Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Я замужем за Доктором по Пенисам который также лечит женщин - cover

We are sorry! The publisher (or author) gave us the instruction to take down this book from our catalog. But please don't worry, you still have more than 500,000 other books you can enjoy!

Я замужем за Доктором по Пенисам который также лечит женщин

Madeline Zech Ruiz

Publisher: Madeline Zech Ruiz

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Цифры разрушительны. И никто не хочет об этом говорить. Более половины мужчин в этой стране в какой-то момент своей жизни страдают эректильной дисфункцией. Слишком много мужчин имеют диагноз рак простаты или проблемы с мочеиспусканием.
 
Женщины также не уступают им в этих злободневных проблемах, связанных с сексуальным возбуждением, оргазмом или болью во время секса. Если собрать всe вместе, то получится отсутствие способности испытывать удовольствие.
 
Если к этому добавить бракованное “санитарное оборудование”, такое как недержание у обоих полов, то всё больше возникает необходимость смеяться и плакать одновременно. Однако, я бы не советовала это делать, иначе вы будете протекать!
 
Хотя тут не над чем смеяться, разговоры об урологии будут самой увлекательной темой беседы, которые вы когда-либо вели с близкими друзьями. Если вы добавите эту книгу, то смех будет уже запрограммирован заранее. В то же время вы получите ответы на вопросы о том, что там внизу происходит. Найдите ответы на вопросы, как вернуть ваше санитарное оборудование в рабочее состояние и восстановить качество жизни.
 
Независимо от собственной сексуальной ориентации, эта книга посвящена функции полового члена и влагалища, а также тому, как они могут влиять на качество жизни.
 
Всё-таки мы все похожи друг на друга из-за нашего санитарного оборудования и всего, что с ним связано. Согласно здравому смыслу- знать правду о человеческом санитарном оборудование — это важно.  Урология — это фундаментальное напоминание о том, что нужно всегда стараться быть доброжелательным ко всем людям, независимо от того, насколько разными они являются. Урологические проблемы - регуляторы человеческого рода.
 
Автор почти 20 лет замужем за человеком, который является реконструктивным урологом, "врачом по пенисам". У него один из самых посещаемых врачебных кабинетов в городе. Так что ей было не трудно составить список десяти наиболее часто встречающихся урологических проблем у мужчин и женщин.
 
Как жена врача по пенисам, автор деликатно и с юмором повествует о медицинских урологических ситуациях.
 
Эта книга достаточно чувствительна для любого мужчины, чтобы читать, достаточно забавна для любой женщины, чтобы наслаждаться и достаточно поучительна, чтобы быть настольной книгой любому другому человеку. Жена врача по пенисам дает необходимую безопасность и раскрепощенность, чтобы иметь возможность говорить обо всех урологических вопросах и призывает принять свое санитарное оборудование как оно и есть.
Available since: 05/26/2020.
Print length: 208 pages.

Other books that might interest you

  • Божественная матрица - Объединяющая Время Пространство Чудеса и Веру - cover

    Божественная матрица -...

    Грэгг Брейден

    • 0
    • 0
    • 0
    В 1944 году отец квантовой теории Макс Планк шокировал научный мир заявлением о том, что существует некая "матрица", в которой берут свое начало новые звезды, ДНК и даже сама жизнь. Недавние исследования с очевидностью подтверждают, что матрица Макса Планка - Божественная матрица - действительно существует. Чтобы подключиться к ее силе, мы должны понимать, как она устроена, и научиться говорить на понятном ей языке. В своей революционной книге Грегг Брейден рассказывает, как воплощать в реальность чудеса из наших фантазий. Простым языком, на примере современных научных открытий и мистических откровений прошлого автор показывает, что мы ограничены только своими убеждениями, которые давно пора обновить!
    Show book
  • Дай пять! Как одна простая привычка изменит вашу жизнь к лучшему - cover

    Дай пять! Как одна простая...

    Майя Анджелу

    • 0
    • 0
    • 0
    Поддерживать друзей, родных, коллег — естественное проявление чувств для каждого из нас. А то, что поддерживать надо и самих себя, мы постоянно забываем. Более того, если хвалить других для нас норма, то себя мы обычно ругаем, критикуем, ищем изъяны. А что, если начать хвалить себя? Что, если каждый день давать себе пять?
    Известная писательница и оратор Мел Роббинс призывает освоить одну простую, но очень действенную привычку, которая способна в корне изменить вашу жизнь: давать себе пять каждое утро. Делая так, вы научитесь отлавливать у себя в голове мысли и убеждения, которые создают препятствия на вашем жизненном пути, такие как чувство вины, ревность, страх, тревога или неуверенность. И что еще важнее, вы сможете трансформировать их в новые мысли и модели поведения, которые воодушевляют и помогают двигаться вперед. Вы начнете лучше понимать себя и укрепите самые важные отношения в своей жизни — отношения со своим «я». Эту привычку, благодаря автору, освоили уже более полумиллиона людей по всему миру.
    Show book
  • Дети взрослым не игрушки - cover

    Дети взрослым не игрушки

    Пантелеймон Романов

    • 0
    • 0
    • 0
    Как вырастить у себя личность? Нужны ли родителям роботоподобные дети? Стоит ли запретить Деда Мороза? Можно ли жить для кого-то? И что делать с подростком, если кончились воспитательные методики, а ситуация окончательно зашла в тупик?
    Эти и другие, еще более невероятные вопросы задают Екатерине Мурашовой, известному петербургскому психологу, каждый день – бабушки, дедушки, мамы, папы и сами дети. На приеме в поликлинике, в блоге на портале "Сноб", на публичных лекциях, по почте. И вместе с детьми, взрослыми и своими читателями Екатерина Мурашова ищет решения в самых, казалось бы, распространенных – и в самых необычных жизненных ситуациях.
    Книги Екатерины Мурашовой выходят в издательстве "Самокат" много лет, все они востребованы читателями и являются бестселлерами серии "Самокат для родителей".
    Show book
  • Заставьте свои сильные стороны работать: Шесть этапов пути к выдающимся результатам - cover

    Заставьте свои сильные стороны...

    Маркус Бакингем

    • 0
    • 0
    • 0
    Книга озвучена искусственным интеллектом. Он был разработан специально для чтения текста, умеет учиться и постоянно становится лучше.Большинство людей во всем мире под совершенствованием личности понимают в первую очередь работу над слабыми сторонами — недостатками, ошибками и проблемами, и только во вторую — использование своих сильных сторон. В аудиокниге "Заставьте свои сильные стороны работать" рассказывается, что именно в сильных сторонах — в их нахождении и развитии — скрыт ваш главный потенциал. Сильные стороны есть у каждого, и цель автора заключается в том, чтобы за шесть недель научить каждого находить их и максимально эффективно использовать.
    Show book
  • Новые откровения Сириуса - cover

    Новые откровения Сириуса

    Патрисия Кори

    • 0
    • 0
    • 0
    В 1996 году при очень необычных обстоятельствах Патрисия Кори пережила опыт выхода из тела в просторы Галактики и вошла в контакт с многомерными световыми существами Верховного Совета Сириуса. Их пророческие послания были опубликованы в трех книгах "Сирианских Откровений", чтение которых изменило жизнь многих людей по всему миру. Теперь, через двадцать лет после первого послания, Патрисия публикует Новые Откровения, в которых указывается на исполнение прежних пророчеств и описывается процесс перехода человечества на новый уровень многомерного бытия и сознания.
    
    "Что бы ни замышляли заблудшие, какие бы страхи ни овладевали растерянными и смущенными душами, помните, что все подчинено порядку — так было, есть и будет. Наша любовь окружает вас".
    
    "На внешнем уровне может казаться, что наступил Конец Света. Но на самом деле Земля пребывает в родовых муках радикальных перемен — очень нужных перемен, — и в результате на свет является нечто новое и восхитительное".
    Show book
  • Экономика России: контуры будущего - cover

    Экономика России: контуры будущего

    Иван Тургенев

    • 0
    • 0
    • 0
    Для экономики России сейчас – в условиях СВО – невозможно разрабатывать настоящие комплексные долгосрочные прогнозы с количественными характеристиками – слишком уж много факторов военно-политической неопределённости. В лучшем случае, можно пытаться конструировать различные сценарии будущего страны. Можно попытаться выделить в потоке событий 2022-2023 гг. наиболее значимые и долгосрочные потоки событий, отражающие тенденции (тренды), которые могут существенно определить экономическую ситуацию в РФ на десятилетия. Попробуем именно этим и заняться.Содержание:I. Исходные предпосылки анализа долгосрочных тенденций в экономике РоссииII. Основные возможные тренды в экономике России на ближайшие десятилетия.1. Падение благосостояния граждан России2. Государство в России будет испытывать постоянный и растущий дефицит средств3. Работа для сжимающегося и беднеющего рынка – главная теперь модель для российского бизнеса4. Потеря квалифицированных специалистов – беда надолго5. В большинстве отраслей Россия обречена на растущее технологическое отставание от ведущих держав мира6. Инвестиций в производство будет меньше, а старение оборудования усилитсяIII. Контуры экономического будущего РоссииIV. Прогноз застойной бедности – в такое можно верить?V. Возможен ли перевод экономики России с траектории спада на траекторию роста?
    Show book