Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Песнь валькирии (Pesn' val'kirii) - cover

We are sorry! The publisher (or author) gave us the instruction to take down this book from our catalog. But please don't worry, you still have more than 500,000 other books you can enjoy!

Песнь валькирии (Pesn' val'kirii)

М.Д. (M.D.) Лахлан (Lahlan)

Publisher: Family Leisure Club

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Среди поклонников автора Дж. Р. Р. Мартин, создатель «Игры престолов»!    
 
Вместе с норманнами на земли древней 
 
Англии спустилась  Тьма, похожая на сумерки Рагнарёка. Захватчики сожгли селение юной Толы. В смертельном хоре пробудившихся валькирий одноглазый Один услышал зов Толы о помощи. Ведь только она может принять его долг и соединить разлетевшиеся по свету древние руны. Тогда наконец умрет человек-волк, закончится время магии и мир больше не будет обречен на вражду…   
 
И Тола слышит волчий вой, хочет и боится ответить на его песню. Она его любимая, его убийца… И ей одной по силам изменить судьбу… ( Sredi poklonnikov avtora Dzh. R. R. Martin, sozdatel' «Igry prestolov»!    
 
Vmeste s normannami na zemli drevnej 
 
Anglii spustilas'  T'ma, pohozhaja na sumerki Ragnarjoka. Zahvatchiki sozhgli selenie junoj Toly. V smertel'nom hore probudivshihsja val'kirij odnoglazyj Odin uslyshal zov Toly o pomoshhi. Ved' tol'ko ona mozhet prinjat' ego dolg i soedinit' razletevshiesja po svetu drevnie runy. Togda nakonec umret chelovek-volk, zakonchitsja vremja magii i mir bol'she ne budet obrechen na vrazhdu…   
 
I Tola slyshit volchij voj, hochet i boitsja otvetit' na ego pesnju. Ona ego ljubimaja, ego ubijca… I ej odnoj po silam izmenit' sud'bu…)
Available since: 06/09/2016.

Other books that might interest you

  • Колизион Шатер отверженных - cover

    Колизион Шатер отверженных

    Михаил Дурненков

    • 0
    • 0
    • 0
    После развернувшихся в «Колизионе» трагических событий, Кристина — еще недавно новичок, только-только примкнувший к труппе — получила свою роль в цирке. Роль совсем не простая, с ней на плечи девочки упадет огромная ответственность, к которой Кристина совсем не готова! Вот только сомневаться в себе нет времени… Труппа конкурентов, потусторонние силы, покушение на убийство, все эти испытания требуют немедленных действий! Да ведь еще нужно как-то вернуть свою прежнюю жизнь… Хорошо, что цирк — лучшее место для жонглирования несколькими делами одновременно.
    Show book
  • Покоритесь воле Ночи - Книга 3 Орудия Ночи - cover

    Покоритесь воле Ночи - Книга 3...

    Глен Кук

    • 0
    • 0
    • 0
    Сменяются патриархи, полубезумная императрица Катрин пытается переманить к себе искусного полководца Пайпера Хекта и устроить очередной священный поход. Хект вынужден скрывать ото всех свои многочисленные тайны, тогда как его сестра Герис и прапрадед Кловен Фебруарен, великий волшебник, хотят, чтобы Пайпер помог им в сражении с силами Ночи. На мир надвигаются вечные льды, воспрянул жутчайший из древних богов Харулк Ветроходец, могучие и жестокие потусторонние создания взывают: покоритесь воле Ночи!
    Show book
  • Отлитые из железа Боксерские рассказы - cover

    Отлитые из железа Боксерские...

    Роберт Говард

    • 0
    • 0
    • 0
    Роберт Ирвин Говард (1906–1936) — американский писатель-новеллист, работавший в жанре фэнтези. Создал более пятидесяти произведений в жанре героического фэнтези, объединённых в несколько циклов: это повести и рассказы о короле Валузии Кулле, варваре Конане, вожде пиктов Бране Мак Морне и другие. Вашему вниманию предлагаются произведения Р. Говарда о боксёрах. В первой половине XX века их бои были увлекательным зрелищем, жестоким и кровавым. Повесть «Отлитые из железа» посвящена судьбе «железного» Майка Бреннона. Он не обладает выдающейся техникой, но держит удар как никто другой. Менеджеры Бреннона уговаривают его оставить бокс, ведь такой стиль ведения боя серьёзно сказывается на здоровье. Но Майк непреклонен. Почему? «Боксёрские рассказы» повествуют о приключениях неунывающего моряка, мастера бокса Стива Костигана и его белого бульдога по кличке Майк. Стив парень прямой и бесстрашный, оттого и попадает в разные переделки — как на ринге, так и за его пределами. Послушайте истории о приключениях Костигана, опасных, но вместе с тем забавных.  
    Читает Иван Шевелёв, Звукорежиссёр и автор музыки Олег Панфилов. Боксёрские рассказы: Чемпион полубака • Опасные аллеи Закон порта • Техасские драчуны • Лучшая бойцовая пара. Перевёл с англ. В. Кудряшов. 
    ©2020 Magic Dome Books in collaboration with 1С-Publishing (P)2016 1С-Publishing
    Show book
  • Last miracle Episode 6: The Owner of a Lonely House Rumors Kiss! - cover

    Last miracle Episode 6: The...

    Mihail Zhukovin

    • 0
    • 0
    • 0
    Guys, in search of a home, climbed up in the night through ignorance into the house of a dangerous "criminal authority", where, at the same time, a thief took the hostage and took the guys. After thinking about how to rob a master, there's nothing better than how to arrange a wedding in his own home, no one thought up.Now it remains until 7 am to gather the villagers who are afraid of him as a fire, arrange a drinking party and steal a safe, which is in the bedroom of "authority" ...
    Show book
  • Наследница - cover

    Наследница

    Кира Касс

    • 0
    • 0
    • 0
    Америка Сингер была той единственной, которой принц отдал сердце и корону в придачу.
    Двадцать лет пролетели как один день. У счастливой супружеской пары королевы Америки и короля Максона выросла дочь Идлин, будущая правительница Иллеа. Принцесса красива и умна, но и слышать не хочет о замужестве. Однако особы королевской крови не принадлежат сами себе. За стенами дворца неспокойно, и король, чтобы отвлечь подданных, решает снова устроить Отбор, подобный тому, что соединил его с королевой. И скрепя сердце Идлин соглашается участвовать в Отборе, надеясь, что каким-то чудом найдет свое счастье…
    
    Впервые на русском языке!
    Show book
  • Город шаманов - cover

    Город шаманов

    Nikolay Zajtsev

    • 0
    • 0
    • 0
    Николай Зайцев — писатель-фантаст из Мурманска, автор книг в жанрах исторической и космической фантастики. Популярностью пользуются также его мистические романы из серии «Кровь Саама». Представляем в аудиоформате одну из самых интересных книг этого цикла. 
    Конец XIX века. Главный герой романа Иван Матвеевич Суздалев попадает в неприятную историю и вынужден стреляться на дуэли. Он остаётся жив, его противник-гвардеец повержен, однако радоваться рано: однополчане убитого готовы выстроиться в очередь, чтобы отомстить за смерть товарища. Пока страсти не улеглись, Иван Матвеевич решает присоединиться к экспедиции на Крайний Север. И вот в Заполярье он сталкивается с явлениями, в которые трудно поверить. Герой буквально оказывается в потустороннем мире, где реалистичные сны из прошлого переплетаются с кошмарными видениями будущего, а бал правят шаман и ведьма. Иван не сразу осознаёт, что покинул привычную ему действительность и теперь он сайвугадче — проводник между мирами. Удастся ли герою вырваться из плена морока? Достоверные приметы позапрошлого столетия, колорит Заполярья, мистика и юмор, фантастика и подлинный драматизм ситуаций — всё это ждёт слушателя в предлагаемой аудиокниге. 
    Исполнитель и звукорежиссёр Максим Суслов 
    Музыка Вячеслава Тупиченко 
    Автор обложки - Яна Суворова 
    ©2020 Magic Dome Books in collaboration with 1С-Publishing (P)2019 1С-Publishing
    Show book