Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Сфинкс Тайна девяти (Sfinks Tajna devjati) - cover

We are sorry! The publisher (or author) gave us the instruction to take down this book from our catalog. But please don't worry, you still have more than 500,000 other books you can enjoy!

Сфинкс Тайна девяти (Sfinks Tajna devjati)

Кристиан (Kristian) Жак (Zhak)

Publisher: Family Leisure Club

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Представители тайного братства Сфинкс разбросаны по всему миру. Они - девять хранителей древней жизни, приговоренных к смерти мастерами новых технологий, для которых деньги - это все. Находясь в Нью-Йорке, мастера затевают поиск членов братства, чтобы уничтожить их - одного з другим. В историю впутывается шотландский журналист Брюс Рейхлин, готовый рискнуть всем, чтобы раскрыть этот дьявольский план… (Predstaviteli tajnogo bratstva Sfinks razbrosany po vsemu miru. Oni - devjat' hranitelej drevnej zhizni, prigovorennyh k smerti masterami novyh tehnologij, dlja kotoryh den'gi - jeto vse. Nahodjas' v N'ju-Jorke, mastera zatevajut poisk chlenov bratstva, chtoby unichtozhit' ih - odnogo z drugim. V istoriju vputyvaetsja shotlandskij zhurnalist Brjus Rejhlin, gotovyj risknut' vsem, chtoby raskryt' jetot d'javol'skij plan…)
Available since: 07/25/2017.

Other books that might interest you

  • Зов ночной птицы - cover

    Зов ночной птицы

    Роберт Маккаммон

    • 0
    • 0
    • 0
    Холодная весна 1699 года, североамериканская колония Каролина. Мировой судья Айзек Вудворд и его секретарь Мэтью Корбетт отправляются из столичного Чарльз-Тауна в городок Фаунт-Ройал, где происходит какая-то чертовщина: земля не родит, дома по ночам полыхают, а тут еще и два зверских убийства. Горожане обвиняют во всем молодую вдову Рейчел Ховарт и стремятся поскорее сжечь ведьму на костре, однако глава поселения Роберт Бидвелл желает, чтобы все было по закону. Для мирового судьи показания свидетелей звучат вполне убедительно, а вот его секретарь колеблется: точно ли девушка — ведьма и зачем в шкафах у горожан столько скелетов? И дьяволовы ли козни всему виной — или же дьявольски хитроумный план неведомого преступника?..«"Зов ночной птицы" — из тех уникальных произведений популярной литературы, что, ни на миг не жертвуя занимательностью, содержат массу пищи для ума. И теперь я жду не дождусь, когда и меня позовет ночная птица» (Стивен Кинг).Роман публикуется в новом переводе.
    Show book
  • Мертвая земля - cover

    Мертвая земля

    К.Дж. Сэнсом

    • 0
    • 0
    • 0
    Англия, 1549 год. После смерти Генриха VIII сыщик-адвокат Мэтью Шардлейк поступает на службу к младшей дочери почившего короля, юной Елизавете Тюдор, которая даже не подозревает, что в один прекрасный день ей предстоит стать королевой Англии. Наконец-то Шардлейк, уже немолодой и порядком уставший от придворных интриг, может вздохнуть свободно. Однако наслаждаться спокойной жизнью ему суждено недолго: Елизавета просит его поехать в Норидж и помочь Джону Болейну, дальнему родственнику своей покойной матери, которого обвиняют в злодейском убийстве жены. Мэтью отправляется в путь, ничуть не догадываясь, что ему суждено стать свидетелем роковых для королевства событий...В мире литературных героев и в сознании сегодняшнего читателя образ Мэтью Шардлейка занимает почетное место в ряду с такими известными персонажами, как Шерлок Холмс, Эркюль Пуаро, Ниро Вульф и комиссар Мегрэ.Впервые на русском!
    Show book
  • Старые кости - cover

    Старые кости

    Дуглас Престон, Линкольн Чайлд

    • 0
    • 0
    • 0
    Как гласит история, в 1846 году караван переселенцев на Дикий Запад застрял в занесенных снегом горах Сьерра-Невады. Последствия зимовки были ужасными, свидетельства немногих выживших очевидцев были слишком невероятны и запутанны, а со временем крупицы фактов обросли сомнительными сенсационными подробностями... И вот спустя почти два столетия молодой археолог Нора Келли возглавляет экспедицию с целью найти Потерянный лагерь — одну из стоянок зимовщиков — и раскрыть его давно похороненные секреты. Поиски, можно сказать, увенчались успехом, но... правда оказывается страшнее любых домыслов. Прошлое и настоящее связаны темной тайной — именно поэтому на место раскопок прибывает специальный агент ФБР Корри Свонсон. В Бюро она новичок, однако вскоре ей становится ясно, что ее первое расследование вполне может оказаться последним...Впервые на русском!
    Show book
  • 16 серия - часть третья очаг поражения - cover

    16 серия - часть третья очаг...

    Сергей Журавлёв

    • 0
    • 0
    • 0
    Павел, заметая следы за беглецами, погибает в мертвой схватке с бойцами спецназа. Наталья шокирует всех своим появлением у лесника. Глеб узнает, что она всего лишь пешка в руках серого кардинала, он принимает решение захватить объект, где проводятся экперименты с мозгами людей. Реджепу, приказывают убить грека, который этим временем встречает Феликса.
    Show book
  • Снег - cover

    Снег

    Юлия Яковлева

    • 0
    • 0
    • 0
    Орхан Памук — известный турецкий писатель, обладатель многочисленных национальных и международных премий, в числе которых Нобелевская премия по литературе за "поиск души своего меланхолического города». В самом деле, действие почти всех романов писателя происходит в Стамбуле, городе загадочном и прекрасном, пережившем высочайший расцвет и печальные сумерки упадка.
    Действие романа "Снег», однако, развивается в небольшом провинциальном городке, куда прибывает молодой поэт в поисках разгадки причин гибели нескольких молодых девушек, покончивших с собой. Здесь, будто на краю земли, обитает совсем другой народ, исповедующий строгие религиозные правила. Отрезанный от целого мира необъятными белыми пространствами, занесенный по крыши снегами, городок и не думает дремать, а напротив — внимательно следит за каждым шагом незваного гостя...
    В настоящем издании роман печатается в новой редакции.
    Show book
  • Аудитор - cover

    Аудитор

    Евгений Сивков

    • 0
    • 0
    • 0
    Динамично и оригинально автор описывает «трудовые будни» аудитора Стаса Савельева, жизнь которого прямо на наших глазах превращается в настоящий боевик. Интеллектуальные поединки, сложные комбинации, засады, риск и, конечно, настоящая любовь – все это мы переживаем в книге вместе с главным героем.Повествование основано на реальных событиях – рейдерский захват предприятия, - и это еще больше интригует читателя. Но оказывается все гораздо сложнее: за юмором и рамками художественного произведения скрываются самые, что ни на есть, актуальные рекомендации для бухгалтеров и гендиректоров.Как такое может быть? Узнайте сами, прочитав захватывающий триллер «Аудитор». Польза и удовольствие вам гарантированы.
    Show book