Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Адреналин для Рины Книга первая - cover

Адреналин для Рины Книга первая

Кейт Андерсенн

Publisher: Animedia Co.

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

«Небо несет свет, и пусть мир вокруг взорвется, пока есть небо — мы живем».
 
Во время каникул учительница Рина сошла с поезда раньше своей станции, вдохновленная красотой утреннего леса. К вечеру она — нелегальный житель планеты, депортированный в неизвестное захолустье и вынужденный ночевать в сарае.
 
Рина не оставит без внимания полученный пинок на конец света. Пусть придется перекрасить волосы, шантажировать контрабандиста, бороться с собственным роковым заклятием и отправиться в путешествие по картам Гугл. А еще следовать советам бродячего кота.
 
В двух книгах.
 
Издательство Animedia Company желает вам приятного чтения.
Available since: 04/16/2019.
Print length: 189 pages.

Other books that might interest you

  • Дневная битва - Война с демонами Книга 3 - cover

    Дневная битва - Война с демонами...

    Питер В. Бретт

    • 0
    • 0
    • 0
    Силы расставлены.
    Два Избавителя на двух полюсах. На одном – Ахман Джардир, вооруженный копьем Каджи и охраняемый магическим Троном черепов. С ним его честолюбивая жена Инэвера и лукавый советник Аббан. На другом – Меченый, Арлен Тюк, вкусивший плоти демонов и приобретший их сверхъестественные способности. С ним его возлюбленная Ренна и верные друзья: травница Лиша Свиток и скрипач Рожер.
    Оба Избавителя готовы дать бой демонам: близится полнолуние. Разгневанный убийством князя, на земную поверхность намерен пожаловать сам принц-консорт. Он хочет устроить ад, какого еще не видели люди.
    Но это случится ночью.
    Потом будет день, когда Избавители выйдут на дневную битву друг с другом.
    Show book
  • Мастер полёта - cover

    Мастер полёта

    Мария Быстрова

    • 0
    • 0
    • 0
    Аудиостудия "Ардис" предлагает вашему вниманию роман Марии Быстровой "Мастер полёта" – заключительную книгу цикла "Водители дирижаблей".Кровопролитные бои на севере Регестора продолжаются. Восстановившаяся после ранения Яна Брайл мечтает вступить в армию и отомстить за магов, убитых в форте Крик. Как жаль, что глава Ведомства, непреклонный лорд Гарс, не разделяет стремлений юной адептки, контролируя каждый её шаг. Успеет ли он вразумить любимую и оградить её от опасностей? Ведь им обоим пока неведомо, что незримая тьма уже преследует лучшую выпускницу Полетной школы, готовясь уничтожить её привычный мир и всякую надежду на личное счастье.
    Show book
  • Экспедиция в преисподнюю - cover

    Экспедиция в преисподнюю

    Аркадий Стругацки

    • 0
    • 0
    • 0
    Фантастическая повесть-сказка "ЭКСПЕДИЦИЯ В ПРЕИСПОДНЮЮ" была опубликована Аркадием Стругацким под псевдонимом С. Ярославцев. Как поясняет Борис Стругацкий, С. Ярославцев – это девяносто процентов А. Стругацкого и десять процентов А. и Б., вместе взятых. …В далеком будущем три закадычных друга Атос, Портос и Арамис сражаются с космическими пиратами – бандой Двуглавого Юла. Стремительные погони, схватки с инопланетными монстрами, таинственные перемещения во времени и пространстве соседствуют в этой доброй и веселой сказке с юмором и мягкой иронией.
    Show book
  • Глупцы и герои - Книга 3 Путь славы и скорби - cover

    Глупцы и герои - Книга 3 Путь...

    Алексей Жидков

    • 0
    • 0
    • 0
    Алексей Александрович Жидков (род. 1982) — российский писатель, работающий в жанре боевой и научной фантастики.  
    Роман «Путь славы и скорби» — третья и заключительная книга цикла «Глупцы и герои». Перед нами далёкое будущее. Земля стала разменной монетой в войне двух инопланетных цивилизаций. Для снергов и вульфондов люди подобны мышам, досаждающим в доме, который пришельцы присмотрели для себя. Кошмарные твари, выводимые захватчиками специально для зачистки планет, истребили большинство населения Земли. Но часть людей выжила. Устроив укрепления на земной поверхности и основав колонии в космосе, они ведут, казалось бы, бессмысленную борьбу с могущественными завоевателями.  
    В третьей книге пути героев двух предыдущих романов сходятся воедино. Теперь они действует вместе: человек, получивший дар управлять металлами; девочки-подростки, обученные вульфондами и обретшие способность перемещаться в пространстве; военный, научившийся подчинять созданных снергами тварей. Их общий путь лежит на конгресс, который решит судьбу человечества. И захватчик получит отпор — благодаря оружию, которое земляне получили неожиданно от него самого. Победа или смерть? Глупцы или герои? Чтобы понять это, прослушайте историю до конца. 
    Исполнитель и звукорежиссёр Вадим Пугачёв. Музыка — audionautix.com 
    ©2020 Magic Dome Books in collaboration with 1С-Publishing (P)2018 1С-Publishing
    Show book
  • Автомобильчик Бип и другие истории - cover

    Автомобильчик Бип и другие истории

    Тамара Крюкова

    • 0
    • 0
    • 0
    Тамара Шамильевна Крюкова (род. 14 октября 1953) — автор книг для детей и юношества, член Союза писателей России, лауреат международных премий. Работает в разных жанрах. Ее произведения переведены на языки стран ближнего зарубежья, Центральной и Восточной Европы. Знаете ли вы, чем занимаются игрушки ваших детей по ночам, когда их маленькие владельцы спят? Сами-то игрушки спать не умеют, а скучать в долгие часы бессонницы не хотят. И уж поверьте на слово: им есть чем заняться! Автомобильчик по имени Бип, паровозик Пых и кораблик по прозвищу «Смелый» не боятся приключений. Вы готовы испытать их вместе с героями? Слушайте! Аудиокнига предназначена для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Содержание: Автомобильчик Бип, Паровозик Пых, Смелый кораблик.  
    Читает Андрей Святсков. Звукорежиссер и автор музыки Антон Буянов. Спродюсировано агентством Frontline Creative. Продюсер Константин Барышев. 
    ©2020 Magic Dome Books in collaboration with 1С-Publishing (P)2016 1С-Publishing
    Show book
  • История осады Лиссабона - cover

    История осады Лиссабона

    Жозе Сарамаго

    • 0
    • 0
    • 0
    Жозе Сарамаго — один из крупнейших писателей современной Португалии, лауреат Нобелевской премии по литературе 1998 года, автор скандально знаменитого «Евангелия от Иисуса».
    Раймундо Силва — корректор. Готовя к печати книгу по истории осады мавританского Лиссабона в ходе реконкисты XII века, он, сам не понимая зачем, вставляет в ключевом эпизоде лишнюю частицу «не» — и выходит так, будто португальская столица была отвоевана у мавров без помощи крестоносцев. И вот уже история — мировая и личная — течет по другому руслу, а сеньора Мария-Сара, поставленная присматривать над корректорами во избежание столь досадных и необъяснимых ошибок в будущем, делает Раймундо самое неожиданное предложение…
    Впервые на русском!
    Show book