Join us on a literary world trip!
Add this book to bookshelf
Grey
Write a new comment Default profile 50px
Grey
Subscribe to read the full book or read the first pages for free!
All characters reduced
Moja zhizn' vo Hriste Tom 2 - Russian Language - cover

We are sorry! The publisher (or author) gave us the instruction to take down this book from our catalog. But please don't worry, you still have more than 500,000 other books you can enjoy!

Moja zhizn' vo Hriste Tom 2 - Russian Language

Ioann Kronshtadtskij

Publisher: Glagoslav Publications

  • 0
  • 0
  • 0

Summary

Извлечение из дневника протоирея Иоанна Ильича Сергиева.
 
Ioann Kronshtadtskij - Moja zhizn' vo Hriste. Tom 2
Available since: 11/12/2013.

Other books that might interest you

  • Семь секретов богини - cover

    Семь секретов богини

    Дэвдатт Паттанаик

    • 0
    • 0
    • 0
    Автор этой книги - ведущий индийский специалист по мифологии. Рассказывая о различных ликах Богини в индийских мифах и религии, Дэвдатт Паттанаик увлекательно и авторитетно раскрывает нам, людям западной культуры, глубокие философские и психологические идеи, стоящие за легендами, ритуалами, иконографией и священными символами индуизма. Книга содержит множество информативных иллюстраций. Предназначена для самого широкого круга читателей.
    Show book
  • Сергей Павлович Королёв – мой отец - cover

    Сергей Павлович Королёв – мой отец

    Наталия Королёва

    • 0
    • 0
    • 0
    Издание посвящено жизни и трудам академика Сергея Павловича Королева, знаменитого конструктора ракетно-космической техники, дважды Героя Социалистического труда, лауреата Ленинской премии. С его именем связана эпоха первых замечательных достижений в области освоения космоса. Выдающийся ученый и крупнейший конструктор ракетно-космической техники, академик С.П. Королёв навеки вошёл в историю, положив начало осуществлению самой дерзновенной мечты человечества – мечты о покорении космоса. Автор книги – дочь великого конструктора, доктор медицинских наук, профессор Наталия Сергеевна Королева – совершила настоящий подвиг, посвятив многие годы сбору и изучению богатейшего фактического материала в 16 разных архивах, в том числе в архивах главной военной прокуратуры, Федеральной Службы безопасности, в архиве Президента Российской Федерации, Российском государственном архиве и других. В книге читатель познакомится с семьей, детством, годами учёбы, первыми шагами в проектировании и испытании ракетной техники, тяжёлыми годами ареста и заключения С.П. Королева, а также годами его величайшего триумфа, когда была осуществлена его заветная мечта – запуск пилотируемых космических кораблей с космонавтами на борту. Именно под руководством С.П. Королева была создана первая в мире межконтинентальная баллистическая ракета, запущен первый в мире искусственный спутник Земли, был осуществлён первый в мире полёт космического корабля с человеком на борту (Юрий Гагарин) и совершён первый в истории выход человека в открытый космос (Алексей Леонов), получена первая фотография обратной стороны Луны, созданы первые автоматические межпланетные станции "Луна", "Венера", "Марс" и другие, разработан проект космического корабля "Союз". Академик Сергей Павлович Королев – слава и гордость нашей страны. Книга предназначена для широкого круга читателей. "Несмотря на обилие драматических страниц, книга оптимистична. Она передаёт читателям столь необходимые каждому силу королевского духа и Беспредельное могущество его мысли". Академик Борис Евсеевич Черток.Научный и литературный редактор книги - внук С.П.
    Show book
  • Приручи своих драконов - cover

    Приручи своих драконов

    Хосе Стивенс

    • 0
    • 0
    • 0
    Более 20 лет книга Хосе Стивенса «Приручи своих драконов» остается бестселлером и меняет жизни многих людей. В чем же секрет ее успеха? Еще в начале своей карьеры психотерапевта автор обнаружил, что в современной психологии не хватает какого-то важного элемента. Он стал искать его в трудах древних мыслителей, мифах и сказках и смог ухватиться за ниточку познания, протянувшуюся к нам сквозь века, а потом и вплести ее в клубок современных идей. Так родилась методика, позволяющая выявлять глубинные проблемы и убирать барьеры, стоящие на пути большинства людей. Главные герои этой книги — семь драконов, представляющие собой семь основанных на страхе поведенческих реакций человека. Стивенс построил их парами: дракон высокомерия стоит рядом с драконом самоуничижения, дракон нетерпеливости — с драконом мученичества, дракон жадности — с драконом саморазрушения, а последний, седьмой — дракон упрямства, — способен поладить с каждым из шести предыдущих. Все эти чудовища уже много веков держат человечество в своих лапах, мешая людям жить полноценной жизнью. Они хитры и коварны и хорошо прячутся у нас в душе, чтобы творить свои темные дела исподтишка и не дать себя обнаружить. Однако Хосе Стивенс знает, как их найти и обезвредить. В этой книге он дает оружие, благодаря которому вы сможете приручить своих драконов и использовать силу этих мистических существ.
    Show book
  • Стоики побеждают: Ментальные тренировки для преодоления жизненных трудностей - cover

    Стоики побеждают: Ментальные...

    Маркос Васкес

    • 0
    • 0
    • 0
    Стоицизм — практическая философия, которая помогала античным мудрецам решать жизненные проблемы и преодолевать трудности. Стоики призывали развивать здравомыслие и дисциплину, отличать то, что мы можем изменить, от того, что нам неподвластно, и действовать решительно. Усвоив философию Сенеки, Эпиктета и Марка Аврелия, современный человек может укрепить дух и тело, побороть хаос повседневности, развить концентрацию и упорядочить свою жизнь. В этом поможет книга Маркоса Васкеса, который объединил принципы стоиков и концепции современной психологии. В ней вы также найдете ментальные приемы и упражнения, которые помогут развить осознанность и защитить разум от тревоги, стресса и искушений.
    Show book
  • Скрытое управление человекомНЛП в действии - cover

    Скрытое управление человекомНЛП...

    Наталья Ром

    • 0
    • 0
    • 0
    РОМ Наталья – профессиональный бизнес-тренер, практический психолог, ведущая открытых и корпоративных тренингов и семинаров. Тематика тренингов: искусство публичной речи, психология влияния, манипуляция и защита, мастерство делового и межличностного общения, формирование имиджа и тренинги личностного роста. Управление другим человеком, как и все гениальное, должно быть простым и эффективным. Именно для этого существует НЛП – НЕЙРОЛИНГВИСТИЧЕСКОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ.  Если Вы хотите изменить взаимоотношения с людьми, включите техники НЛП в свой арсенал навыков и умений. Начните применять их, и Вы получите позитивные результаты легко и быстро! Техники НЛП можно менять или комбинировать, поэтому с развитием Ваших умений Вы приобретете гибкость, мастерство и творческое отношение к управлению окружающими.
    Show book
  • Как узнать и изменить свою судьбу - cover

    Как узнать и изменить свою судьбу

    Михаил Литвак

    • 0
    • 0
    • 0
    В аудиокниге Михаила Литвака обобщен клинический опыт автора по сценарному перепрограммированию. В ней рассказано о различных формах малоадаптивных личностных комплексов, определяющих судьбу человека. Приведены способы коррекции и самокоррекции, которые помогают больным избавиться от неврозов и психосоматических заболеваний, а здоровым сделать свою жизнь более счастливой. Рассчитана на врачей-психотерапевтов, занимающихся личностно-ориентированными методами, психологов-тренеров, педагогов и широкий круг читателей, чья деятельность связана с интенсивным общением или недовольных собою.
    Show book