Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Gesundheit aus der Apotheke Gottes - Russische Ausgabe - cover

Gesundheit aus der Apotheke Gottes - Russische Ausgabe

Maria Treben

Publisher: Ennsthaler

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Maria Treben hat sich als eine der wichtigsten Pioniere der Kräuterheilkunde ihren Platz in der Geschichte erobert. Viele verehrten sie wie eine Heilige, tatsächlich war sie eine Frau, die sich ein Leben lang mit Heilkräutern beschäftigte und ihre Erfahrungen möglichst vielen Menschen nahe bringen wollte.In ihrem Hauptwerk werden 31 Heilkräuter, deren Heilkraft und Anwendungsmöglichkeiten als Tee, Tinktur, aufzulegender Brei, Bad oder Frischsaft ausführlich beschrieben. In russischer Sprache.

Мария Требен вошла в историю как один из самых выдающихся  пионеров лечения целебными травами. Многие почитали ее как святую. В действительности она была простой женщиной, на протяжении всей свое жизни занимавшейся лекарственными травами и желавшей познакомить с результатами своей работы возможно большее количество людей.
В течение всех этих лет ни ее собственная популярность, ни популярность ее произведений никогда не ослабевала.  Благодаря растущей  роли  альтернативной медицины сегодня ее книги становятся как никогда актуальны.
В ее основном произведении »Здоровье из аптеки, дарованной нам Господом Богом« подробно описывается  31 вид лекарственных  трав, целебная сила которых находит свое практическое применение в употреблении различных чайных напитков, настоек, свежего сока,  ваннах, а также  кашицы из трав, накладываемой на больное место.
Available since: 06/22/2020.

Other books that might interest you

  • Таро Уэйта как система - Теория и практика - cover

    Таро Уэйта как система - Теория...

    Андрей Костенко

    • 0
    • 0
    • 0
    Эта книга – самое полное и авторитетное русскоязычное руководство по самой популярной во всем мире колоде карт для гадания. Ее создатель Артур Эдвард Уэйт (1857–1942) не только был прекрасным знатоком и комментатором Западной мистической традиции, но и хорошо разбирался в прорицательных техниках. Карты, нарисованные под его руководством художницей Памелой Колман Смит, лишь кажутся простыми. Это продукт эзотерической (то есть секретной) школы, выработавшей очень интересное видение мира и сложную систему магической практики. Но по Таро Уэйта можно гадать и на сугубо мирские, повседневно-бытовые темы (что люди и делают уже почти сто лет), даже совершенно не интересуясь эзотерикой. В этой книге подробно освещаются обе стороны Таро Уэйта: мистическая и практическая. Вы найдете здесь переводы оригинальных текстов Артура Эдварда Уэйта и современную методику гадания на его картах.
    Show book
  • Ultimate NLP Guide: Formula of Success - cover

    Ultimate NLP Guide: Formula of...

    John Grout

    • 0
    • 0
    • 0
    NLP has been used in sales, coaching, sports, business and other spheres for decades.It has proven itself to be an effective technology to achieve goals. Exercises and methods of NLP help people work through their issues and get what they want.Having closely examined the author’s practices, you will be able to experience all the benefits of NLP!
    Show book
  • Разбуди в себе Женщину Книга-практикум - Всего 10 шагов к здоровью и стройности через любовь к себе принятие и понимание - cover

    Разбуди в себе Женщину...

    Татьяна Кирьянова

    • 0
    • 0
    • 0
    «У тебя в руках необычная книга — это книга-практикум, в которой я структурировала весь свой опыт и все свои знания. Именно они помогли мне, моей маме, а потом уже и другим женщинам через любовь к себе обрести здоровье, стройность и счастливую гармоничную жизнь.Книга-практикум "Разбуди в себе Женщину" — это первая ступень к долгой и счастливой жизни. Ты познакомишься со своим телом, приведешь его в порядок, научишься слышать и любить себя по-настоящему. Я помогу тебе узнать, какое ты чудо, насколько ты уникальна и как безграничны твои возможности. Я помогу тебе прийти к лучшей версии именно тебя, потому что ты такая одна!»Татьяна Кирьянова
    Show book
  • Ребенок в семье - cover

    Ребенок в семье

    Юлия Гиппенрейтер

    • 0
    • 0
    • 0
    Юлия Борисовна Гиппенрейтер – один из самых известных в России детских психологов, автор бестселлеров "Общаться с ребенком. Как?" и "Продолжаем общаться с ребенком. Так?" В книге "Ребенок в семье" собраны самые острые и актуальные вопросы родителей касающиеся семьи и воспитания. Юлия Борисовна в диалогах с родителями и детьми, на конкретных примерах показывает, как разрешать уже случившиеся конфликты и как их предугадывать. Как общаться с детьми, и как беседовать с другими членами семьи. Как сформировать правильный подход к воспитанию работающей маме, и многое другое! Огромный практический опыт автора, реальные случаи из жизни делают эту аудиокнигу незаменимым помощником для всех мам и пап.
    Show book
  • Святой Серфингист и Директор - Удивительная история о том как можно жить по велению сердца - cover

    Святой Серфингист и Директор -...

    Робин Шарма

    • 0
    • 0
    • 0
    "Святой, Серфингист и Директор" — еще одна замечательная книга Робина Шармы, которая будет полезна всем, кто стремится к более совершенной и осмысленной жизни. Написанная в форме увлекательной и трогательной истории, эта книга представляет собой удачное сочетание глубокой мудрости и практических уроков, которые помогают превращать страхи в свободу, а ошибки — в мудрость, высвобождать свои истинные дарования и постигать свое предназначение.
    Как сказал Джон Грэй, автор бестселлера "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", "эта книга затронет и изменит жизнь многих людей".
    Show book
  • Дай пять! Как одна простая привычка изменит вашу жизнь к лучшему - cover

    Дай пять! Как одна простая...

    Мэри Стюарт

    • 0
    • 0
    • 0
    Поддерживать друзей, родных, коллег — естественное проявление чувств для каждого из нас. А то, что поддерживать надо и самих себя, мы постоянно забываем. Более того, если хвалить других для нас норма, то себя мы обычно ругаем, критикуем, ищем изъяны. А что, если начать хвалить себя? Что, если каждый день давать себе пять?
    Известная писательница и оратор Мел Роббинс призывает освоить одну простую, но очень действенную привычку, которая способна в корне изменить вашу жизнь: давать себе пять каждое утро. Делая так, вы научитесь отлавливать у себя в голове мысли и убеждения, которые создают препятствия на вашем жизненном пути, такие как чувство вины, ревность, страх, тревога или неуверенность. И что еще важнее, вы сможете трансформировать их в новые мысли и модели поведения, которые воодушевляют и помогают двигаться вперед. Вы начнете лучше понимать себя и укрепите самые важные отношения в своей жизни — отношения со своим «я». Эту привычку, благодаря автору, освоили уже более полумиллиона людей по всему миру.
    Show book