Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
За десять минут (Za desjat' minut) - cover

We are sorry! The publisher (or author) gave us the instruction to take down this book from our catalog. But please don't worry, you still have more than 500,000 other books you can enjoy!

За десять минут (Za desjat' minut)

Кьяра Гамберале

Publisher: Family Leisure Club

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Когда муж решил, что ему лучше в холодном Дублине, чем рядом с тобой, а босс — что ты уже недостаточно хороша для своей работы, когда ты заперта в коробке пустой городской квартиры, как птица в клетке, нужно сильное средство, чтобы заставить себя жить… Совет психотерапевта поначалу кажется Кьяре глупым: каждый день, хотя бы десять минут, делать то, чего раньше никогда не делала. Но дневник ее отчаянно смелых и веселых приключений расскажет о другом: счастье близко и страшен только первый шаг!
Available since: 09/30/2019.

Other books that might interest you

  • Киндрэт Основатель - cover

    Киндрэт Основатель

    Алексей Пехов, Елена Бычкова,...

    • 0
    • 0
    • 0
    Создатели этой книги — известные российские фантасты, члены Союза писателей России Алексей Юрьевич Пехов, Елена Александровна Бычкова и Наталья Владимировна Турчанинова. Слушателям предлагается третья книга из цикла «Киндрэт». «Его появления никто не ждал. Он слишком долго был всего лишь легендой, и кровные братья успели забыть предостережения древности. Ни один из кланов не готов к его приходу. Никто не знает, что принесёт Основатель в Столицу – новую войну или сплочение для всех киндрэт. Процветание или разрушение. И лишь те, кто думает, будто понимает его истинную природу, готовятся к самому страшному...»  
    Читает Максим Зингаев. Звукорежиссёр Антон Овчинников. Спродюсировано агентством Frontline Creative. Продюсер Константин Барышев. Музыка — Incomretech.com
    Show book
  • Охотники на фазанов - cover

    Охотники на фазанов

    Юсси Адлер-Ольсен

    • 0
    • 0
    • 0
    Особый отдел "Q" копенгагенской полиции создан для расследования громких, но оставшихся нераскрытыми криминальных преступлений. Карл Мёрк, шеф отдела, получает досье, касающееся жестокого убийство брата и сестры, совершенного много лет назад. Полицейские, которые вели расследование, предполагали, что убийцу нужно искать среди юных воспитанников школы-интерната, отпрысков богатых семей. Спустя десять лет один из подозреваемых дал признательные показания и был осужден. Казалось бы, дело закрыто. Так почему же папка с его материалами оказалась на столе Карла Мёрка? Кто ее туда положил? Кому не дает покоя давняя трагедия? Вместе со своим помощником Карл возобновляет расследование, и бывшие подозреваемые выходят из тени. Их четверо: психически нездоровая, живущая на улицах Копенгагена Кимми и трое ее бывших школьных друзей, теперь ставших очень влиятельными людьми. Кимми ведет свою игру: она многое знает и готова мстить.
    Show book
  • Аромат крови - cover

    Аромат крови

    Антон Чиж

    • 0
    • 0
    • 0
    Антон Чиж — известный российский писатель, пожалуй, один из самых ярких современных авторов исторических детективов. В романе «Аромат крови» — продолжение дел гениального сыщика, любимца барышень Родиона Ванзарова. Всего трое суток отведено Ванзарову на поиски серийного убийцы. В эти трудные дни главного героя не оставляет его верный друг — блестящий криминалист Аполлон Лебедев. Эти двое неразлучны, как знаменитые Шерлок Холмс и Джон Ватсон. Ванзаров молод и горяч, Лебедев умудрён опытом и всегда готов прийти на помощь коллеге — в самых сложных и опасных ситуациях. Ареной для новых преступлений стал первый в России конкурс красоты. Таинственный маньяк убивает конкурсанток одну за другой. Невероятный способ убийства, вопреки доводам рассудка, заставляет вспомнить легенды о вампирах. Но доверчивость, с которой прелестные жертвы шли на заклание, не подтверждает столь экзотическую версию и значительно сужает круг подозреваемых… Подробности — в новом расследовании Родиона Ванзарова. 
    Исполняет артист Иван Шевелёв. Музыка Олега Панфилова. Спродюсировано агентством Frontline Creative. Продюсер Константин Барышев.
    Show book
  • Ну ребята вы попали! - cover

    Ну ребята вы попали!

    Александра Маринина

    • 0
    • 0
    • 0
    Студия АРДИС предлагает вашему вниманию необычный аудиоспектакль.Александра Маринина, популярная российская писательница, автор ряда детективных романов и экранизированного цикла о работе опера в юбке Анастасии Каменской, попробовала себя в качестве драматурга. Причем в весьма сложном жанре комедии."Ну, ребята, вы попали!" – не просто комедия, а чёрная. Центральный персонаж находится в состоянии клинической смерти, и пока врачи борются за его жизнь, а близкие оценивают ситуацию, виновник "торжества" наблюдает за происходящим со стороны."Евроремонт, евродизайн, огромная гостиная, в глубине которой находится кухня, отделенная барной стойкой. Из комнаты выходят две двери – в спальню и в прихожую. В центре – стол, вдоль стены – мебельная стенка с секциями и открытыми полочками, на полочках – безделушки, вазочки, фигурки и прочая дребедень…"В роли духа – советский и российский актёр театра и кино, кинорежиссёр Михаил Богдасаров, срежессировавший и этот аудиопроект.
    Show book
  • Империя наизнанку - Когда закончится путинская Россия - cover

    Империя наизнанку - Когда...

    Максим Кантор

    • 0
    • 0
    • 0
    «Как долго может продолжаться то безвременье, в котором мы сейчас живем? Путин не вечен, но не все это понимают. Хотя, вроде бы очевидно, все люди смертны. А вот Россия будет существовать и без Путина. Но как существовать? Что это будет с Россией и Украиной? Времени осталось мало. Скоро нам придется привыкать к совсем новой стране. Новой и непривычной.» (М.Кантор)
    
    Автор этой книги известный художник, писатель и публицист Максим Кантор – человек неординарный. Вчера он поссорился с либералами, а сегодня нарывается на скандал с «верными путинцами». И все из-за Украины.
    
    «Если все то, что происходит со страной, а именно: ссора с внешним миром; потеря авторитета в международном сообществе; обвал в экономике, построенной на спекуляциях ресурсами; потеря капиталов; инфляция; изъятие пенсий; общественная истерия; принятие полицейских мер; убийство граждан на бессмысленной войне; установка на войну как единственную меру восстановления жизни – если все эти мероприятия проводят ради того, чтобы забрать Крым у Украины и дать ограбленному населению видимость жизненной цели – если все это и впрямь так, то авторы этого замысла – дураки». (М.Кантор).
    Show book
  • Смертельная белизна - cover

    Смертельная белизна

    Роберт Гэлбрейт

    • 0
    • 0
    • 0
    "Я видел, как ребенка убили… Его задушили наверху, прямо у лошади". У Билли явные проблемы с умственным здоровьем, но он уверен, что в детстве видел убийство ребенка, — и давняя тревога наконец приводит его в офис частного детектива Корморана Страйка, вновь прославившегося после поимки Шеклуэллского Потрошителя. Договорить Билли не успевает, спугнутый перспективой скорого приезда полиции, но его история не выходит у Страйка из головы. Попытки докопаться до истины поведут Страйка и его помощницу Робин Эллакотт (ставшую полноценным партнером в их агентстве) сложным извилистым путем: от окраинных клубов, где собираются противники Лондонской олимпиады, — в пропитанные интригами коридоры власти, от парламентских кабинетов — к окутанному тайной имению в глубине Оксфордшира… Но еще неизвестно, что будет Корморану и Робин сложнее — разгадать эту головоломную загадку или разобраться в своих чувствах…
    Show book