Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Учить румынский - Быстро Просто Эффективно - 2000 базовых слов и выражений - cover

Учить румынский - Быстро Просто Эффективно - 2000 базовых слов и выражений

Languages Pinhok

Publisher: Pinhok Languages

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

В этой книге содержатся 2 000 наиболее употребительных слов и фраз, которые расположены по частоте употребления в бытовых ситуациях. В соответствии с правилом 80/20 с помощью этого словаря вы сначала выучите базовые слова и структуру предложений. Это поможет вам быстро двигаться вперед и сохранять мотивацию.
 
Зачем нужна эта книга?Эта книга предназначена для начинающих или учеников среднего уровня, которые могут тратить на самостоятельное изучение лексики 15-20 минут в день. Из этого словаря исключено все ненужное, поэтому вы можете сконцентрироваться только на тех разделах, которые помогут вам быстро добиться максимального успеха в изучении языка. Если вы готовы ежедневно посвящать учебе 20 минут, эта книга, скорее всего, лучшее капиталовложение для начинающих или учеников среднего уровня. Всего несколько недель ежедневной практики — и вы будете поражены своими успехами.
 
Для кого эта книга?Эта книга не подойдет ученикам высокого («продвинутого») уровня. В этом случае перейдите на наш веб-сайт или найдите наш словарь румынского языка с большим количеством слов и выражений, сгруппированных по темам, — это идеальный вариант для учеников высокого уровня, которые хотят улучшить свои языковые навыки в отдельных областях.Кроме того, если вам нужен универсальный учебник румынского языка, предполагающий поэтапное обучение, эта книга, скорее всего, тоже не то, что вы ищете. В этой книге даны только слова и выражения. Вы должны самостоятельно изучить такие разделы языка, как грамматика и фонетика, с помощью других источников или на курсах. Основное преимущество этого издания заключается в том, что оно ориентировано на быстрое изучение базовой лексики и не содержит информацию, которая обычно представлена в традиционном учебнике иностранного языка. Обратите на это внимание при покупке.
 
Как работать с этой книгой?В идеале с этой книгой нужно работать ежедневно, изучая установленное количество страниц за урок. Книга состоит из разделов по 50 слов и выражений каждый, поэтому вы можете проходить курс поэтапно. Например, предположим, что сейчас вы изучаете слова со 101 по 200. После заучивания слов со 101 по 150 вы можете приступить к изучению слов с 201 по 250, на следующий день пропустить слова со 101 по 150 и продолжить изучение слов со 151 по 250. Таким образом, вы изучите все разделы словаря, улучшая ваши языковые навыки с каждой пройденной страницей.
Available since: 07/06/2019.
Print length: 84 pages.

Other books that might interest you

  • Свобода учиться - Игра против школы - cover

    Свобода учиться - Игра против школы

    Питер Грей

    • 0
    • 0
    • 0
    Автор книги полагает, что все дети от природы наделены способностью к познанию окружающего мира, поэтому обучение должно проходить в максимально свободной, игровой форме и не навязываться взрослыми. Традиционная школьная система, напротив, не позволяет детям раскрыть свой потенциал и наносит им серьезный психологический ущерб. Необходимо отказаться от принудительного образования в пользу игры, которая сделает детей счастливее и лучше подготовит их к жизни.
    
    Книга предназначена для родителей, воспитателей, учителей и всех, кто заинтересован в улучшении образования в нашем обществе.
    Show book
  • Парадокс власти - Как обретают и теряют влияние - cover

    Парадокс власти - Как обретают и...

    Дачер Келтнер

    • 0
    • 0
    • 0
    Мы добиваемся власти и меняем мир благодаря лучшему, что в нас есть, однако наша худшая сторона приводит к падению с вершины власти. Мы приобретаем способность менять мир, улучшая жизнь других, но само обладание властью и привилегиями проявляет в нас худшие качества, делает похожими на импульсивных, несдержанных социопатов.
    Парадокс власти влияет на нашу личную жизнь и карьеру и в конечном счете определяет, насколько счастливы мы сами и наши близкие. Парадокс власти формирует модели, которые воздействуют на наши семьи и окружение, а также затрагивают более широкие аспекты социальной организации, влияющие на взаимоотношения в обществе и на современные политические проблемы.
    «К этой книге можно относиться как к исследованию власти, которой обладает каждый человек». Дачер Келтнер
    Show book
  • Личный путь к свободе Алкоголизм - cover

    Личный путь к свободе Алкоголизм

    Лаврентий Губин

    • 0
    • 0
    • 0
    Книга «Личный путь к свободе. Алкоголизм» написана для тех, кто имеет намерение избавиться от алкогольной зависимости, но не знает, как это сделать, а также для людей, страдающих от алкоголизма близкого человека. Лаврентий Губин по долгу службы около пятнадцати лет занимался феноменом зависимости и пришел к пониманию, что алкоголизм является самой деструктивной ее формой. Признав собственную зависимость, он на основе современных научных исследований и данных выдвинул новую теорию действия алкоголя на человека и его психику. В итоге был разработан метод избавления от алкоголизма, который автор удачно применил на себе и своих близких. Печатная и электронная версии книги нашли отклик у аудитории и получили положительные отзывы, на основе которых было принято решение записать аудиокнигу.
    Show book
  • Нейроотличные: Как жить используя сильные стороны ваших ментальных особенностей - cover

    Нейроотличные: Как жить...

    Пётр Энтис, Татьяна Чокой

    • 0
    • 0
    • 0
    Чаще всего при упоминании ментальных особенностей, таких как синдром дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ), дислексия, аутизм и обсессивно-компульсивное расстройство (ОКР), на ум приходят лишь негативные их проявления. У нейроотличных людей некоторые свойства мозга отличаются от большинства. Это не ошибки или недостатки, а особенности работы нейронных связей, которые затрудняют жизнь, но часто дают и уникальные преимущества — например, способность видеть мир под необычным углом или быть очень внимательными к деталям. Авторы— семейная пара людей, живущих с нейродивергентными чертами: известный рекламист и писатель Петер Ампе и бизнес-коуч Эмили Раммант. Они систематизируют известные науке данные о способностях нейроотличных людей и дают подсказки, как найти подходящую рабочую среду и полностью раскрыть свой талант. Присмотритесь: возможно, их советы пригодятся вам или кому-то, с кем вы знакомы!
    Show book
  • Читай не хочу Что мешает ребенку полюбить книги - cover

    Читай не хочу Что мешает ребенку...

    Роман Силецкий

    • 0
    • 0
    • 0
    «Книга — источник знаний», «книга — лучший товарищ» — эти утверждения знакомы каждому, и было бы странно оспаривать их в аннотации. Но что делать, если ваш ребенок не хочет дружить с литературой, ненавидит сочинения и приносит домой низкие отметки? Как привить любовь к чтению без насилия над личностью? Нам становится страшно, когда дети дают отпор русским писателям, — но почему? И как побороть эти страхи? Что стоит в первую очередь поменять в себе родителям? И зачем нужен шелест бумажных страниц тем, кто родился в XXI веке?
    
    Учительница русского языка и литературы, автор образовательного сайта «Мел» Римма Раппопорт ищет ответы на эти вопросы всю жизнь. Она знает, как трудно это бывает, — и как ребенок, выросший в писательской семье; и как педагог в современной школе; и как родитель. «Читай не хочу» — квинтэссенция заботливого подхода к воспитанию, помноженная на здравый смысл, опыт десятков преподавателей и насущные проблемы детей, выбирающих между Блоком и тиктоком.
    Show book
  • Несовременная страна: Россия в мире XXI века - cover

    Несовременная страна: Россия в...

    Владислав Иноземцев

    • 0
    • 0
    • 0
    Россия — страна, безусловно, особенная, как это любят подчеркивать кремлевские идеологи, однако сложно найти хотя бы одну сферу, в которой такая особость указывала бы на прогрессивный характер и выгодно отличала ее от остальных государств. История последних полутора десятилетий — от пугающей своими темпами деиндустриализации до попыток воссоздать советскую империю через ренессанс идеологии и религиозного мировоззрения — все четче указывает на то, что Россия осознанно разворачивается от современности к архаике. Что должно случиться для того, чтобы страна предпочла модернизационный путь, сказать сложно, но необычайно важно создать систематическую картину общества, в котором мы живем, и мира, в который это общество встроено. Эта книга — попытка оценить, с какого рубежа стране придется начинать, если она все же попытается вписаться в современный мир, а также отчасти предупреждение о том, чего мы все можем лишиться, если ничего сейчас не предпримем.
    Show book