Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Чудотворные и исцеляющие молитвы и иконы Святой ТроицыСпасителяБожьей Материпреподобных святых и угодников (Chudotvornye i isceljajushhie molitvy i ikony Svjatoj TroicySpasiteljaBozh'ej Materiprepodobnyh svjatyh i ugodnikov) - cover

Чудотворные и исцеляющие молитвы и иконы Святой ТроицыСпасителяБожьей Материпреподобных святых и угодников (Chudotvornye i isceljajushhie molitvy i ikony Svjatoj TroicySpasiteljaBozh'ej Materiprepodobnyh svjatyh i ugodnikov)

Mihalicyn Pavel

Publisher: Glagoslav Distribution

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Книга + 10 икон с золотым тиснением в подарочной коробке.
В минуты отчаяния, когда, казалось бы, помощи ждать неоткуда, обратитесь к Господу с молитвой, и к вам вернется надежда!
Книга расскажет, перед какой иконой молиться, к каким святым обращаться. Здесь собраны молитвы и чудотворные образы, с которыми вы отведете беду от дома, излечитесь от недугов, заручитесь поддержкой в благих начинаниях, разрешите проблемы, поблагодарите Господа за помощь. А истории из жизни, совершаемые по молитвам святых, укрепят вашу веру.
С книгой вы получите 10 икон! Kniga + 10 ikon s zolotym tisneniem v podarochnoj korobke.

V minuty otchajanija, kogda, kazalos' by, pomoshhi zhdat' neotkuda, obratites' k Gospodu s molitvoj, i k vam vernetsja nadezhda!

Kniga rasskazhet, pered kakoj ikonoj molit'sja, k kakim svjatym obrashhat'sja. Zdes' sobrany molitvy i chudotvornye obrazy, s kotorymi vy otvedete bedu ot doma, izlechites' ot nedugov, zaruchites' podderzhkoj v blagih nachinanijah, razreshite problemy, poblagodarite Gospoda za pomoshh'. A istorii iz zhizni, sovershaemye po molitvam svjatyh, ukrepjat vashu veru.

S knigoj vy poluchite 10 ikon!
Available since: 08/20/2018.

Other books that might interest you

  • As a Man Thinketh - cover

    As a Man Thinketh

    James Allen

    • 0
    • 0
    • 0
    As a Man Thinketh is James Allen's third book, first published in 1903. In it, he details how man is the creator and shaper of his destiny by the thoughts which he thinks. He rises and falls in exact accordance with the character of the thoughts which he entertains. His environment is the result of what he has thought and done in the past, and his circumstances in the future are being shaped and built by his present desires, aspirations, thoughts and actions. He therefore who chooses and pursues a particular line of thought, consciously builds his own destiny.Part of the New Thought Movement, Allen reveals the secrets to having the most fulfilling existence possible, and it’s easier than any of us could have imagined. The title for the essay comes from the Bible: “As a man thinketh in his heart, so is he,” Proverbs, chapter 23, verse 7. In more than a century, As A Man Thinketh has become an inspirational classic, selling millions of copies worldwide and bringing faith, inspiration, and self healing to all who have encountered it. In this new edition of As A Man Thinketh, readers will be enthralled by James Allen’s thoughts and direction to take charge of their own destiny, as it has for over 100 years.
    Show book
  • Точное изложение православной веры - cover

    Точное изложение православной веры

    Инесса Давыдова

    • 0
    • 0
    • 0
    Фундаментальный труд "ТОЧНОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ ПРАВОСЛАВНОЙ ВЕРЫ" [ок. 720] – первое систематическое изложение православного вероучения. Сочинение Иоанна Дамаскина до сих пор остается основной символической книгой православия, главным источником основ христианского учения для православной Церкви. Это произведение – высказывания преподобного Иоанна, касающиеся общих положений веры, Церкви, морали и нравственности, последовательное и стройное рассмотрение учения о Боге, Троице, сотворении мира, ангелах и бесах, видимой природе и рае, о человеке, его свойствах и Божием провидении. Иоанн ДАМАСКИН [ок. 680 – ок. 780] – преподобный святой, крупнейший византийский богослов и проповедник, борец за православие, знаменитый писатель, церковный поэт и философ, один из последних великих отцов Восточной церкви. [Житие Преподобного Иоанна Дамаскина] Преподобный Иоанн Дамаскин родился около 680 года в столице Сирии Дамаске. Родители его были знамениты древностью рода и христианским благочестием. Покрываемые Промыслом Божиим, они сохраняли пламенную веру во Христа, хотя мусульмане, завоевавшие ту страну, не дозволяли никому открыто исповедовать веру Христову. Его отец, Сергий Мансур, был главным логофетом (распорядителем казны и сборщиком податей) при дворе халифа Дамасского. Пользуясь своим высоким положением, он выкупал пленных христиан, избавлял от грозившей им смерти и оказывал необходимую помощь. Отец Иоанна заботился о его воспитании и образовании. Усердно просил он Бога послать человека мудрого и благочестивого, который был бы для сына учителем и наставником в добрых делах. На Дамасском рынке в числе пленных христиан увидел Сергий инока Косму, который оказался ученым старцем из Италии. Выпросив у халифа пленного инока, привел он блаженного старца домой и поручил ему Иоанна и приемного сына, которого также звали Космой. Отроки обнаружили необыкновенные способности: легко усвоили грамматику, философию, астрономию и геометрию, а через некоторое время сравнялись с наставником в знании Священного Писания. После смерти отца святой Иоанн по желанию халифа стал его ближайшим советником.
    Show book
  • Даосский нэйгун - cover

    Даосский нэйгун

    Дамо Митчелл

    • 0
    • 0
    • 0
    Дамо Митчелл изучал китайские боевые, целительские и духовные искусства с четырехлетнего возраста. В этой книге он описывает теорию и практику нэйгун — системы управления энергиями человека, ведущей начало от самого основателя даосизма, древнего мудреца Лао-цзы. Здесь подробно объясняются процесс изучения нэйгун, секретная дыхательная практика сун, специальный комплекс упражнений цигун, рассматриваются нюансы и спорные вопросы практики. Книга будет полезна всем, кто занимается боевыми искусствами, цигун и медитацией, интересуется китайской медициной или восточной философией.
    Show book
  • Маленький плохой заяц или Взаимосвязь религии и окружающей среды - cover

    Маленький плохой заяц или...

    Константин Михайлов

    • 0
    • 0
    • 0
    Влияет ли экология на религиозные взгляды? Зависят ли наши убеждения от того, какие ландшафты нас окружают и каких животных мы видим? Скажем, если бы Иисус никогда не видел агнцев, а имел дело только со страусами – мы знали бы совершенно иное христианство? И наоборот: зависит ли экология от религии? Как монотеистические религии влияют на глобальное потепление, а зороастризм — на птиц?Через мифы и истории Константин Михайлов рассказывает о том, почему мы верим в то, во что верим, как окружающая среда на нас влияет, а мы — на нее. Австралийские мифы и южноафриканские ритуалы, плавания полинезийцев и войны индейцев с колонизаторами — глава за главой автор показывает, как формирование религии и ход истории оказываются зависимы от растений и животных, ландшафта и климата и как большие религии преобразуют и изменяют природу, помогая нам выжить, в то же время подчас разрушая окружающую среду.
    Show book
  • Слово о Кресте: The Message of the Cross (Russian Edition) - cover

    Слово о Кресте: The Message of...

    Jaerock Lee

    • 0
    • 0
    • 0
    Начиная с 1986 года, «Слово о Кресте» привело неисчислимое множество людей на путь спасения и продемонстрировало различные деяния Святого Духа в ходе многих зарубежных крусейдов. Наконец Бог Отец благословил меня на его публикацию. За что я благодарю и 
    славлю Его!
    Show book
  • Библейские истории Нового Завета Жизнь Иисуса Христа - cover

    Библейские истории Нового Завета...

    Александр Лопухин

    • 0
    • 0
    • 0
    Собрав и проанализировав огромный хронологический, археологический, исторический и этнографический материал, выдающийся русский ученый-библеист, богослов и писатель Александр Павлович Лопухин создал монументальный труд – Руководство к Библейской истории. Эти комментарии к книгам Священного Писания Ветхого и Нового Завета и по сей день остаются самым авторитетным, компетентным, полным, корректным и детальным русскоязычным толкованием Библии. Задуманная как произведение, способствующее популяризации богословской науки и духовному воспитанию и просвещению, написанная доступным и легким языком, толковая Библия Лопухина предназначена для самого широкого круга читателей.  НОВЫЙ ЗАВЕТ ОТДЕЛ ПЕРВЫЙ. Воплощение Бога Слова. Рождество, младенчество и отрочество Иисуса Христа I. Превечное Слово. Праведные Захария и Елизавета. Благовещение Пресв. Деве Марии. Рождение Иоанна Предтечи II. Рождество Христово. Обрезание Господне. Сретение Господа Иисуса во храме. Поклонение волхвов. Бегство св. семейства в Египет и возвращение в Назарет III. Жизнь св. семейства в Назарете. Двенадцатилетний Иисус в храме Иерусалимском. Возрастание Иисуса ОТДЕЛ ВТОРОЙ. Вступление Господа Иисуса Христа в дело открытого служения на спасение рода человеческого IV. Проповедь Иоанна Предтечи в пустыне. Крещение Иисуса Христа. Удаление Его в пустыню и искушение от диавола V. Свидетельство Иоанна Предтечи о себе и об Иисусе Христе. Первые последователи Иисуса Христа. Первое чудо Христа на браке в городе Кане ОТДЕЛ ТРЕТИЙ. Дела и учение Иисуса Христа от первой до второй Пасхи VI. В Иудее. Изгнание торгующих из храма. Беседа Иисуса Христа с Никодимом. Последнее свидетельство Иоанна. Предтечи об Иисусе Христе VII. Пребывание Иисуса Христа в Самарии. Беседа Его с самарянкой VIII. В Галилее. Исцеление Христом сына царедворца. Проповедь в Назаретской синагоге IX. Чудесный лов рыбы на Галилейском озере. Исцеление бесноватого и расслабленного и многих других в Капернауме. Призвание к апостольству мытаря Матфея ОТДЕЛ ЧЕТВЕРТЫЙ. Дела и учение Иисуса Христа от второй до третьей Пасхи X. В Иерусалиме. Исцеление расслабленного при овчьей купальни.
    Show book