Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Лугару (Lugaru) - cover

We are sorry! The publisher (or author) gave us the instruction to take down this book from our catalog. But please don't worry, you still have more than 500,000 other books you can enjoy!

Лугару (Lugaru)

Ирина (Irina) Лобусова (Lobusova)

Publisher: Folio

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Если раньше Зинаида Крестовская была убеждена, что луга-
 
ру — помесь человека и волка — это что-то из области мифологии,
 
то происходящие с ней события заставляют ее полностью поме-
 
нять свое мнение. Работая в морге, поскольку никуда больше ее не
 
приняли, Зинаида вскрывает весьма странные трупы — смерть
 
несчастных наступила от того, что кто−то перекусил им сонную
 
артерию. После проведенного анализа становится ясно, что на их
 
шее остались следы зубов человека…
Available since: 11/15/2019.

Other books that might interest you

  • Расследование - cover

    Расследование

    Джэсмин Ли

    • 0
    • 0
    • 0
    Дик Фрэнсис (1920–2010) — один из самых именитых английских авторов, писавших в жанре детектива. За свою жизнь он создал более 30 бестселлеров, получивших международное признание. Его романы посвящены преимущественно миру скачек — Фрэнсис знал его не понаслышке, ведь он родился в семье жокея и сам был знаменитым жокеем. Этот мир полон азарта, здесь кипят нешуточные страсти вокруг великолепных лошадей и крупных ставок в тотализаторах, здесь есть чем поживиться мошенникам. Все это и послужило материалом для увлекательных романов, ставших бестселлерами во многих странах мира.
    Show book
  • Кислород - cover

    Кислород

    Иван Тургенев, Аркадий...

    • 0
    • 0
    • 0
    Восьмилетняя Лаура пропала в августе 1999 года. Ее нашли спустя четырнадцать лет, когда все надежды уже умерли. Все это время похититель держал ее в контейнере, на цепи, в ошейнике...Полиция звонит в дверь квартиры профессора Балестри, когда они с сыном Лукой проводят вечер за ужином у телевизора. Через несколько минут Лука беспомощно наблюдает, как его любящего и внимательного отца уводят в наручниках.Вскоре всеми уважаемому ученому-антропологу, профессору Карло Марии Балестри предъявляют обвинение в похищении людей, пытках и убийствах. Лаура была одной из его пленниц...Как жить дальше, зная, что тебя воспитал монстр?
    Show book
  • Атлант расправил плечи - cover

    Атлант расправил плечи

    Анви Рид

    • 0
    • 0
    • 0
    К власти в США приходят социалисты и правительство берет курс на «равные возможности», считая справедливым за счет талантливых и состоятельных сделать богатыми никчемных и бесталанных. Гонения на бизнес приводят к разрушению экономики, к тому же один за другим при загадочных обстоятельствах начинают исчезать талантливые люди и лучшие предприниматели. Главные герои романа стальной король Хэнк Риарден и вице-президент железнодорожной компании Дагни Таггерт тщетно пытаются противостоять трагическим событиям. Вместо всеобщего процветания общество погружается в апатию и хаос.
    Show book
  • Выжидая (Становление Райли Пейдж – книга №2) - cover

    Выжидая (Становление Райли Пейдж...

    Блейк Пирс

    • 0
    • 0
    • 0
    Шедевральный триллер и детектив. Пирс проделал потрясающую работу, проработав психологию персонажей, описывая их так хорошо, что мы можем ярко их представить, разделяем их страхи и вместе с ними надеемся на успех. Сюжет тщательно продуман, ваш интерес не стихнет во время всего чтения. Полная неожиданных поворотов, эта книга заставит вас не спать ночами, пока вы не дочитаете до последней страницы».
    – Отзывы о книгах и фильмах, Роберто Маттос (про «Когда она ушла»)
    
    ВЫЖИДАЯ (Становление Райли Пейдж – книга №1) – это первая книга в новой серии психологических триллеров от популярнейшего автора Блейка Пирса, чей доступный для свободного скачивания бестселлер “Когда она ушла” (книга №1) получил свыше 1000 отзывов с наивысшей оценкой.
    
    Только что выпустившуюся из колледжа Райли Пейдж принимают на престижную летнюю стажировку в ФБР, и она не хочет упускать шанс заявить о себе. Работая в разных отделах ФБР, она думает, что лето пройдёт спокойно, когда в Вашингтоне вдруг объявляется серийный убийца. За то, что он одевает и гримирует своих жертв под клоунов, а также дразнит ФБР загадками в СМИ, его прозвали «Клоуном-убийцей». Всех мучает вопрос: не клоун ли он сам?...
    
    Кажется, лишь у Райли хватит ума найти ответы. Однако путь в разум убийцы слишком тернист, а борьба с ним настолько личная, что выйти из неё невредимой у Райли нет никаких шансов. Кто же победит в смертельной игре в кошки-мышки?...
    
    Остросюжетный триллер с интригой и накалом страстей ВЫЖИДАЯ – это вторая книга в новой захватывающей серии, от которой невозможно оторваться. Книга переносит читателей на 20 лет назад, туда, где Райли только начинает свою карьеру, и является превосходным дополнением к серии КОГДА ОНА УШЛА (Загадки Райли Пейдж), на текущий момент состоящую из 13 книг.
    
    Книга №3 в серии СТАНОВЛЕНИЕ РАЙЛИ ПЕЙДЖ будет доступна совсем скоро!
    Show book
  • Три дня и вся жизнь - cover

    Три дня и вся жизнь

    Пьер Леметр

    • 0
    • 0
    • 0
    Тихий городок, затерянный в горах на северо-западе Франции. Тихая жизнь. Но все может перемениться в один миг. Двенадцатилетний Антуан случайно становится свидетелем страшного зрелища: сосед добивает дворнягу, попавшую под машину. Глубоко потрясенный подросток отправляется в лес, решив укрыться в своем шалаше между ветвями бука. Его бессильная ярость почему-то обрушивается на сына соседа - малыша Рене, увязавшегося следом. Случайно нанесенный удар оказывается роковым. Антуан, охваченный паникой, сознает, что как только его разоблачат, вся его жизнь будет разрушена. Он прячет тело Рене под корнями поваленного дерева и следующие два дня, парализованный страхом, ждет ареста. Кажется, кольцо вокруг него вот-вот сомкнется. Но происходит непредвиденное событие, которое совершенно меняет ситуацию…
    Show book
  • Бурный финиш - cover

    Бурный финиш

    Дик Фрэнсис

    • 0
    • 0
    • 0
    Дик Фрэнсис (1920–2010) — один из самых именитых английских авторов, писавших в жанре детектива. За свою жизнь он создал более 30 бестселлеров, получивших международное признание. Его романы посвящены преимущественно миру скачек — Фрэнсис знал его не понаслышке, ведь он родился в семье жокея и сам был знаменитым жокеем. Этот мир полон азарта, здесь кипят нешуточные страсти вокруг великолепных лошадей и крупных ставок в тотализаторах, здесь есть чем поживиться мошенникам. Все это и послужило материалом для увлекательного романа 1960-х годов « Бурный финиш», который стал бестселлером во многих странах мира.
    Show book