Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Красная луна - cover

We are sorry! The publisher (or author) gave us the instruction to take down this book from our catalog. But please don't worry, you still have more than 500,000 other books you can enjoy!

Красная луна

Маркус(Markus) Луттеман(Lutteman)

Publisher: Family Leisure Club

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

• Основано на реальных событиях
 
• Шокирующий триллер о жестокости и алчности человека
 
 Популярная рок-звезда, лидер группы «Нация упрямых» Роб Чезей и представить не мог, что после своего успешного третьего музыкального тура его ждет опасное приключение в Южной Африке. Во время вечеринки Робу приходит сообщение о том, что самка носорога Лена, которая находилась под его спонсорской опекой, убита. Лена — одна из вымирающего вида белых северных носорогов, единственная память о матери Роба. Параллельно в Кольморденском зоопарке в Швеции происходит убийство последней беременной самки северных носорогов — Зоэллы. Вид истреблен. Робу Чезею предстоит вычислить группировку браконьеров, которая стоит за этим преступлением и разоблачить целую браконьерскую мафию, сети которой разбросаны по всему миру. На Роба объявлена настоящая охота…(• Osnovano na real'nyh sobytijah
 
• Shokirujushhij triller o zhestokosti i alchnosti cheloveka
 

 
 Populjarnaja rok-zvezda, lider gruppy «Nacija uprjamyh» Rob Chezej i predstavit' ne mog, chto posle svoego uspeshnogo tret'ego muzykal'nogo tura ego zhdet opasnoe prikljuchenie v Juzhnoj Afrike. Vo vremja vecherinki Robu prihodit soobshhenie o tom, chto samka nosoroga Lena, kotoraja nahodilas' pod ego sponsorskoj opekoj, ubita. Lena — odna iz vymirajushhego vida belyh severnyh nosorogov, edinstvennaja pamjat' o materi Roba. Parallel'no v Kol'mordenskom zooparke v Shvecii proishodit ubijstvo poslednej beremennoj samki severnyh nosorogov — Zojelly. Vid istreblen. Robu Chezeju predstoit vychislit' gruppirovku brakon'erov, kotoraja stoit za jetim prestupleniem i razoblachit' celuju brakon'erskuju mafiju, seti kotoroj razbrosany po vsemu miru. Na Roba ob#javlena nastojashhaja ohota…)
Available since: 11/27/2017.

Other books that might interest you

  • Ловушка для адвоката - cover

    Ловушка для адвоката

    Майкл Коннелли

    • 0
    • 0
    • 0
    Для того чтобы успешный адвокат по уголовным делам Микки Холлер решил выступить в суде по другую сторону баррикады — а именно в роли независимого обвинителя, — нужно веское основание. И да, оно имеется, потому что «существуют виды зла, которые следует искоренять любой ценой». Вскоре выйдет на свободу человек, почти четверть века назад осужденный за похищение девочки. Она была убита, однако генетическая экспертиза не установила его причастность к смерти ребенка. Заключенный подал гражданский иск, требуя многомиллионной компенсации. Поднята большая шумиха. Но Холлеру известна некая конфиденциальная информация. Он почти уверен, что... Дело рассматривается повторно, однако каждый опытный юрист знает, что присяжные под влиянием, а порой под откровенным давлением защиты и обвинения не всегда объективны. Холлеру нужны те, кто будет играть на его стороне, и он заручается их поддержкой, — это бывшая жена, помощник окружного прокурора, по прозвищу Свирепая Мэгги, и сводный брат, детектив Гарри Босх, который будет дознавателем. Вообще-то, на него одна надежда. Лишь благодаря ему можно будет установить, кем же является обвиняемый: жертвой правосудия или жестоким убийцей.
    Show book
  • Поворот к лучшему - cover

    Поворот к лучшему

    Кейт Аткинсон

    • 0
    • 0
    • 0
    В высшую лигу современной литературы Кейт Аткинсон попала с первой же попытки: ее дебютный роман "Музей моих тайн" получил престижную Уитбредовскую премию, обойдя "Прощальный вздох мавра" Салмана Рушди, а цикл романов о частном детективе Джексоне Броуди, успевший полюбиться и российскому читателю ("Преступления прошлого", "Поворот к лучшему", "Ждать ли добрых вестей?", "Чуть свет, с собакою вдвоем"), Стивен Кинг окрестил "главным детективным проектом десятилетия". На основе первых книг цикла на Би-би-си сняли телесериал "Преступления прошлого" с Джексоном Айзексом в главной роли.На этот раз действие происходит в шотландской столице, наводненной туристами во время знаменитого ежегодного Эдинбургского фестиваля искусств. Снова Джексон Броуди оказывается свидетелем, казалось бы, ничем не связанных эпизодов: видный бизнесмен, под которого уже вовсю копает отдел экономических преступлений, попадает в больницу с инфарктом при весьма компрометирующих обстоятельствах; отлив оставляет на берегу тело девушки с сережками-крестиками, но прилив снова уносит его в море, несмотря на все старания случайно оказавшегося рядом Броуди. Местная полиция видит в нем в лучшем случае лжеца, а то и подозреваемого...
    Show book
  • Кожа для барабана - cover

    Кожа для барабана

    Артуро Перес-Реверте

    • 0
    • 0
    • 0
    Классический роман прославленного Артуро Переса-Реверте, автора таких международных бестселлеров, как «Фламандская доска», «Клуб Дюма» (литературная основа «Девятых врат» Романа Полански с Джонни Деппом), семитомные приключения капитана Алатристе (экранизация с Виго Мортенсеном) и т. д. «Кожа для барабана» отчасти напоминает «Имя розы» Умберто Эко и в то же время — «Поющих в терновнике» Колин Маккалоу. Неизвестный хакер проникает в личный компьютер папы римского и оставляет сообщение о севильской церкви, которая «убивает, чтобы себя защитить». Секретная служба Ватикана отряжает в Севилью эмиссара по особым поручениям, и отец Лоренцо Куарт погружается в хитросплетения церковной политики и большого бизнеса. Он вынужден не только вести детективное расследование, но и противостоять плотским соблазнам, причем последнее оказывается тяжелее всего…
    Show book
  • Зов Кукушки - cover

    Зов Кукушки

    Роберт Гэлбрейт

    • 0
    • 0
    • 0
    Когда скандально известная топ-модель, упав с заснеженного балкона своего пентхауса, разбивается насмерть, все решают, что это самоубийство. Но брат девушки не может смириться с таким выводом и обращается к услугам частного сыщика по имени Корморан Страйк.Страйк прошел войну, пострадал физически и душевно; жизнь его несется под откос. Теперь он рассчитывает закрыть хотя бы финансовую брешь, однако расследование оборачивается коварной ловушкой. Углубляясь в запутанную историю юной звезды, Страйк приоткрывает тайную изнанку событий – и сам движется навстречу смертельной опасности...Захватывающий, отточенный сюжет разворачивается на фоне Лондона, от тихих улиц благопристойного Мэйфера до обшарпанных пабов Ист-Энда и круглосуточно бурлящего Сохо. "Зов кукушки" – незаурядный и заслуженно популярный роман, в котором впервые появляется Корморан Страйк. Это также первое произведение Дж. К. Роулинг, созданное в детективном жанре и подписанное именем Роберта Гэлбрейта.
    Show book
  • Маэстро теней - cover

    Маэстро теней

    Дмитрий Быков

    • 0
    • 0
    • 0
    В новом романе Донато Карризи "Маэстро теней" вновь действуют Сандра Вега, фотограф-криминалист, и Маркус, священник, расследующий преступления, о которых знают лишь те, кто принимает исповедь. Пять столетий назад папа Лев X издал таинственную буллу, согласно которой Вечный город "никогда, никогда, никогда" не должен погружаться во тьму. Но в наши дни буря вывела из строя одну из римских электростанций, и чтобы полностью восстановилось электроснабжение, столице предстоит на двадцать четыре часа погрузиться в темноту. В подступающих сумерках оживает затаившееся зло. Никто не застрахован, даже те, кто запер двери на два оборота. По городу тянется цепочка убийств, но кто таинственный палач, кто нажимает на скрытые пружины. Маркусу и Сандре предстоит обнаружить источник зла, пока не стало слишком поздно...
    Show book
  • Детонатор 7 серия - ниже - только вверх часть вторая - cover

    Детонатор 7 серия - ниже -...

    Сергей Журавлёв

    • 0
    • 0
    • 0
    Аудиофильм по роману «Ниже – только вверх!» Детонатор. Седьмая серия. 
    Друг Феликса, Влад помогает беглецам с документами и деньгами. Дальше, согласно намеченного плана, пути беглецов расходятся. Юра и Лиза скрываются на заимке в лесничестве. Анна, Глеб и Феликс пытаются покинуть Россию. Их поджидают неприятности при пересечении границы. Дав взятку нерадивому пограничнику они уходят от погони. Из Киева они улетают в Индонезию.
    Show book