Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Радикальное Прощение 25 практических применений - Новые способы решения проблем повседневной жизни - cover

Радикальное Прощение 25 практических применений - Новые способы решения проблем повседневной жизни

Колин Типпинг

Publisher: София Медиа

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Эту книгу можно читать как дополнение к бестселлерам Колина Типпинга "Радикальное Прощение" и "Радикальное Самопрощение", но она вполне самодостаточна и поможет вам решать многие жизненные проблемы, в основе которых лежит чувство обиды или вины. В первых главах объясняется теория Метода Типпинга, а затем описываются 25 его возможных применений на практике в таких сферах, как семейные отношения, здоровье, бизнес, конфликты, вредные привычки, утрата близкого человека и другие. Книга основана на многолетнем опыте автора, обучившего Радикальному Прощению тысячи людей по всему миру.
Available since: 09/23/2019.

Other books that might interest you

  • Все мы родом из детства - cover

    Все мы родом из детства

    Пантелеймон Романов

    • 0
    • 0
    • 0
    Новая книга семейного психолога и писателя из Петербурга Екатерины Мурашовой  ̶  третий сборник публикаций автора на сайте проекта Сноб (после "Лечить или любить?", "Любить или воспитывать?"). Вот уже 6 лет Екатерина ведет блог, и ее непридуманными историями из личной жизни и из профессиональной практики зачитываются тысячи людей. 
    
    Для кого-то это захватывающе написанные небольшие рассказы, как детективы, где самое интересное оказывается в конце. Для кого-то — повод задуматься над собственными проблемами. И если жанр детектива диктует автору раскрыть читателю тайну, то не всегда в реальной жизни психологу удается решить задачу. И отчасти это — секрет доверия и популярности книг автора. Она не ставит диагноз и не выдает рецептов своим читателям, но, обладая тактом профессионала и талантом рассказчика, предлагает им "чужие" истории как возможность разобраться со своими.
    Show book
  • Как быть несчастным в 20+: 40 способов неудачного взросления - cover

    Как быть несчастным в 20+: 40...

    Михаил Дурненков

    • 0
    • 0
    • 0
    Быть несчастным можно в любом возрасте, но именно переход к взрослой жизни предлагает множество уникальных способов пустить свою жизнь под откос. Никак не можете покинуть родительский дом и перекладываете все решения на окружающих? Сидите на диване и ждете, пока вам откроется истинное предназначение? Подчиняете свои цели и поведение расхожим стандартам и ярлыкам? Так держать! К несчастью ведет множество путей — вы всегда сможете найти тот, что придется по душе именно вам.Рэнди Патерсон — практикующий психотерапевт, автор бестселлера «Как быть несчастным» и обладатель фирменного чувства юмора — покажет самые распространенные ловушки и подводные камни, подстерегающие каждого человека в возрасте от 18 до 30 лет. В этой книге вы не найдете банальностей, обещаний счастья и сказочного благополучия. Вместо этого вы найдете 40 надежных способов максимально испортить себе жизнь. Не упустите этот шанс.Если вы, напротив, хотите взять свою жизнь под контроль, наполнить ее смыслом и выработать навыки, которые необходимы каждому взрослому человеку — делайте все наоборот. В любом случае эта книга не оставит вас равнодушным и поможет составить четкий план на лучшее (или худшее) будущее.
    Show book
  • Йога питания - cover

    Йога питания

    Мелиса Грабау

    • 0
    • 0
    • 0
    В настоящее время существует опасное противоречие между современной культурой питания, ориентированной на получение удовольствия, и подлинной целью приема пищи - предоставить жизненную энергию для тела и души. Неправильное питание является причиной многих серьезных заболеваний, не говоря о хронической усталости, проблемах с ожирением и общем снижении качества жизни. Йога идеально подходит для того, чтобы помочь вам справиться с подобными проблемами, поскольку основана на уважительном отношении к физическому телу. 
    Эта книга в меньшей степени посвящена физической практике йоги и в большей степени - ее принципам. Вы узнаете, как можно использовать эту древнюю дисциплину, чтобы изменить свои привычки в отношении не только еды, но и заботы о себе в целом.
    Show book
  • How to Believe in Yourself [Russian Edition] - cover

    How to Believe in Yourself...

    Veronica Baker

    • 0
    • 0
    • 0
    More than 80% of people are dissatisfied with their lives, health, income, or relationships with others. But how to change it? They don't know. Most of them believe that they are lack of education, skills, or luck. They are wrong! To be successful, you need to think like a successful person. This AB Publishing book is addressed to all people, regardless of age, who want to believe in themselves and to learn positive thinking to change their lives.
    Show book
  • Homo Mutabilis: Как наука о мозге помогла мне преодолеть стереотипы поверить в себя и круто изменить жизнь - cover

    Homo Mutabilis: Как наука о...

    Настя Травкина

    • 0
    • 0
    • 0
    Заложены ли наши способности с рождения или мы можем продолжать эффективно обучаться и во взрослом возрасте? Способны ли мы избавиться от навязанных семьей и обществом ролей и преодолеть травмы трудного детства? Возможно ли победить вредные привычки? Все это вариации одного из самых главных вопросов, который задает себе каждый из нас: "Могу ли я измениться?" От ответа на него зависит, какой жизнью мы будем жить. Научная журналистка Настя Травкина отвечает на эти вопросы с помощью нейробиологии. Рассказывая о своих трудностях: учебной неуспеваемости и парализующем страхе показаться глупой, столкновении со стереотипами о женщинах, опыте бедности и борьбе с зависимостью, — она объясняет, как опыт влияет на наш мозг и как особенности мозга определяют наш будущий опыт. Автор помогает понять, какие факторы, влияющие на работу мозга, возможно контролировать, а какие нет, и предлагает методы, чтобы управлять первыми и справиться с последствиями вторых.
    Show book
  • Все у тебя есть беги давай! - Книга о том куда приводят бег и мечты - cover

    Все у тебя есть беги давай! -...

    Михаил Дурненков

    • 0
    • 0
    • 0
    Эту книгу стоит прочитать, если...Тебе надоели скучные книжки про ЗОЖ с сухими инструкциями.Ты хочешь вести правильный образ жизни из любви и радости, а не из-под палки.Тебе кажется, что спорт не для тебя, а бегать слишком опасно, слишком скучно или любое другое "слишком".Тебе интересно, как люди проходят путь от "умираю после пяти минут бега" до "я пробежала марафон".Ты веришь, что наше тело и мысли связаны, и хочешь узнать об этом больше.
    Show book