Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Сезон Колдовства - cover

Сезон Колдовства

Константин Нормаер

Publisher: Strelbytskyy Multimedia Publishing

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Свободный ветер способен изменить многое, но только не судьбу одиноких странников. Он просто задает направление для их следующей цели, - и перегрины отправляются в путь. Они не воины справедливости, а всего лишь гости в суровом мире, где властвует истинное колдовство. Именно оно порождает смерть и хаос, которые способны уничтожить все сущее. Все, кроме неведомых посланцев. Их цель - новый порядок на этой забытой всеми космическими ветрами планете.
Available since: 01/16/2017.

Other books that might interest you

  • Пандемониум Восход багровой ночи - cover

    Пандемониум Восход багровой ночи

    Евгения Перлова

    • 0
    • 0
    • 0
    Евгений Гаглоев "Пандемониум. Восход багровой ночи" - девятая книга серии "Пандемониум" от признанного мастера молодежного фэнтези. Нас ждут новые приключения в мирах Санкт-Эринбурга!
    Оказавшись в школе для Темных, где царят страх, недоверие и ненависть, Тимофей Зверев быстро понимает, что это место – не для него. А в Клыково тем временем сгущаются тучи. Просыпаются Спящие и пытаются вновь занять место в этом мире. Городок сотрясают все новые убийства, Женя по-прежнему в коме, а яхта, на которой находились Ирина и Лиза, взлетела на воздух. Кто стоит за всеми этими убийствами? Друзья Тимофея, как всегда, пытаются вести собственное расследование параллельно с полицией. Им очень не хватает Зверева, и он это чувствует. Тимофей отчаянно рвется обратно в свой мир, но сбежать из школы Темных не так-то просто. Похоже, без хитрого плана побега не обойтись…
    Show book
  • Типа смотри короче - cover

    Типа смотри короче

    Андрей Жвалевский, Евгения...

    • 0
    • 0
    • 0
    Андрей Валентинович Жвалевский и Евгения Борисовна Пастернак — одни из самых популярных и любимых современных писателей для подростков, лауреаты различных литературных премий. 
    Послушайте их небольшие зарисовки из жизни 7 «А» класса, в которых на первый план выступают не столько сами события, сколько то, что в связи с ними чувствуют ребята, как они воспринимают ту или иную ситуацию. Взаимоотношения в коллективе, дружба, первая любовь, поведение взрослых — всё это есть в книге, и она ценна тем, что помогает читателю и слушателю понять, как школьники проходят через определённые этапы взросления. Это не только оказывает поддержку детям, но и даёт им возможность взглянуть на себя со стороны. И — никаких нравоучений! Всё очень живо, с юмором, а местами с долей иронии. 
    Родители же смогут задуматься о том, как важно доверять своим детям, считаться с их мнением, и, возможно, заново откроют для себя сложный мир подростка — человека на пути из детства во взрослую жизнь. Так что, типа смотри… короче, слушай… 
    Читает Наталья Истарова, лауреат премии «Радиомания 2012». Звукорежиссёр и автор музыки Джизаир Умеров. Спродюсировано агентством Frontline Creative. Продюсер Константин Барышев. 
    ©2020 Magic Dome Books in collaboration with 1С-Publishing (P)2018 1С-Publishing
    Show book
  • Похищенная ученица - cover

    Похищенная ученица

    Мария Быстрова

    • 0
    • 0
    • 0
    Аудиостудия "Ардис" предлагает вашему вниманию роман Марии Быстровой "Похищенная ученица" из цикла "Водители дирижаблей". Два года Яна Брайл жила с навязанным ей мужем-пьяницей, два года скрывала свой дар, опасаясь преследования, но довольно! Решение принято, она убьет его. И вот, когда пальцы уже сжали рукоятку ножа, внезапно появились трое незнакомцев. Короткая борьба, удар, и… В следующий раз девушка откроет глаза за многие километры от родины. Регесторская империя – самое развитое государство исследованного мира. Здесь по морям плавают пароходы, в небо упираются железные башни, а среди облаков летают искрящиеся магией дирижабли. Здесь если ты одарен силой, то уже счастливчик, если же пилот – тебе повезло несказанно, и добро пожаловать в самое элитное учебное заведение для магов. Вот только действительно ли все так сладко, как рассказывают новоиспеченной первокурснице преподаватели Полетной школы? Яна не привыкла верить на слово и во всем разберется, и её не напугают ни странные ухажеры, ни гроза всех студентов – жестокий и требовательный магистр Гарс, возненавидевший её с первого взгляда.
    Show book
  • Last miracle Episode 6: The Owner of a Lonely House Rumors Kiss! - cover

    Last miracle Episode 6: The...

    Mihail Zhukovin

    • 0
    • 0
    • 0
    Guys, in search of a home, climbed up in the night through ignorance into the house of a dangerous "criminal authority", where, at the same time, a thief took the hostage and took the guys. After thinking about how to rob a master, there's nothing better than how to arrange a wedding in his own home, no one thought up.Now it remains until 7 am to gather the villagers who are afraid of him as a fire, arrange a drinking party and steal a safe, which is in the bedroom of "authority" ...
    Show book
  • Убийство на водах - cover

    Убийство на водах

    Иван Любенко

    • 0
    • 0
    • 0
    Иван Иванович Любенко — современный автор детективов, совмещающий работу адвоката с литературным творчеством. Сюжеты его произведений сложны, но очень правдоподобны и поддерживают читательский интерес до конца книги. Послушайте новый ретро-детектив о приключениях Клима Ардашева, присяжного поверенного Ставропольского окружного суда. 
    На кавказских водах, в курортном Кисловодске, убиты несколько мелких карточных шулеров. В ходе расследования этих преступлений врач местной психиатрической лечебницы рассказывает о странном больном, который за несколько дней до убийств мошенников фактически предсказал их смерти. Будучи реалистом, человеком трезвомыслящим, Клим Пантелеевич Ардашев не верит в потусторонние силы. Он ищет простое, но убедительное объяснение случившемуся. И находит… 
    Исполняет Иван Шевелёв. Звукорежиссёр и автор музыки Олег Панфилов. Производство студии Frontline Creative. Продюсер Константин Барышев. 
    ©2020 Magic Dome Books in collaboration with 1С-Publishing (P)2019 1С-Publishing
    Show book
  • Янка - cover

    Янка

    Тамара Михеева

    • 0
    • 0
    • 0
    Предлагаемая повесть — история девочки-подростка, столкнувшейся с трудностями, каких не ожидала: развод родителей, переезд, поиск новых друзей. Главной героине приходится отстраивать жизнь едва ли не с нуля, но, как бы тяжело это ни было, именно в таком отстраивании открывает Янка новые для себя возможности. И сколько она узнаёт о себе и окружающих! 
    За какую бы тему ни взялась Тамара Михеева, неизменным остается её глубокое понимание детской психологии. Маленькая девочка («Лёгкие горы», «Асино лето»), бунтующий подросток («Янка») — и эти главные герои, и многочисленные второстепенные получаются у писательницы живыми и интересными. Тамара Михеева пишет легко и увлекательно, ненавязчиво подсказывая читателю, как справиться с переменами, из которых и состоит наша жизнь — каждый день новая. Творчество молодой писательницы высоко оценило профессиональное сообщество: она — лауреат множества премий по детской литературе, в числе которых — вторая премия Международного конкурса имени Сергея Михалкова на лучшее художественное произведение для подростков и Национальная детская литературная премия «Заветная мечта». 
    Исполняет Любовь Конева. Производство студии MDM-Vision. Генеральный продюсер Андрей Лобзов. Режиссёр Виктория Козельцева. Продюсер постпродакшн Валерия Скачкова. Использована музыкальная композиция «Contemplate» Лэйна Кинга (Lane King), лицензия № 846142
    Show book