Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Учить индонезийский - Быстро Просто Эффективно - 2000 базовых слов и выражений - cover

Учить индонезийский - Быстро Просто Эффективно - 2000 базовых слов и выражений

Languages Pinhok

Publisher: Pinhok Languages

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

В этой книге содержатся 2 000 наиболее употребительных слов и фраз, которые расположены по частоте употребления в бытовых ситуациях. В соответствии с правилом 80/20 с помощью этого словаря вы сначала выучите базовые слова и структуру предложений. Это поможет вам быстро двигаться вперед и сохранять мотивацию.
 
Зачем нужна эта книга?Эта книга предназначена для начинающих или учеников среднего уровня, которые могут тратить на самостоятельное изучение лексики 15-20 минут в день. Из этого словаря исключено все ненужное, поэтому вы можете сконцентрироваться только на тех разделах, которые помогут вам быстро добиться максимального успеха в изучении языка. Если вы готовы ежедневно посвящать учебе 20 минут, эта книга, скорее всего, лучшее капиталовложение для начинающих или учеников среднего уровня. Всего несколько недель ежедневной практики — и вы будете поражены своими успехами.
 
Для кого эта книга?Эта книга не подойдет ученикам высокого («продвинутого») уровня. В этом случае перейдите на наш веб-сайт или найдите наш словарь индонезийского языка с большим количеством слов и выражений, сгруппированных по темам, — это идеальный вариант для учеников высокого уровня, которые хотят улучшить свои языковые навыки в отдельных областях.Кроме того, если вам нужен универсальный учебник индонезийского языка, предполагающий поэтапное обучение, эта книга, скорее всего, тоже не то, что вы ищете. В этой книге даны только слова и выражения. Вы должны самостоятельно изучить такие разделы языка, как грамматика и фонетика, с помощью других источников или на курсах. Основное преимущество этого издания заключается в том, что оно ориентировано на быстрое изучение базовой лексики и не содержит информацию, которая обычно представлена в традиционном учебнике иностранного языка. Обратите на это внимание при покупке.
 
Как работать с этой книгой?В идеале с этой книгой нужно работать ежедневно, изучая установленное количество страниц за урок. Книга состоит из разделов по 50 слов и выражений каждый, поэтому вы можете проходить курс поэтапно. Например, предположим, что сейчас вы изучаете слова со 101 по 200. После заучивания слов со 101 по 150 вы можете приступить к изучению слов с 201 по 250, на следующий день пропустить слова со 101 по 150 и продолжить изучение слов со 151 по 250. Таким образом, вы изучите все разделы словаря, улучшая ваши языковые навыки с каждой пройденной страницей.
Available since: 07/06/2019.
Print length: 84 pages.

Other books that might interest you

  • Все свободны: История о том как в 1996 году в России закончились выборы - cover

    Все свободны: История о том как...

    Михаил Зыгарь

    • 0
    • 0
    • 0
    Конец 1995 года. Старому президенту очень сложно отказаться от власти — особенно когда его окружение уверяет, что никто, кроме него, не справится. Даже лежа на больничной койке после инфаркта, Борис Ельцин решает баллотироваться вновь. Эти выборы станут переломными в истории России. Сторонники президента приложат все возможные и невозможные усилия ради сохранения свободы. И вроде бы одержат победу. Но в итоге получат прямо противоположное тому, за что боролись.
    Show book
  • Десятка из колоды Гитлера - Документальный роман - cover

    Десятка из колоды Гитлера -...

    Елена Съянова

    • 0
    • 0
    • 0
    Имя Елены Съяновой хорошо известно читателю по ее трилогии о Гитлере и его "ближнем круге" —художественной прозе, до предела насыщенной абсолютно документальной, неожиданной, шокирующей информацией. В новой книге Елена Съянова отказывается от всякой беллетризации и предлагает читателю жесткий взгляд профессионального исследователя — переводчика, архивиста, историка. Но удивительное дела — предмет ее интереса, персонажи, ставшие в обыденном сознании едва ли не "картонными страшилками" (Гесс, Шпеер, Штрейхер, Лей, Геббельс, Риббентроп, Мильх...), именно под таким взглядом вдруг обретают объем и новую жутковатую актуальность. Неужели они могут ожить?
    Show book
  • Суждения и беседы - cover

    Суждения и беседы

    Жюль Верн

    • 0
    • 0
    • 0
    Конфуций – древнекитайский мыслитель, основатель конфуцианства – философской системы, оказавшей глубочайшее влияние на культуру и цивилизацию Китая и Восточной Азии. Этико-политическое учение Конфуция – духовные и социальные правила жизни, которые уже более двух тысяч лет определяют особенности мировосприятия, способ мышления и нормы поведения китайцев. Главную задачу своего учения Конфуций видел в сохранении традиций древней культуры, которые способствуют созданию гармоничного общества и ориентируют людей на достижение определенного социального идеала. Таким идеалом является цзюнь-цзы – совершенный, благородный человек, обладающий пятью добродетелями и своим поведением поддерживающий порядок и равновесие в мире. Основные взгляды Конфуция изложены в книге "Лунь юй" ("СУЖДЕНИЯ И БЕСЕДЫ") – легендарном памятнике литературы, который представляет собой высказывания и беседы Конфуция, записанные его учениками и последователями.
    Show book
  • Курс русской истории Часть 4 - cover

    Курс русской истории Часть 4

    Василий Осипович Ключевский

    • 0
    • 0
    • 0
    Компания АРДИС представляет в формате аудиокниги величайший труд Василия Осиповича Ключевского - Курс русской истории.  В 4-й том включены лекции с LIX по LXXIV. Они посвящены двум эпохам - Петра I и дворцовых переворотов 1725-1762 гг. Основное внимание уделено личности и критическому анализу деятельности Петра I, Его реформам и их значению в усилении дворянского государства.
    Show book
  • Тренинг развития памяти - cover

    Тренинг развития памяти

    Ренат Шагабутдинов

    • 0
    • 0
    • 0
    Развитие зрительного, тактильного, слухового, вкусового, обонятельного воображения - Секрет запоминания цифровой информации - Упражнения на запоминание текстовой информации - Правила и техника запоминания иностранных слов - Выработка непроизвольного запоминания - Эмоциональная саморегуляция и сброс внутренних зажимов для более эффективного запоминания и самовнушения Вы хотите развить свои творческие возможности, память, выучить иностранный язык за два-три месяца? Предлагаемое методическое пособие, включающее в себя специальные занятия-"игры", тренировки и упражнения, позволит Вам научиться четче и точнее мыслить, раскрепостить свое воображение, натренировать образную память на воспроизводство больших объемов информации, овладеть творческим потенциалом и скрытыми психофизическими возможностями.  Введение  Память Методика обучения Раздел I. Развитие зрительного воображения Раздел II. Развитие тактильного воображения Раздел III. Развитие слухового воображения Раздел IV. Развитие вкусового воображения Раздел V. Развитие обонятельного воображения Раздел VI. Запоминание цифровой информации Раздел VII. Запоминание текстовой информации Раздел VIII. Совершенствование Раздел IX. Развитие непроизвольных навыков запоминания Раздел X. Эмоциональная саморегуляция Раздел XI. Сброс внутренних зажимов Раздел XII. Запоминание иностранных слов Заключение
    Show book
  • Спецоперации за границей - cover

    Спецоперации за границей

    Леонид Млечин

    • 0
    • 0
    • 0
    Громкие истории последнего времени заставили вновь заговорить о том, что специальные службы приводят в исполнение смертные приговоры, вынесенные врагам государства. Боевые операции за границей представляют особую сложность. И за редким исключением их не удаётся сохранить в тайне. Спецслужбы всегда обещают устроить заковыристое дельце без шёума и пыли, но, как правило, их деятельность приводит к громким межнародным скандалам. Впрочем, некоторые случаи и по прошествии времени всё ещё остаются загадкой… О похищениях и ликвидациях, проведённых спецслужбами разных стран, рассказывается в аудиокниге Леонида Млечина "Спецоперации за границей", записанной на студии "Ардис".
    Show book