Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Пророчества знаменитых ясновидящих (Prorochestva znamenityh jasnovidjashhih) - cover

We are sorry! The publisher (or author) gave us the instruction to take down this book from our catalog. But please don't worry, you still have more than 500,000 other books you can enjoy!

Пророчества знаменитых ясновидящих (Prorochestva znamenityh jasnovidjashhih)

Юрий (Jurij) Пернатьев (Pernat'ev)

Publisher: Family Leisure Club

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Их имена знает каждый! Но кем они были — обычными людьми или посланниками неведомого? Узнайте о жизни и пророчествах самых известных ясновидящих!
 
 
Российский след магистра Нострадамуса.Тайны графа Сен-Жермена.Последние предсказания мадам Ленорман.Пророчества вещего монаха Авеля о судьбе Романовых.Святой ясновидец Серафим Саровский.Психологические опыты Вольфа Мессинга.Голоса и видения болгарской пророчицы Ванги.Феномен Джуны.
 
 
(Ih imena znaet kazhdyj! No kem oni byli — obychnymi ljud'mi ili poslannikami nevedomogo? Uznajte o zhizni i prorochestvah samyh izvestnyh jasnovidjashhih!
 
 
Rossijskij sled magistra Nostradamusa.Tajny grafa Sen-Zhermena.Poslednie predskazanija madam Lenorman.Prorochestva veshhego monaha Avelja o sud'be Romanovyh.Svjatoj jasnovidec Serafim Sarovskij.Psihologicheskie opyty Vol'fa Messinga.Golosa i videnija bolgarskoj prorochicy Vangi.Fenomen Dzhuny.)
Available since: 04/01/2014.

Other books that might interest you

  • Красное Колесо Узел 4: Апрель Семнадцатого - Повествование в отмеренных сроках Книга 2 - cover

    Красное Колесо Узел 4: Апрель...

    Александр Солженицын

    • 0
    • 0
    • 0
    Отголоски петроградского апрельского кризиса в Москве. Казачий съезд в Новочеркасске. Голод - судья революции. Фронтовые делегаты в Таврическом.  Генерал Корнилов подал в отставку с командования Петроградским округом. Съезд Главнокомандующих - в Ставке и в Петрограде.  Конфликтное составление коалиции Временного правительства с социалистами. Уход Гучкова. Отставка Милюкова. Керенский - военно-морской министр.  Революционная карьера Льва Троцкого.
    
      По завершении "Апреля Семнадцатого" читателю предлагается конспект ненаписанных Узлов (V-XX) - "На обрыве повествования", дающий объемлющее представление о первоначальном замысле всего "Красного Колеса". Детально прослеживаются события Семнадцатого года, сжато - с февраля Восемнадцатого по весну Двадцать Второго
    Show book
  • Женщина с Марса: Искусство жить собой - cover

    Женщина с Марса: Искусство жить...

    Ольга Нечаева

    • 0
    • 0
    • 0
    Это манифест, адресованный женщинам, которые хотят научиться принимать и понимать себя, быть отважными, счастливыми, свободными и уверенными в своих силах. Ее автор Ольга Нечаева, создатель онлайн-платформы Femosofia, предприниматель, писатель, колумнист Snob, владелец сети коливингов No White Walls в Великобритании, экс-вице-президент по развитию бизнеса компании 20th Century Fox. Она добилась в жизни многого, потому что делает только то, что хочет и во что искренне верит. Ее откровенная и яркая книга придаст вам сил, чтобы противостоять стереотипам, не идти на поводу у других, самой решать, как строить отношения и карьеру, как воспитывать своих детей, как выглядеть и думать — чтобы Жить Собой.
    Show book
  • Неудобное прошлое Память о государственных преступлениях в России и других странах - cover

    Неудобное прошлое Память о...

    Николай Эппле

    • 0
    • 0
    • 0
    «Неудобное прошлое» Николая Эппле – важная книга об исторической памяти и мифах, вошедшая в короткий список премии «Просветитель»-2021.Существует ли прошлое как объективная реальность? Ведь оно формируется памятью, а память предвзята и легко позволяет себя обмануть. И есть такое прошлое, с которым непонятно, как жить, – память о преступлениях, в которых виноваты не внешние силы, а твоя собственная страна. Помнить о жертвах и страдании вообще труднее, чем о героях и победах, но, чтобы преодолеть «трудное прошлое» и двигаться вперед, государству и обществу необходимо его оценить и осудить. Репрессиям советского времени в России до сих пор не дана единая юридическая и этическая оценка, значимая для всего общества. В результате молчания о прошлом, отсутствия возможности и желания искать общий язык для разговора о нем, сегодня в одной и той же российской семье один человек может считать сталинские репрессии мифом и «поклепом», в то время как для другого это была ежедневная реальность. Но Россия не первая страна, которая сталкивается с подобной проблемой. Исследователь мемориальной культуры Николай Эппле впервые на русском языке рассматривает опыт других стран в работе с памятью о государственных преступлениях. Описывая, как разные сценарии воплощались в разных политико-социальных обстоятельствах на примере Германии, Аргентины, Испании, Польши, ЮАР и Японии, Эппле намечает принципы, которые могут помочь России успешно изжить коллективную травму и преодолеть конфликт в обществе. Книга удостоена VI Публицистической премии «ЛибМиссия» в номинации «Аналитика» (2021).
    Show book
  • Риторика Книга 2 - cover

    Риторика Книга 2

    Аристотель Аристотель

    • 0
    • 0
    • 0
    В "РИТОРИКЕ" Аристотель заложил фундамент классической риторической системы, которая на протяжении почти двух с половиной тысяч лет принимается в качестве образца для обучения искусству публичной речи. Аристотель понимает риторику как искусство убеждения, которое охватывает все сферы человеческой жизни: она одинаково необходима в делах, касающихся житейских нужд отдельного человека, и в делах государственной важности. Во второй из трех книг труда "Риторика" Аристотель анализирует личные свойства и эмоционально-психологические особенности, которые могут помочь оратору внушить доверие своим слушателям. [spoiler=Аристотель] АРИСТОТЕЛЬ (лат. Aristotle) [384 до н. э. – 322 до н. э.] – древнегреческий философ и учёный. Родился в Стагире. В 367 г. отправился в Афины и стал учеником Платона; был участником Академии платоновской в течение 20 лет, вплоть до смерти Платона (347). В 343 г. был приглашен царём Македонии Филиппом воспитывать его сына Александра, будущего Александра Македонского. В 335 г. вернулся в Афины и создал там свою школу (Ликей, или перипатетическая школа). Умер в Халкиде на Эвбее, куда бежал от преследования по обвинению в преступлении против религии. Был сторонником умеренной демократии. Дошедшие до нас сочинения Аристотеля делятся по содержанию на 7 групп: Логические трактаты, объединённые в своде "Органон": "Категории", "Об истолковании", "Аналитики первая и вторая", "Топика". Физические трактаты: "Физика", "О происхождении и уничтожении", "О небе", "О метеорологических вопросах". Биологические трактаты: "История животных", "О частях животных", "О возникновении животных", "О движении животных", а также трактат "О душе". Сочинение о "первой философии", рассматривающее сущее как таковое и получившее впоследствии название "Метафизики". Этические сочинения: "Никомахова этика" (посвященная Никомаху, сыну Аристотеля) и "Эвдемова этика" (посвященная Эвдему, ученику Аристотеля). Социально-политические и исторические сочинения: "Политика", "Афинская полития". Работы об искусстве, поэзии и риторике: "Риторика" и дошедшая не полностью "Поэтика".
    Show book
  • The Tale of Tsar Saltan of His Son the Renowned and Mighty Bogatyr Prince Gvidon Saltanovich and of the Beautiful Swan-Princess - cover

    The Tale of Tsar Saltan of His...

    Alexander Sergeyevich Pushkin

    • 0
    • 0
    • 0
    The story is about three sisters. The youngest is chosen by Tsar Saltan (Saltán) to be his wife. He orders the other two sisters to be his royal cook and weaver. They become jealous of their younger sister. When the tsar goes off to war, the tsaritsa gives birth to a son, Prince Gvidon (Gvidón). The older sisters arrange to have the tsaritsa and the child sealed in a barrel and thrown into the sea. And let the action begin! Narrated by Tim Mirkin. Please note - this book is in Russian language. Written in XIX century by Alexander Pushkin.
    Show book
  • Краткая история США - cover

    Краткая история США

    Роберт Римини

    • 0
    • 1
    • 0
    История США была бурной, кровавой и захватывающей. Начиная с эпохи Великих географических открытий, когда отчаянные мореплаватели отправлялись за сказочными богатствами к неизведанным берегам, эти края пережили немало потрясений: колонизация и Война за независимость, Гражданская война и освоение Дикого Запада, развитие промышленности и Великая депрессия… Земля мечты, земля надежды, эта страна стала домом для иммигрантов со всего света — авантюристов, золотоискателей и просто искателей лучшей доли, которые принесли с собой свои обычаи и традиции.
    История США не похожа ни на какую другую, она читается как приключенческий роман, повествующий о невероятных и увлекательных событиях.
    Show book