Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Любовь любовь любовь - О разных способах улучшения отношений о приятии других и себя - cover

Любовь любовь любовь - О разных способах улучшения отношений о приятии других и себя

Лиз Бурбо

Publisher: София

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Лиз Бурбо, любимый миллионами автор серии "Слушай свое тело", написала не совсем обыкновенную книгу. Ее уроки построены на беседах с реальными людьми и их историях — грустных, смешных и трагических. 
С увлечением наблюдая за развитием героев этой книги, вы увидите, к каким невероятным результатам приводит истинная любовь и приятие. Вы также сможете понять разницу между приятием, смирением и покорностью и узнаете о разных сторонах любви — родительской, дружеской, собственнической, любви-страсти и безусловной любви...
Эта уникальная книга обострит вашу чувствительность и проведет через различные ситуации, с которыми вы сталкиваетесь в своей жизни.
Available since: 01/16/2015.

Other books that might interest you

  • Psychopath Free - Как распознать лжеца и манипулятора среди партнеров коллег начальников и не стат - cover

    Psychopath Free - Как распознать...

    Джексон Маккензи

    • 0
    • 1
    • 0
    Каждый день рядом с нами люди, напрочь лишенные эмпатии, создают хаос и хладнокровно разрушают чужие жизни, проявляя порой невообразимую жестокость. Психопаты находятся в состоянии неутолимой жажды денег, секса и развлечений. Они готовы практически на все, чтобы обрести власть над другим человеком. Они прячутся за маской нормальности, передвигая друзей и спутников жизни, как пешки в шахматах. Бестселлер Джексона Маккензи — это первое руководство для выживших жертв, созданное выжившей жертвой. Книга дарит надежду на выздоровление и восстановление после горького опыта общения с психопатом. Попрощайтесь с хаосом, сомнениями в себе и самообвинениями.
    Вы свободны!
    Show book
  • Безразличные матери Исцеление от ран родительской нелюбви - cover

    Безразличные матери Исцеление от...

    Сьюзан Форвард, Донна Фрейзер Глинн

    • 0
    • 0
    • 0
    Мама контролирует каждый ваш шаг? Вы постоянно чувствуете на себе ее оценивающий и обесценивающий взгляд? Все ваши действия подвергаются критике? Сьюзан Форвард более 35 лет работает психологом с женщинами, которые вынуждены бороться со своими матерями. Они много лет подвергаются критике, конкуренции, удушающему контролю, эмоциональному пренебрежению и насилию со стороны своих матерей. Эти женщины страдают от тревоги и депрессии, проблем в отношениях, отсутствия уверенности и трудности с доверием. Они сомневаются в своей ценности и способности любить. Форвард описывает нарциссическую мать, мать-соперницу, мать, помешанную на контроле, мать, запутавшуюся в жизни, матерей, которые не защищают дочерей от насилия или сами агрессивны к своим дочерям. Автор описывает методы само помощи, которые она разработала в сотрудничестве со своими клиентами, направленные на изменение жизни, отделение от травмирующих матерей, обучая женщин, как преодолеть боль детства и научиться действовать в своих интересах.
    Show book
  • Как раскрыть свой талант - cover

    Как раскрыть свой талант

    Жанна Пятирикова

    • 0
    • 0
    • 0
    Раскрыть свой талант может каждый, если знает КАК это сделать.Аудиостудия "АРДИС" представляет аудиокнигу "Как раскрыть свой талант" психолога Жанны Пятириковой, прослушав которую, вы сможете нащупать свои способности и понять, чем нужно заниматься в этой жизни, чтобы: приносить людям пользу, выполнить свою жизненную миссию, ни в чем не нуждаться, быть гармоничным и счастливым человеком.Разве не этого хотят все здравомыслящие люди? Интереснейшее путешествие к себе, к своим истокам, в своё настоящее и будущее.Мы не гарантируем, что сразу после прослушивания вы станете счастливым и состоятельным человеком, но в вашей жизни начнут происходить серьёзные изменения, вы станете другим, осознаете себя, у вас появится вектор – куда идти, чем заниматься. Эта книга может стать вашим путеводителем в новую счастливую жизнь.
    Show book
  • Критическое мышление: Железная логика на все случаи жизни - cover

    Критическое мышление: Железная...

    Чарльз Диккенс, Тарас Пащенко

    • 0
    • 0
    • 0
    Логика и критическое мышление — одни из самых ключевых навыков 21 века. Эта книга как раз об этом.Она интересная и нескучная, в ней собраны 10 историй, с которыми так или иначе встречался каждый.Вы узнаете:Как распознавать стереотипы и не поддаваться их влиянию.Как возникают суеверия.Как общественное мнение влияет на наши решения.Как наш мозг искажает действительность.Как отличать фактические и оценочные суждения, знание и мнение.Как правильно обобщать и классифицировать предметы и идеи.Как рассуждать логично и последовательно.Как убедительно представлять и отстаивать свою точку зрения.Как принимать взвешенные решения.
    Show book
  • Новая карта мира: Энергетические ресурсы меняющийся климат и столкновение наций - cover

    Новая карта мира: Энергетические...

    Дэниел Ергин

    • 0
    • 0
    • 0
    Это откровенный рассказ о том, как энергетические революции, климатические войны и геополитика отразятся на нашем будущем. Блестящий рассказчик, Ергин приглашает читателя в захватывающее путешествие по «новой карте» мира, которая уже складывается в результате кардинальных изменений в сферах политических интересов некоторых государств и энергетике. Автор показывает и подробно объясняет, как рождается новое будущее нашей планеты, и описывает те неизбежные проблемы, с которыми нам придется столкнуться в ближайшее время. В центре его внимания — неожиданно начавшаяся сланцевая революция, которая меняет место Америки в мире, и роль энергетики в новой «холодной войне» между США с одной стороны и Россией и Китаем — с другой. Эта трансформация глобальных энергетических рынков и мирового геополитического баланса ведет нас к «энергетическому повороту»: переходу от мира сегодняшнего — где основными являются ископаемые источники энергии — к миру, который все чаще использует возобновляемые энергоносители.
    Show book
  • Время секонд хэнд - cover

    Время секонд хэнд

    Светлана Алексиевич

    • 0
    • 1
    • 0
    Завершающая, пятая книга знаменитого художественно-документального цикла "Голоса Утопии" Светланы Алексиевич, лауреата Нобелевской премии по литературе 2015 года "за многоголосное творчество — памятник страданию и мужеству в наше время". "У коммунизма был безумный план, — рассказывает автор, — переделать "старого" человека, ветхого Адама. И это получилось… Может быть, единственное, что получилось. За семьдесят с лишним лет в лаборатории марксизма-ленинизма вывели отдельный человеческий тип — homo soveticus. Одни считают, что это трагический персонаж, другие называют его "совком". Мне кажется, я знаю этого человека, он мне хорошо знаком, я рядом с ним, бок о бок прожила много лет. Он — это я. Это мои знакомые, друзья, родители".
      Монологи, вошедшие в книгу, десять лет записывались в поездках по всему бывшему Советскому Союзу.
    Show book