Политики, не сумевшие распознать двойную игру Гитлера, что привело мир к катастрофе. Полицейские, стреляющие в невинных людей, просто потому что их реакции кажутся подозрительными. Родители, которые не могут распознать в спортивном докторе насильника, растлевающего их детей. Автор анализирует все эти истории и приходит к шокирующим выводам. Оказывается, мы не в состоянии распознать лжеца, даже когда общаемся с ним на протяжении долгого времени. И все наши привычные представления о подозрительном поведении людей, их мимике, жестах, интонациях оказываются в корне не верными. Малкольм Гладуэлл предлагает нам отправиться в интеллектуальное приключение по темной стороне человеческой натуры. Вы убедитесь, что наши представления о незнакомцах почти всегда не совпадают с реальностью, а неправильное восприятие их поведения может иметь катастрофические последствия.
    Show book
  • Педагогическая поэма Часть третья - cover

    Педагогическая поэма Часть третья

    Антон Макаренко

    • 0
    • 0
    • 0
    Предлагаем вашему вниманию третью часть "Педагогической поэмы" выдающегося советского педагога и писателя, разработавшего особую систему воспитания трудных подростков и несовершеннолетних преступников Антона Семеновича Макаренко.В книге рассказывается история рождения и развития детской колонии имени Горького, создателем и руководителем которой в 20-е годы был А. С. Макаренко.Эта книга открыла новую страницу в истории педагогики и стала хорошим учебником-пособием для каждого родителя, учителя, наставника, для всякого, кто занимается трудным и неблагодарным делом – воспитанием человека.И вместе с тем – это роман-поэма с яркими человеческими образами, динамичным повествованием, забавными ситуациями и колоритными диалогами, которая читается на одном дыхании.
    Show book
  • Как выиграть переговоры - cover

    Как выиграть переговоры

    Игорь Вагин, Павла Рипинская

    • 0
    • 0
    • 0
    Мы вынуждены проводить переговоры каждый день. Нужно найти компромисс с женой – кому сегодня идти в магазин, а кому мыть полы. Впереди маячит беседа с начальником по поводу того, что случилось с обещанной прибавкой к зарплате. Покупаете ли Вы старенький "Запорожец" или новый "Мерседес", полуразвалившийся сарай или трехкомнатную квартиру в центре Москвы – Вас неизбежно ждут переговоры. Владение искусством договариваться необходимо каждому человеку, но не все любят и умеют это делать. Известный психолог Игорь Вагин расскажет об основных инструментах ведения переговоров, научит стратегии и тактике переговорного процесса, будь то семейный конфликт, торг с продавцом или беседа работодателя с подчиненным.
    Show book
  • Нацисты: Предостережение истории - cover

    Нацисты: Предостережение истории

    Лоуренс Рис

    • 0
    • 0
    • 0
    Фильм телеканала ВВС "Нацисты: Предостере-жение истории" получил целый ряд престижныхмеждународных наград и считается одним из са-мых знаменитых в истории документального кино.• Лоуренс Рис встречался с многочисленными оче-видцами и участниками событий Второй миро-вой войны, в том числе и с бывшими нацистами,нашедшими прибежище в разных странах мира,и брал у них интервью.• Издание содержит документальные материалыи уникальные фотографии.
    Show book
  • Романовы История в лицах 2 - Елизавета Петровна Пётр III Павел I Николай II - cover

    Романовы История в лицах 2 -...

    Илья Василевский

    • 0
    • 0
    • 0
    ВАСИЛЕВСКИЙ Илья Маркович (псевдоним Не-Буква) [1883–1938] – российский журналист, фельетонист, издатель, критик. Родился в еврейской семье. Окончил гимназию в Полтаве. Первая литературная публикация – в "Журнале для всех". Печатался в "Образовании", "Полтавских ведомостях", "Петербургских ведомостях", "Биржевых ведомостях", "Новостях", "Одесских новостях", "Южном крае", "Свободной мысли". Редактор и издатель газеты "Свободная мысль". В 1918–1919 гг. в Киеве издавал газету "Киевское эхо". С 1920 г. – в эмиграции в Константинополе, затем в Париже, с 1921 года – в Берлине. В августе 1923 г. вернулся в Россию. Был арестован по доносу и 14 апреля 1938 г. расстрелян. Реабилитирован посмертно. Портреты представителей рода Романовых, написанные известным фельетонистом, публицистом и критиком начала XX века Ильёй Василевским (Не-Буквой). Пожалуй, это самое захватывающее жизнеописание русских самодержцев. Изданная в 1923 году, в те времена, когда цензура отдыхала, книга донесла до читателя то, о чем говорили шёпотом раньше, а потом и вовсе молчали. Яркий, местами язвительный портрет русских монархов на фоне истории страны. В аудиокнигие представлены портреты четырёх Романовых: Елизаветы Петровны, Петра III, Павла I и последнего российского императора Николая II.
    Show book
  • Секс в семье и на работе - cover

    Секс в семье и на работе

    Михаил Литвак

    • 0
    • 0
    • 0
    В аудиокниге Михаила Литвака, представляемой студией "Ардис", разработаны социальные и психологические проблемы секса в семье и на работе в рамках предложенной автором аксиологической модели психотерапии и психологии. В ней описывается пять стадий секса и показывается, в каких формах он проявляется в учебных заведениях и коллективах, в деятельность которых заложены экстремальные ситуации. Книга окажет социологическую, психологическую и психотерапевтическую помощь. Рассчитана на психологов, социологов, психотерапевтов, педагогов и всех тех, чья деятельность связана с управлением людьми.
    Show book