Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Кто не спрятался (Kto ne sprjatalsja) - cover

We are sorry! The publisher (or author) gave us the instruction to take down this book from our catalog. But please don't worry, you still have more than 500,000 other books you can enjoy!

Кто не спрятался (Kto ne sprjatalsja)

Клер (Kler) Макинтош (Makintosh)

Publisher: Family Leisure Club

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Как ее фотография могла попасть в газету в раздел секс-услуг? Что за странный сайт указан под фото? Это чья-то шутка? Зоуи была шокирована и обратилась в полицию. А потом с ужасом узнала, что на этом странном сайте собрана информация о десятках женщин. И многие из них убиты. Теперь она сама в любую минуту может стать очередной жертвой преступника. Зоуи живет в  страхе не только за себя - у нее есть дочь Кейт! Однажды женщина замечает, что в ее квартире кто-то побывал. Вместе с Кейт она идет к лучшей подруге Мелиссе просить о помощи. Мать и дочь даже не догадываются, что это — часть коварного плана неизвестного преступника… (Kak ee fotografija mogla popast' v gazetu v razdel seks-uslug? Chto za strannyj sajt ukazan pod foto? Jeto ch'ja-to shutka? Zoui byla shokirovana i obratilas' v policiju. A potom s uzhasom uznala, chto na jetom strannom sajte sobrana informacija o desjatkah zhenshhin. I mnogie iz nih ubity. Teper' ona sama v ljubuju minutu mozhet stat' ocherednoj zhertvoj prestupnika. Zoui zhivet v  strahe ne tol'ko za sebja - u nee est' doch' Kejt! Odnazhdy zhenshhina zamechaet, chto v ee kvartire kto-to pobyval. Vmeste s Kejt ona idet k luchshej podruge Melisse prosit' o pomoshhi. Mat' i doch' dazhe ne dogadyvajutsja, chto jeto — chast' kovarnogo plana neizvestnogo prestupnika…)
Available since: 05/11/2017.

Other books that might interest you

  • Линкольн для адвоката - cover

    Линкольн для адвоката

    Майкл Коннелли

    • 0
    • 0
    • 0
    Микки Холлер — адвокат по уголовным делам. Его офис — заднее сиденье "линкольна", в котором он путешествует между судами Лос-Анджелеса; клиенты — шулеры, драчуны, пьяные водители и тому подобная братия. Для циника Холлера, в общем-то, неважно, виновен или нет его подзащитный. Разве правосудие — не тот же торг? Но наконец в этой мутной водице Микки вылавливает крупную рыбу: плейбоя из Беверли-Хиллз, арестованного за нападение на женщину, которую тот снял в баре. По мере накопления улик Холлер приходит к выводу, что это, вероятно, самое легкое дело в его карьере. И жестоко ошибается. Теперь ему придется проявить недюжинную изобретательность, чтобы спасти собственную жизнь.Роман открывает популярную серию о талантливом адвокате Микки Холлере, который берется за самые безнадежные дела. Пусть кто-то считает его беспринципным, зато его кредо: "Не допустить осуждения невиновного".
    Show book
  • Осада или Шахматы со смертью - cover

    Осада или Шахматы со смертью

    Артуро Перес-Реверте

    • 0
    • 0
    • 0
    1811-1812 год. Кадис, последний оплот испанцев, сражающихся за свою независимость, осажден французами. Войска Жозефа Бонапарта планомерно обстреливают город, и, странное дело, именно в тех местах, куда попадают снаряды, происходит серия жестоких убийств молодых девушек. Рохелио Тисон, комиссар местной полиции, не отличающийся мягкостью нрава, вместе с Ипполитом Баррулем, партнером комиссара по шахматам, разыскивают таинственного убийцу…Роман Переса-Реверте — острая, на грани жизни и смерти, напряженная, местами безумная многоходовая шахматная партия, фигуры в которой непредсказуемы, а результат игры может изменить не только судьбу героев, но и ход мировой истории.Сам писатель, автор таких международных бестселлеров, как «Фламандская доска», «Клуб Дюма» (литературная основа «Девятых врат» Романа Полански с Джонни Деппом), цикла романов о приключениях капитана Алатристе (экранизация с Виго Мортенсеном) и многих других, так рассказывает о книге: «Технически это мой самый сложный роман, с самой разветвленной структурой… Я спустя двадцать лет словно опять вернулся к моим старым романам. Здесь есть и политическая интрига со шпионажем, и расследование, и любовная линия, и морские сражения, и приключения».
    Show book
  • Лучшие фантастические романы Три великих путешествия - cover

    Лучшие фантастические романы Три...

    Artur Konan Dojl, Dzhonatan...

    • 0
    • 0
    • 0
     Великие открытия и опасные приключения, рискованные предприятия и неизведанные страны, сумасшедшие идеи и отважные путешественники в знаменитых романах Артура Конан Дойля, Джонатана Свифта и Жюля Верна.  
    1. Артур Конан Дойль "Затерянный мир" Читает Дмитрий Креминский Звукорежиссер Антон Лушев Время звучания 7 часов 02 минуты  
    2. Джонатан Свифт "Путешествие в Бробдингнег" Читает народный артист России Виктор Раков Звукорежиссеры Игорь Урываев, Антон Лушев Время звучания 4 часа 04 минуты  
    3. Жюль Верн "С Земли на Луну прямым путем за 97 часов 20 минут" Читает Дмитрий Креминский Звукорежиссер Виктор Назаров Время звучания 2 часа 05 минут Продюсер проекта — Елена Лихачева 
    ©2020 Magic Dome Books in collaboration with 1С-Publishing (P)2019 1С-Publishing
    Show book
  • 20 серия - ЧАСТЬ ЧЕТВЕРТАЯ ЗОНА ОТЧУЖДЕНИЯ - cover

    20 серия - ЧАСТЬ ЧЕТВЕРТАЯ ЗОНА...

    Сергей Журавлёв

    • 0
    • 0
    • 0
    Зак Кацман, сдает Игорька Останскинской братве. Алеся в руках Карова. Ей корректируют сознание теперь она студентка исторического факультета. Начальник шестого отдела ГРУ России, Константин Перегуда в один день лишается отца и сына. Обозленный на весь мир Перегуда отрывается на первой попавшейся жертве. 
    Show book
  • Каменное сердце - cover

    Каменное сердце

    К.Дж. Сэнсом

    • 0
    • 0
    • 0
    Лето 1545 года. Франция стягивает армаду своих кораблей к берегам Альбиона. Англия в опасности, и король Генрих VIII, несмотря на кризис, охвативший страну, тратит последние денежные запасы на то, чтобы противостоять врагу. Мэтью Шардлейк со своим верным помощником Джеком Бараком по поручению королевы Екатерины Парр отправляется в Портсмут, самый уязвимый из городов, расположенных в непосредственной близости от корабельных пушек французов. Поручение у Шардлейка непростое: следует разузнать всё о некоем молодом человеке, воспитаннике королевского двора, и о том, почему его бывший учитель, посетивший поместье приемной семьи воспитанника, неожиданно покончил с собой…В мире литературных героев и в сознании сегодняшнего читателя образ Мэтью Шардлейка занимает почетное место в ряду с такими известными персонажами, как Шерлок Холмс, Эркюль Пуаро, Ниро Вульф и комиссар Мегрэ.
    Show book
  • Убийственно тихая жизнь - cover

    Убийственно тихая жизнь

    Луиза Пенни

    • 0
    • 0
    • 0
    Блестящий дебют в жанре детективного романа! Премии "John Creasy New  Bloody Dagger», "Arthur Ellis Award», "Anthony Award», "Dilys Award»,  "Barry Award»!  Роман "Убийственно тихая жизнь» открывает серию расследований  блистательного старшего инспектора Армана Гамаша — нового персонажа,  созданного пером Луизы Пенни, ставшей единственным в мире пятикратным  лауреатом премии Агаты Кристи.  Старший инспектор Арман Гамаш из полиции Квебека приступает к  расследованию подозрительной смерти в деревне Три Сосны, что к югу от  Монреаля. Тело Джейн Нил, бывшей учительницы, которая пользовалась  всеобщей любовью и уважением, найдено в лесу на окраине деревни. Смерть  наступила в результате выстрела из лука. Местные жители уверены, что это  несчастный случай на охоте, но у Гамаша возникает смутное предчувствие,  что не все здесь так очевидно. И искать нужно не незадачливого стрелка,  а безжалостного убийцу... Впервые на русском языке!
    Show book