Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Уроки лидерства - Чему меня научили жизнь и 27 лет в «Манчестер Юнайтед» - cover

Уроки лидерства - Чему меня научили жизнь и 27 лет в «Манчестер Юнайтед»

Майкл Мориц, Алекс Фергюсон

Publisher: Манн, Иванов и Фербер

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Эта книга — откровенный рассказ величайшего менеджера в истории футбола сэра Алекса Фергюсона о взлетах и падениях, победах и поражениях, потерях и приобретениях, который увлекает не меньше, чем самый яркий и результативный футбольный матч.

  Книга будет интересна руководителям, менеджерам и лидерам любых организаций, а также всем, кто восхищается талантом легендарного тренера.
Available since: 09/27/2016.

Other books that might interest you

  • Гармония волны - История серфера - cover

    Гармония волны - История серфера

    Никита Замеховский-Мегалокарди

    • 0
    • 0
    • 0
    Автобиографическая повесть человека, которого необычная профессия выбрала сама. Особая ценность книги — в умении автора глубоко и полно передать чувства и рассуждения молодого человека, постигающего мир, открывающего глубину взаимосвязи человека и природы.
    
      А про свой серфинг автор сказал в одном из интервью так:
    
      «Мой серфинг родился на Черном море, вырос из виндсерфинга и окончательно оформился в 1994 году. Это сейчас серфинг — доступная экзотика, заглядывающая в каждый дом с экранов, тогда же это было у нас инопланетным занятием. Однако желание кататься на волнах без паруса пересилило все препоны, в том числе и отсутствие у меня необходимых знаний, техники и доски. Так вышло, что это все я обрел, создал сам. Поэтому мои уроки — это не просто передача мною самим заученных правил, я передаю свои переживания, которых с 1994-го по сей год накопилось, почитай, за двадцать лет.
    
      Для австралийца, гавайца, американца серфинг — это вроде дворового футбола или велосипеда: вышел, покатался и пошел кушать хот-дог; но для русского серфинг становится эмблемой свободы, смелости! Смелости быть собой! и не скрою, отрадно сознавать, что я волею обстоятельств тоже приложил к этому руку».
    Show book
  • АГНИ КЭМПО Книга 1 - Современная авторская боевая система Базовая техника - cover

    АГНИ КЭМПО Книга 1 - Современная...

    Вера Морозова, Юрий Костров

    • 0
    • 0
    • 0
    Эта книга — учебное пособие для индивидуальной подготовки. Она рассчитана на широкий круг читателей, любителей боевых искусств, клубных инструкторов и тренеров силовых структур. В книге дан уникальный материал по истории, генеалогии и философии Агни Кэмпо. Представлена эксклюзивная техника 1-го Уровня, основы психофизической подготовки и многое другое. С этим учебником вы сможете заложить фундаментальные основы самозащиты.
    Книга является первой из готовящейся серии учебников по Агни Кэмпо.
    Show book
  • Ультра - Как в 40 лет изменить свою жизнь и стать одним из лучших атлетов планеты - cover

    Ультра - Как в 40 лет изменить...

    Рич Ролл

    • 0
    • 0
    • 0
    Это книга-мотиватор. Автор — ныне один из лучших атлетов планеты, входящий в список 25 сильнейших мужчин мира, участник ультрагонок, в том числе гавайской Epic5 (пять дистанций Ironman за неделю), — еще несколько лет назад боролся с лишним весом и одышкой, а до того — с алкоголизмом. Секрет преображения — в переходе на веганскую пищу, занятиях спортом, но главное — в том, как он нашел мотивацию для всего этого.
    
    Эта книга — история полного физического и духовного преображения человека, доказывающая, что любой может стать «ультра».
    Show book
  • Think!: Bodybuilding Without Steroids - cover

    Think!: Bodybuilding Without...

    Stuart McRobert

    • 0
    • 0
    • 0
    Think! Bodybuilding without steroids - Stuart McRobert's best seller now in Russia! The book became a cult among all who lead a healthy lifestyle, who wants to feel great and look good! Most of books about bodybuilding similar. As a rule, it is a colorful collection of photos of bodybuilders with impressive muscles, looking at that, you think, "Well, I'm sure this will never be.... And yes, maybe you're right! After all, most of these books do not work, because they can not give the same result for the training of different people. Think! offers a completely different approach, refuting years hindering your success stereotypes.The main value of Think! is that there are tips, advice and training for the ordinary people, with no outstanding genetic data and do not use steroids. The author has 30 years of bodybuilding experience - he shares personal experiences and brings exciting special studies. In addition, you will find a description of the basic exercises, different training methods with recommendations how to adapt them for yourself. The effectiveness of the book Think! Bodybuilding without steroids has seen by millions of people around the world. Now it's your turn!Attention! This book contains a variety of physical exercises. It is important to monitor the correctness of their performance! Regardless of your age, consult with a specialist to make sure that the selected training program is right for you. Be careful when exercising, and remember about the danger.
    Show book
  • Защити себя по методикам спецслужб - Бывший спецагент раскрывает методы которые могут спасти жизнь вам и вашей семье - cover

    Защити себя по методикам...

    Джейсон Хансон

    • 0
    • 0
    • 0
    Бывший офицер ЦРУ Джейсон Хансон знает все о том, как не стать жертвой разбойного нападения или мошенничества. В своей книге он предупреждает об опасностях, которые подстерегают нас на улице и на парковке, в путешествии и в собственном доме, разоблачает многие уловки современных зло­умышленников и учит быть готовым к любым неожиданностям. Профессиональные приемы сотрудников спецслужб, которые вы освоите, прочитав его книгу, помогут вам защитить себя и свою семью в любой ситуации.
    Show book
  • Руководство ультрамарафонца - От 50 километров до 100 миль - cover

    Руководство ультрамарафонца - От...

    Хэл Кёрнерпри, аДАМ чЕЙЗ

    • 0
    • 0
    • 0
    Тому, кто собирается замахнуться на нечто большее, чем простой марафон, требуются четкие советы по подготовке. В этой книге, написанной известным ультрамарафонцем, участвовавшим в более чем 130 соревнованиях, описываются подробности: как выбрать гонку, как тренироваться, какую экипировку предпочесть, какой тактики придерживаться, как охлаждаться и питаться на дистанции, как распределять силы и обучить команду поддержки, какой должна быть психологическая подготовка. А также план для трех дистанций: 50 км, 50 и 100 миль.
    Show book