Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Арсен Люпен – джентльмен-грабитель (Arsen Ljupen – dzhentl'men-grabitel') - cover

We are sorry! The publisher (or author) gave us the instruction to take down this book from our catalog. But please don't worry, you still have more than 500,000 other books you can enjoy!

Арсен Люпен – джентльмен-грабитель (Arsen Ljupen – dzhentl'men-grabitel')

Морис (Moris) Леблан (Leblan)

Publisher: Family Leisure Club

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Обаятельному и благородному мошеннику часто приходится выступать в роли детектива, распутывая ужасные загадки преступного мира и приходя на помощь невинным жертвам. (Obajatel'nomu i blagorodnomu moshenniku chasto prihoditsja vystupat' v roli detektiva, rasputyvaja uzhasnye zagadki prestupnogo mira i prihodja na pomoshh' nevinnym zhertvam.)
Available since: 03/07/2017.

Other books that might interest you

  • Суверен - cover

    Суверен

    К.Дж. Сэнсом

    • 0
    • 0
    • 0
    Лето 1541 года. Король Англии Генрих VIII, обеспокоенный попыткой мятежа, собирается посетить Йорк на севере королевства, чтобы предотвратить возможное повторение бунта. Мэтью Шардлейк, включенный в королевскую свиту, отправляется в Йорк заранее с секретным заданием доставить в Лондон организатора неудавшегося мятежа. Со своим помощником Шардлейк селится в аббатстве Святой Марии, которое должно стать временной резиденцией короля. Тут-то и начинается череда таинственных происшествий. Сначала погибает витражных дел мастер Олдройд. При осмотре дома убитого обнаружен тайник со шкатулкой, содержащей старинные документы. Следующей жертвой становится сам Шардлейк. От удара по голове он теряет сознание, и найденные бумаги, способные пролить свет на истинных инициаторов заговора, исчезают...В мире литературных героев и в сознании сегодняшнего читателя образ Мэтью Шардлейка занимает почетное место в ряду с такими известными персонажами, как Шерлок Холмс, Эркюль Пуаро, Ниро Вульф и комиссар Мегрэ.
    Show book
  • Королева Бедлама - cover

    Королева Бедлама

    Роберт Маккаммон

    • 0
    • 0
    • 0
    «Сказано: чем клясть темноту, лучше зажги свечу. Однако летом 1702 года в городе Нью-Йорке без проклятий не обходилось, ибо свечи были малы, а темнота велика». Итак, добро пожаловать в колониальный Нью-Йорк, еще недавно бывший голландским поселением Новый Амстердам. Город — все 5000 жителей — с волнением ожидает прибытия нового губернатора (по слухам, близкого родственника ее величества королевы Англии). А Мэтью Корбетту, секретарю мирового судьи, не дает покоя загадка серийного убийцы по прозванию Масочник. И похоже, что ключ к его личности хранит живущая в далеком приюте для умалишенных пожилая леди, известная как Королева Бедлама…«Увлекательный исторический детектив от автора, который мог потягаться на его поле с самим "королем ужасов" Стивеном Кингом» (Publishers Weekly) публикуется в новом переводе. Также в книгу входит впервые издающаяся повесть «Ночная скачка», действие которой происходит вскоре после событий «Королевы Бедлама».
    Show book
  • Эта прекрасная тайна - cover

    Эта прекрасная тайна

    Луиза Пенни

    • 0
    • 0
    • 0
    Роман "Эта прекрасная тайна» продолжает серию расследований блистательного старшего инспектора Армана Гамаша — нового персонажа, созданного пером Луизы Пенни, единственного в мире пятикратного лауреата премии Агаты Кристи.
    В этом уединенном монастыре, затерянном в дебрях Квебека, почти всегда царит тишина, прерываемая лишь старинными песнопениями. Прекрасные голоса монахов зачаровывают всех, кому посчастливится их услышать, и кажется, что рядом с этой красотой нет места злу. Однако в монастыре происходит убийство, и старший инспектор Арман Гамаш начинает расследование, не подозревая, что и сам вскоре станет жертвой, — жертвой предательства, совершенного самым преданным его помощником...
    
    Впервые на русском языке!
    Show book
  • Смертельный холод - cover

    Смертельный холод

    Луиза Пенни

    • 0
    • 0
    • 0
    Роман "Убийственно тихая жизнь" открывает серию расследований блистательного старшего инспектора Армана Гамаша — нового персонажа, созданного пером Луизы Пенни, ставшей единственным в мире пятикратным лауреатом премии Агаты Кристи.Старший инспектор Арман Гамаш из полиции Квебека приступает к расследованию подозрительной смерти в деревне Три Сосны, что к югу от Монреаля. Тело Джейн Нил, бывшей учительницы, которая пользовалась всеобщей любовью и уважением, найдено в лесу на окраине деревни. Смерть наступила в результате выстрела из лука. Местные жители уверены, что это несчастный случай на охоте, но у Гамаша возникает смутное предчувствие, что не все здесь так очевидно. И искать нужно не незадачливого стрелка, а безжалостного убийцу...
    Show book
  • Зона отчуждения - cover

    Зона отчуждения

    Sergiy Zhuravlov

    • 0
    • 0
    • 0
    Инструмент «Интел-Реврайтер» тиражируется и попадает в несколько рук: Феликсу. Русским генералам, с амбициями создания империи под их управлением. Убогому карлику – миллиардеру желающему сократить население планеты в десять раз. Шведу, отвечающему за безопасность международного Трибунала и желающему из пешки стать «Королевой». Русские генералы и Швед вступают в сговор и проводят проверку аппаратуры на людях – «подопытных кроликах». Меняя им сознание, создают жуткие ситуации с заключенными в тюрьме и комические в элитном клубе. Карлик, в своих медицинских лабораториях, культивирует смертельный для человека вирус и противоядие к нему – вакцину. Он готовит мировую пандемию и только ждет случая для осуществления плана. Но вдруг, он, всю жизнь мечтавший сменить себе тело, получает такую возможность благодаря установке "Интелреврайтр", купленной у шведа. Карлик переписывает свое сознание в новое тело… Феликс и его команда, ведомые мирными целями, вновь представляют мишень для коварных русских генералов и других владельцем "Интелреврайтера". Они снова подвергаются насилию и вынуждены противостоять злу, спасая свою жизнь и жизнь человечества.
    Show book
  • Киндрэт Новые боги - cover

    Киндрэт Новые боги

    Алексей Пехов, Елена Бычкова,...

    • 0
    • 0
    • 0
    Создатели этой книги — известные российские фантасты, члены Союза писателей России Алексей Юрьевич Пехов, Елена Александровна Бычкова и Наталья Владимировна Турчанинова. 
    Тысячелетиями они управляли людьми, навязывая им свою волю с помощью интриг и обмана. Они привыкли считать себя богами, а смертных — слабыми и покорными исполнителями своих желаний. Но сейчас кровные братья сами попали в ловушку собственного тщеславия. Опасный враг, поставивший кланы на одну чашу весов с человечеством, рвётся к господству над ними. Теперь будущее и жизни всех зависят от человека. Но успеет ли тот помочь прежде, чем настанет апокалипсис? 
    Читает Максим Зингаев. Звукорежиссёр Антон Овчинников. Спродюсировано агентством Frontline Creative. Продюсер Константин Барышев. Музыка — audiojungle.net
    Show book